Поиск
Маршруты

Ателье АВ

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Alexey R.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Многократно обращался и я и жена. Всё сделано идеально. Ушивал джинсы. Ремонтировал пиджак. Ушивал жилет и пиджак. Рекомендую.
2
Борис Борис
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Профессиональные мастера, помогают с любыми вопросами, хорошее чувство вкуса, предлагают сделать лучше чем я мог представить. Куча подсобных материалов в наличии, ничего самому покупать не надо. Спасибо вам!
2
Макc
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Ужасное место. Разговаривать не умеют с клиентами. Только хамят. Заказ сделали неверно. Не рекомендую!!!
4
Игорь
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Не рекомендую, встретил мастер с недовольным лицом. Дополню отзыв. Отдал подшивать джинсы, в итоге мне их испортили. И это за 700₽. Мой вам совет, обходите стороной это место.
4
София Б.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Ужасное место. Мало того, что цена за маленькую работу как крыло от самолета, так вам еще и нахамят и вещь обратно не отдадут. Думаем обращаться в роспотреб, знакомые имеются, прикроют эту недоделанную контру быстро!)
Татьяна Ромадина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отвратительная тётя с недовольным лицом, совершенно не умеет вести диалог с клиентом, сделанная работа оставляет желать лучшего. Советую обходить стороной это ателье.
4
Е
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Отвратительное ателье. Обманывают как хотят. Подшить шторы (укоротить длину) у них стоит в два с половиной раза дороже чем везде. Везде цены от 200-300руб. Они взяли 700р(объяснив что цена за одно изделие, а у меня их два. А "изделие" одно, левая и правая сторона) зашла в др. ателье там мне насчитали 250р.
4
2
Анастасия Р
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отвратительное место, женщина с недовольным лицом сидите дома!!!
Пользователь
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Никому не советую. С клиентами разговаривать не умеют, хамят, грубят. Цены космические.
3
Наталья Черная
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Худшего ателье не встречала ,мастер грубый не гостеприимный . Ни чего не знает ни чего не умеет и еще грубит. Сюда больше не прийду это точно
1
Даня
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Лучшее Ателье рядом с домом!!! Даже когда нахожусь не в городе, все равно подожду и принесу на ремонт сюда
3
Наталья Владимировна
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Всегда и во всех помогут. Никогда (за четыре года) и разу не разочаровалась. Слаженно, чëтко, во время, с пониманием. Спасибо.
1
2
Николай Дементьев
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Сделали всё быстро и качественно, остался доволен
2
Валентина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Отлично все делают и быстро. Постоянно обращаемся
1
sattorovadarya
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Женщина с недовольным лицом и недовольным тоном , я попросила всего лишь пуговицы пришить , отвратительное отношение
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Отличное ателье профессиональные мастера делают работу с душой приходите и Вам понравится спасибо всему персоналу ,что вы есть!!!!
2
Анастасия Пчелко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Спасибо вам за работу:быстро,качественно,аккуратно! Как и всегда. Советую!
2
Мария Б
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Не рекомендую
А
Александр
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Одну штанину короче другой сделали . Не довольные вечно сидят как будто в долг просишь сделать
7
3
анастасия
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Хамское отношение , не слушают клиентов . Отвратительно
4
4
  1. 1
  2. 2