Поиск
Маршруты

Ателье № 1

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
В
Вероника Федорова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Денежки за заказ берут сразу, а работу выполнять не торопятся , ждала 6 дней, пока мне подошьют детские балоньевые штаны, хотя обещали раньше сделать, пришлось 2 дня звонить, чтобы вообще мне их получить, приехала и еще пришлось ждать, при мне доделывали, очень неприятно такое отношение к клиен ам , конечно же больше туда не хочется обращаться
1
Елизавета Егорова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Отвратительный сервис и отношение! Сказали, что будут готовы брюки (отдавала на подшив) через 2 дня, приехала через 4 дня, и брюки так и не были готовы, пришлось ждать. Извинений не дождалась, еще и нахамили. Больше ни ногой!
Марат
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Детально согласовали ТЗ, высокий уровень исполнения, цену, этапы, сроки в 1 месяц. Условия устроили обе стороны, сделка состоялась. В дальнейшем меня кормили "завтраками" 8 месяцев. Мастер по своей инициативе сказала, что сделает скидку в качестве компенсации за несоблюдение сроков. Забрал дубленку, спустя 2 дня она натравила на меня своего мужа, который решил устроить со мной по телефону "пацанские разборки" с требованием доплатить денег. Натуральная дубленка, подарок от отца, цена которой 50.000р (мастер была оповещена о её ценности для меня), была безвозвратно испорчена, а дефекты, которые получится частично исправить, теперь мне необходимо исправлять самостоятельно. Крайне жалею, о том, что обратился в данное ателье. Мастер крайне непунктуальный, безответственный, руководствующийся эмоциями в деловых вопросах, решающий их не прагматичными методами. Намерен перевести решение данного вопроса в правовое поле.
Л
Лиля Валиахметова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хорошее ателье,работают добросовесно,качественно.Советуем
  1. 1
  2. 2