Поиск
Маршруты

Ателье Л

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Арина Биленко
Знаток города 4 уровня
22 марта
Ходим в это ателье всей семьёй уже не первый год — всегда остаёмся очень довольны. Работу выполняют аккуратно, качественно и в срок. Мастера внимательные, учитывают все пожелания и дают хорошие советы. Видно, что люди действительно любят своё дело. Спасибо за профессионализм и тёплое отношение! Обязательно будем обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Добровольская
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отзыв для Ателье: Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу, а особенно Ларисе, за потрясающий сервис! Мы всей семьей обращаемся в ваше ателье и каждый раз остаемся в полном восторге. Работа выполняется на высшем уровне, и приятно видеть такой профессионализм и внимание к деталям. Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах! Обязательно будем обращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Игорь У
Знаток города 6 уровня
23 января
Хочу поблагодарить мастеров данного ателье! Нужно было срочно ушить костюм на свалобу , посоветовали данное ателье, мастер Лариса приняла , подсказалала как сделать лушче Когда пришел забирать был в восторге Сделали все быстро и не ожидал что так получится Большое спасибо Теперь буду обращаться только к вам! советую!
Яна Донец
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье.Как то на просторах интернета увидела платье,которое запало мне в душу,но нигде не смогла найти даже похожее.Обратилась к девочкам из ателье.И вот эти волшебницы сшили мне платье,именно то ,которое я хотела.Спасибо вам огромное,у вас золотые ручки🌸
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
21 января
Нужно было отремонтировать кожаную мужскую куртку: на рукаве была царапина, а подкладка начала рваться. Результат впечатлил: дефект на коже замаскировали профессионально, подкладку заменили на новую. Видно, что работали настоящие специалисты. Однозначно буду рекомендовать это ателье!
Daria
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Самое лучшее ателье для меня в Ростове. Как и по месторасположению, так и по профессионализму мастеров. Сдавала большое количество вещей и на ремонт и также шила вещи в данном ателье все идеально. Рекомендую на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
16 января
Хочу поблагодарить мастером данного ателье, мастера своего дела Постоянно к ним отдаю вещи в ремонт Всегда подскажут и помогут Спасибо большое Рекомендую!
Виктория З.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Принесла в ремонт детскую куртку ( после велосипедной прогулки, рваную). Сотрудники ателье - сами предложили решение вопроса. Оперативно, аккуратно куртка приведена в новый вид. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 7 уровня
29 января
Ремонтировал куртку, огромное спасибо мастерам за качественную работу, рекомендую. Буду всегда обращаться
Посмотреть ответ организации
Artem c.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Заезжал проездом в данное ателье,нужно было срочно подшить штаны на вечерние мероприятие,сделали все за считаные минуты,очень отзывчивые грамотные, и добролюбивые сотрудники. 10 из 10!👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткаченко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличное ателье! Обратилась по рекомендации и очень этому рада. Испортила совершенно новую сумку, был просто выдран клок. Отдавая ее в ремонт особо ни на что не надеялась... но! Мне ее вернули, как новенькую! Сделано отлично!!! Буду с удовольствием обращаться в это ателье и рекомендовать друзьям!!!👍
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Добрый день! Регулярно пользуюсь услугами данного ателье . Качество работы на высшем уровне по нормальным ценам. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alina Ovsievich
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Шила платье на свадьбу подруги! Все сделали на высшем уровне и в кратчайшие сроки! Осталась довольна, спасибо большое. Рекомендую всем знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хочу поблагодарит мастеров с ателье ип Сахиева !обращаюсь только сюда все делают качестве !рекомендую всем !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Всем рекомендую! Справляются с любой задачей. Заказывал пошив юбки для стола, идеально!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень хорошие мастера, все очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хочу поблагодарить мастеров данного ателье за свой работу ходим к ним порядка 10 лет всегда делают быстро,качественно подскажут как лучше сделать рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 10 уровня
8 марта
Услуга оказана хорошо, но персонал не располагает к клиентам.
Посмотреть ответ организации
megan q.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличное Ателье, все сделали в срок, качественно, персонал вежливый, в общем мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Жмырко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Профессонально, быстро, качественно! Востановили кожанную куртку просто супер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Хашафова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хорошее ателье. Мастера квалифицированные.Рекомендую.
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Однозначно 5. Все делают быстро и качественно. Обращался несколько раз и продолжу.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
20 марта
В это ателье ходим всем семьей уже много лет. Качественный пошив одежды.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
19 марта
Всегда обращаюсь сюда ,цена качество 👍Рекомендую 💪🏻💪🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
Игорь Акименко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
очень приятная женщина работает в ателье, подшивал джинсы, все супер
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
В Аталье Л хожу уже очень много. Профессионализм, качество, ручки от бога.
1
1
  1. 1
  2. 2