Поиск
Маршруты

Ателье Классик

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Варвара Вода
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Ужасное ателье наглые портные. Дали квитанцию без печати , видимо они не платят налоги .не имеют ИП. Испортили мое платье . Пятнышко оставили
.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Ужасное ателье ! Самое худшее что мне встречалось в нашем городе . Причём цены приличные . Отдавала два платья , пришла забирать в обозначенное время , ничего не готово . Мастер говорит я не поняла что делать надо было , собиралась вам звонить . Испортили настроение ! Забрала вещи и ушла тк уезжала . Ужасные неклассифицированные мастера !!
  1. 1
  2. 2