Поиск
Маршруты

Ателье АВ

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
лера ульянова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Здравствуйте 🤝 Хочется поблагодарить Швей за их профессионализм, за подход к клиентам, за вежливое обращение, за нелегкий их труд. Живем рядом, нам очень удобно место расположение и время работы Ателье ❤️ спасибо, что вы есть
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное ателье! Сдала в ремонт норковую шубу, сделали быстро и качественно. Спасибо Вере Николаевне, Она профи в своем деле. Теперь только к ним в ателье
Елена Тарбаева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличное ателье! Всем рекомендую! Мастера высшего класса! Отзывчивые , внимательные и вежливые мастера. Работают без выходных. Любой каприз за небольшие деньги. Желаю побольше заказчиков!
Taya E
Знаток города 2 уровня
13 мая
Цены немаленькие, за эти деньги делают долго, сервиса никакого, лица кислые и недовольные. Обращаться в такое место нет желания. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отличное ателье. Уже белее 15 лет хожу только к ним. Качественное обслуживание клиентов, широкий спектр услуг по ремонту и пошиву одежды. Срок выполнения работ соблюдается строго. Мастера настоящие профессионалы своего дела! Очень рекомендую!!!!
1
Николай Ламакин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Не советую общаться в это ателье,если не хотите испортить себе настроение Цены космические,подход к клиентам отсутствует,еще и с недовольными лицами!!!!!
1
Галина Старинская
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Отличное ателье! Все быстро, аккуратно. Очень вежливый и приятный персонал. Спасибо!
Борис Борис
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличное место! Не раз выручали с ремонтом одежды, дают вторую жизнь вещам.. Что было порвано, теперь не порвано, что не сидело теперь сидит и хочется снова носить. Вобщем всë послушали, всë сделали и выглядит как будто и не было ремонта , спасибо!
Анна Бельченко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличное ателье! Шьют быстро и качественно. Доброжелательные и приятные в общении. Советую!
Кристина Абрамова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Самое лучшее ателье в городе! Несколько лет уже всей семьёй туда обращаемся! Выполняют работы любой сложности!
2
1
Денис Перфильев
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Всё делают качественно и в срок..
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчелко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
С работой справились отлично,девочки большие молодцы. Всё выглядит аккуратно,вещи как новые. Теперь только к вам!!Спасибо!!
Евгения Романова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Хорошие мастера, делают быстро и качественно
Oleg Abramov
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Всë понравилось, сделали качественно и не дорого, спасибо мастерам, буду заходить
андрей внуков
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Все делают быстро и качественно
Анна Мусаханова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Была два раза, подшивала брюки. все сделано идеально.
1
Максим Казаков
Знаток города 5 уровня
13 марта 2022
Отелье никому не желаю,никакой гарантии и ответственности,никому не желаю обращаться к ним за помощью пошива и не рекомендую никому.
3
2
Крис
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Грубят
3
2
  1. 1
  2. 2