Поиск
Маршруты

Ателье 112

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Григорий Евдокимов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хочу поблагодарить швейную фею за быструю и качественную работу, нужно было срочно подшить брюки, в других ателье обозначили сроки 2-3 дня, здесь же мастер сделал работу за 30 минут, спасибо вам большое, очень выручили, будем обращаться к вам еще)
1
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отдала две пары брюк в ателье 10 августа, сказали, что в течение 10 дней всё будет готово, вам придёт SMS. Прихожу 25 августа: «Мы к вашим брюкам ещё не приступали». Говорю, давайте я заберу и отнесу в другое ателье, на что в ответ: «Приходите завтра по SMS, я вам всё сделаю к завтрашнему дню». Никакого оповещения не было… Так как я живу не в городе, смогла приехать только к 31 августа, но к брюкам они так и не приступили. Опять сказали: «Приходите завтра, мы вам всё сделаем» Забрала брюки, отнесу в другое ателье. Не понимаю зачем несколько раз давать ложные обещания и при этом их не сдерживать!
3
1
Имран М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Обращаюсь к данному ателье уже второй раз… и каждый раз слышу какие ту страшную сумму за подшив штанов( укоротить)…. Так мало того ещё и каждый раз они мне говорят за какую то срочность и за нее надбавка… Женщины которые работают в ателье, я конечно все понимаю, но срочность это когда клиент пришел и говорит что ему срочно надо сделать сегодня или к завтрашнему утру, а я обращался с вопросом: привезти в первый ваш рабочий день штаны оставить и забрать на следующий день в конце дня…. Это же не срочность… Клиент же не виноват что вы там работаете с графиком 2/2 и оба ваших рабочих дня эта срочность😂😂😂
1
1
olgacerkasova23
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочу поблагодарить коллекти ателье на Якова Флиера. Отличные мастера, работу выполняют на 5 + , несколько рвз обращалась и всегда дружелюбно относятся к клиенту! А подшив и остальное это на отлично!!! И по времени ...сказали смс прислали и все ОК. И цены демократичные! Спасибо!!! Будем обращаться и рекомендовать своим, Очень довольны и работой и обслуживанием!!!!🤗👍
Elena Korochkina
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Замечательное ателье! Действительно скорая помощь! Пришла с просьбой исправить заводской брак на трикотажном платье. В одном из ателье города мне отказали. Чудо произошло, мастер этого ателье взялась за задание и брак был исправлен через 15 минут. Работа была выполнена аккуратно. Цена приятно удивила! Большое спасибо мастеру за быструю и качественную работу!
1
Миота Сакусса
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Говорят одну дату и не выполняют во время.Очень сильно подставили,нужно было платье и сказали,что будет готово к 31 июня,в итоге 1 августа оно всё ещё не готово,а завтра уже нужно в нём идти.Это просто ужасный сервис причём это не в первый раз
2
Оксана Соколова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Обращаюсь давно за помощью в это ателье,девочки делают всё качественно,когда быстро получается выполнить заказ,иногда и нужно подождать,цена устраивает
1
Katy Spring117
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Прекрасное ателье, как и люди которые в нем работают. Выражаю огромную благодарность Татьяне за проделанную работу ✨ Я довольна на все 100, сделали все быстро и очень качественно Большое спасибо)) 💙
2
Глеб Федоров
Знаток города 17 уровня
30 января
Очень быстро и качественно подшили брюки. Приветливый сотрудник, Спасибо!
1
Елена
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Нужно было срочно подшить брюки. Подшили в течении 30 минут быстро и качественно. Спасибо за сервис,
1
Елена ✔️
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Если честно, то повелась на рекламу по радио, что работают ежедневно и до поздна, и расположение удобное для меня (за это 1я звезда). Визуально очень красиво и необычно, классный дизайн (за это 2я звезда). А вот по работе и обслуживаю ничего хорошего сказать не могу, так как швея (не хочу обидеть, если не правильно назвала профессию) не может подсказать/посоветовать как правильно по длине нужно подшить брюки, что усложняет весь процесс, так как лично я не могу подвернуть себе брюки и отдать на подшив (мне нужно подсказать). Отрезать брюки стоит 700 рублей - в нашем городе дороже всего (и главное не понятно в связи с чем, кроме аренды помещения и дизайна). Брюки были светлые, поэтому специально оставила их в пакете, когда пришла забирать, то мне выдали брюки и сказали, что их ателье не выдаёт клиентам пакеты. Так вот, мало того, что за услугу в 700 рублей Вам не могут выдать пакет майку за 3 рублей, что бы Ваша вещь была в надлежащее состоянии, так и если Вы о себе предварительно позаботитесь, то все равно услышите, что они такую услугу не оказывают. И дело вовсе не в пакете, а в отношении к клиентам.
4
1
Яна Маркова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Принесла платье за пару дней до новогоднего корпоратива, девушка Татьяна очень быстро сориентировала по стоимости и предстоящей работе, все сделала быстро и качественно, выражаю огромную благодарность ❤️
1
Полина Соколова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Прекрасное ателье, мастера всë делают качественно, в самом ателье очень уютно, красивое. Цены приемлемы, всë очень понравилось
2
Anny A.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Нужно было срочно подшить штаны, девушка сделала все за 4 часа- спасибо 🩵
1
Александр аржановский аржановский
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Самое плохое ателье какое есть в городе мастер по ремонту одежды Татьяна не компетентна по ремонту одежды.Берется сделать штаны за неделю а с делать не может за месяц.очень плохое ателье.
1
2
Казачинский Андрей
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отдал джинсы на ушивку, обозначились на определенный срок. Пришел в обозначенный срок - "ой а вы знаете, я вот одна щас работаю и джинсы не готовы" приходите через 3 дня... И того 10 дней , 10 КАРЛ! Подшить джинсы
1
  1. 1
  2. 2