Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Puchok r
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Очень рада, что встретила ателье на карте Яндекс в выходной день они работали строго по расписанию, указанному в Яндексе (не все его соблюдают) Мне нужно было срочно до вылета подшить платье, всё быстро сделали за срочность! Спасибо!
1
Boryashka
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Золотые руки! Аида — настоящий профессионал, большое ей спасибо. Отдавала брюки на подшивку и юбку на ушивку. Идеально, швы как фабричные, незаметные (потайные), аккуратные. У юбки был заводской дефект — сзади резинка быстро растянулась, Аида ее убрала, сделала уплотнение, и юбка теперь сидит лучше, чем когда была новая. Цены за такое качество работы весьма демократичные. Очень советую. Единственное — на карте неправильно указан адрес ателье, нужно заходить в здание с KFC и искать на первом этаже.
1
1
Татьяна
Знаток города 27 уровня
27 октября 2024
Замечательное ателье. Всегда помогают решить проблему. Ушивала брюки, укорачивали джинсы все прекрасно. Рекомендую
1
Артём
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Зашёл узнать сколько будет стоить вшить молнию в пуховик так как сломал её да и пухану уже три года было, ошарашили ценникам в два ка за работу и то не точно, я подумал и поехал на склад и купил себе новый за три тысячи😁
3
Елена Чистова/Куприянова
Знаток города 20 уровня
16 июня 2022
В ателье отличный мастер можно даже сказать модельер.мы на бал дочке платье переделывали, сажали по фигуре . При этом материал надо было использовать крайне рационально и знаете все получилось в лучшем виде.
1
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Всегда все делали в нем хорошо, но последний раз подшили новые брюки очень неудачно, не знаю как мастера зовут...но теперь придется искать другое ателье, т.к.там сдать в ремонт можно только тому, кто в этот день на приеме...
1
Кристина Комиссарова
Знаток города 19 уровня
17 июля 2022
Цены неоправданно высокие, сроки выполнения работы очень долгий. Подшить подол платья и рукава срок поставили неделю. Необоснованно. Цена и качество не соответствуют друг другу.
1
1
Мара
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Выражаю огромную благодарность мастеру по ремонту одежды Аиде! Я осталась очень -очень довольна её работой! Буду обращаться только к ней и всем советую!
2
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Отличное ателье. Сделали быстро и недорого
1
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Все быстро и качественно 👍
1
Виктор Яковчук
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2021
Обычный ремонт обуви и одежды со стандартным набором услуг. Вполне можно пользоваться.
1
Евгений Баранов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Близко, быстро
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2022
Отлично шьют
1
  1. 1
  2. 2