Поиск
Маршруты

Ателье 47

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Софья Бояршинова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Приносила пуховик и джинсы на подшивку. Почистили хорошо, также дали консультацию по уходу за одеждой. В продаже есть уходовые средства за обувью и одеждой. В ателье все быстро и оперативно подшили, тут же примерила и через минут 30 забрала. Однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличное ателье, хожу туда несколько лет. Шила на заказ платье и блузку, теперь это любимые вещи в гардеробе. Могут помочь переделать одежду по фигуре, не говоря уже о мелком ремонте. Мастера очень приятные и приветливые, действительно слушают клиента и выполняют работу на самом высоком уровне мастерства.
1
Виолетта
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Подшили джинсы хорошо, делали замеры. Просила сделать до 13.00, а не после 17 следующего дня,так как уезжаю, мне не отказали но никто не прислал смс. Приехала на следующий день и тоже никакого сообщения, сама пришла и узнала что готовы.
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Ужасное качество работы. Мастер попыталась увеличить стоимость в два раза, когда я попросила показать откуда она взяла эту цену (две недели назад цена была в полтора раза ниже), мастер показала прейскурант с ПРЕЖНЕЙ ценой, аргументируя что она «знает цену лучше»! Просто вымогала деньги на ровном месте! У предыдущего мастера та же работа стоила дешевле - несколько дней назад! Отвратительное отношение к людям - попытка отмыть деньги у клиента, который с Вами уже несколько лет. Требую разобраться в этой выпиющей ситуации.
Посмотреть ответ организации
Grieferus
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Принёс военный костюм старого образца, дабы в него вшили молнию и липучки вместо пуговиц. Результат превзошёл все ожидания. Костюмом остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Все отлично, за 300 подшили карман в пуховик, быстро и качественно)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Прекрасно, принёс ремни безопасности на машину, показал как надо, сделано всё на высоте и быстро без залома цены)
1
лариса пичкур
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хорошее ателье, шила платье нарядное все отлично, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2