Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Знаток
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Спасибо девушке по имени Ума!Отличный специалист,сделала все аккуратно,пошла на встречу и работа была проделана за три часа!!Обратилась я с переделкой брюк и сроки мои горели)Осталась более чем довольна!Профессионально,четко,быстро,спасибо!))
И
Иванна Валиева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Умеде за ремонт джинсовых брюк. Любимые джинсы треснули сзади, найти такие же уже невозможно, отнесла в ремонт. Результат меня поразил, я даже не сразу нашла, где собственно была дыра, настолько идеальная работа! Также укорачивала длину других брюк, хотелось сохранить фабричный эффект необработанного края, результом полностью довольна. Ранее приносила курточку для замены молнии, работа так же была выполнена безукоризненно. Большое спасибо, обязательно буду обращаться снова :)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Комарова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Очень хорошая девушка Умеда. Перешивали платье на свадьбу к подруге очень красиво получилось. Теперь если нужно подшить одежду то только к ней. Цены не дорогие и главное что качественная работа. Спасибо вам.
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Ужасное отношение. Поймать в аталье не реально. Могут просто телефон не взять. Часы работы не соответствуют, звонишь а она дома. Даже элементарно кнопки поменять нельзя(нет спецального механизма). Все очень дорого и супер медленно. Больше туда ни ногой
2
1
Фарзонахон Джураева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Девушка у вас волшебные руки! Всем советую этот ателье, тк у меня никак проблем не возникло (про отзывы я конечно промолчу, про некоторые) я восхищаюсь каждым разом вашей работой. Смело доверяю вам свою одежду))))))
1
Овакимова М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Доверяю свои вещи уже не в первый раз! Все сделано по высшему разряду! Ума выполняет каждую просьбу и советует профессиональным взглядом! Вернусь сюда ещё ни раз!
1
С
Светлана Котова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Много чего подшивала и делала у Умы. Всегда безупречно, быстро и приятно! Очень советую данное ателье!
Никита
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2021
Несколько раз отдавал в ремонт джинсы и на подшивку.Мастер приятный,работает быстро,качественно и недорого.Проблем не возникло.
2
2
Марина К.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Оставила джинсы на ушивание и укорачивание, обещали сделать через 2-3 дня, когда я приехала на 6й день оказалось, что мастер даже не приступила к работе. И цены выше среднего.
1
1
Зося Ш.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Испортила юбку, и не отдает, требует перевести на карту деньги, а юбку отдаст в соседний магазин. Я просто в шоке, впервые в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией.
Taty K
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Мастер Ума очень качественно и быстро подшила занавески. Я работой довольна . Татьяна
2
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Очень хорошее ателье, мне все очень понравилось. Качественно выполненна работа. Девушка сшила для меня пальто, очень красиво, как я хотела.
2
3
Оксана Анисова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Сто раз подумайте отдавать в это ателье свои вещи!!!!Отдала для ремонта две вещи,и внесла оплату(полностью)обещала по срокам 3 дня максимум. Прошла неделя,звоню чтобы вернуть деньги или вещи,опять кормит завтраками. Вообщем обманщица и нахалка!!!! Да,и качество пошива отвратительное!
4
3
Инкогнитоо
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Не работает по воскресеньям, висит телефон, говорит что сейчас подойдут, прождал час. В воскресенье не рабочий день
Варвара
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Более непрофессионального отношения к своей работе, чем здесь, я не встречала уже много лет. Принесла на ремонт футболку с маленькой дырочкой у шва. Прийдя за ней вечером того же дня обнаружила, во-первых, что девушка сидит и ужинает над моей вещью, с преисполненным спокойствия видом, а во-вторых, зашила она её так, как могла бы зашить и я, хотя шить я не умею. То есть руками, криво-косо, разведя просто откровенную порнографию. На мой справедливый вопрос, что это такое, девушка невозмутимо отвечала, что она всё зашила, и чего это я возмущаюсь. Я ответила, что дырку видно, всё, что она там изобразила - тоже, и что работа эта некачественная. После этого девушка начинает уже почти истерику, крича о том, что надо было это проговаривать. Я очень удивлена, что местным сотрудникам надо что-то проговаривать, чтобы они сделали не кое-как. Потрясающе, но да ладно, я ПРОГОВОРИЛА это, что нужно сделать как следует и с надеждой на то, что сделала это доходчиво отправилась домой. Прийдя к ней уже на следующий день я обнаружила, что работа попросту не готова :) Накануне сотрудница сказала мне, чтобы я приходила "после обеда". Зашла за футболкой я в час дня. Цирк продолжался, она начала кричать мне, "тыкая", чтобы я, мол, заходила через два часа, что я делать отказалась, тогда она предложила мне приходить через час :) В итоге, после всей нервотрёпки с этой хабалкой я забрала распоротую вещь и понесу её в ремонт, где не заляпывают вещи жиром и не верещат на своих клиентов.
5
3
М
Мария Ильина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Все очень качественно. Отдавала на ушивку несколько раз вещи определённых брендов . Работа была безукоризненной. Постоянный клиент.
2
1
Денис Турушев
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Быстро и недорого подшили шторы. Рекомендую.
Мико
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Отличное место все быстро, качественно ЖАЛОБ нет, ТОЛЬКО положительные отзывы Отличное место
1
2
лисс л.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Разводят на деньги!!! Нет прайса, цены рисуют с потолка !!! Будьте аккуратнее, требуйте квитанцию !
1
Хатимат Магомедова
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Отвратительная портниха, русский нормально не знает еще грубит не стоит ходить
1
Sergey Nemov
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Все как нужно
1
  1. 1
  2. 2