Поиск
Маршруты

Ателье Mari

Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кристина Григорьева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличное ателье!!уже несколько лет пользуюсь этим ателье!Зашить или подшить вещи )просто отлично !!всегда все ровно)Девушки которые работают просто мастерицы )всегда все подскажут. Спасибо Вам за качественную работу!Процветания вашему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Обратилась с просьбой сшить чехол для стула. То что я прибываю в диком восторге- ничего не сказать! Быстро, качественно! Однозначно рекомендую данное Ателье. ❤️ .
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана сартакова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отвратительно,забрали штаны чтоб подшить,взяли денег 1200,итог полторы недели отсылались на то что нет машинки специальной чтоб подшить штаны,отдали штаны завернутые на паутинку,как в старые добрые времена!Зачем браться за дело и еще за такие деньги если нет специалистов!
Посмотреть ответ организации
Dali
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Частенько пользуюсь услугами этого ателье. Да, не всегда делают быстро, так как очень много заказов у них. Но качество всегда на 5. Джинсы сдавала в ремонт, так носились после штопки дольше, чем до штопки:)))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 8 уровня
13 января
Мне всегда нравилось и ремонт и пошив на заказ👍Да много заказов и иногда подождать приходится,но делают лучше всех!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
9 мая
Уже три года хожу только сюда, всегда все качественно, вежливые приятные сотрудники👍🏻❤️ адекватная цена. Из минусов только то, что иногда нужно ждать неделю свой заказ, но это от загруженности, а значит показатель того, что люди сюда обращаются 🫶🏻
1
Dalí
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Полтзуемся услугами ателье лет 5. Пожалуй, лучшее ателье в городе. Судя по тому, что срок выполнения работы увеличился, у ателье много клиентов. Соотношение цена-качество отличное!!! Очень качественная работа, цены демократичные! Спасибо огромное за работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Первое что хочется сказать, это ТОЧКА ПО МЕЛКОМУ РЕМОНТУ одежды, здесь ничего не шьют, пуговицы молнии вшить, брюки подшить, вот ассортимент, без пошива одежды, сам обращался, к так все хорошо, у мастера с приветливостью и культурой прямо все замечательно. Обратился за ремонтом джинс(порвались в поясе), получил отказ, джинсы не простые, с вшитыми кольцами, короче не взялись вообще, вот и весь сказ, так, меленький, не сложненький ремонтник, это не ателье, а пункт мелкого ремонта, и точка
2
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Обращалась в ателье с разными вещами, первокласснику брюки подшить, ему же и кимоно для тренировки, старшему сыну молнию поменять в зимней куртке. Работа была сделана быстро и качественно, цены не дорогие. Отдельно отмечу приятное и вежливое общение с мастерами, уютное и чистое помещение, сюда хочется приходить снова и снова)))
7
2
Посмотреть ответ организации
Miu Miu
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Это прекрасное место я посещаю периодически года 3-за все это время НИ РАЗУ НЕ возвращалась из-за некачественной работы,потому что все просто ИДЕАЛЬНО. Хочу сказать,что это лучшее ателье! Вежливое общение,бережное отношение к вещам и качественная работа. Спасибо что вы есть,Ателье Mari❤️
6
Ольга назар
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Прекрасная швейная мастерская-ателье.сдавала туда несколько вещей в ремонт,осталась очень довольна.Мастер Марина все делает качественно,аккуратно.она умеет шить буквально все,мне потребовалось пошить чехол на качели,те крышу,она и это сделает.все объяснила,рассказала,где приобрести спец.ткань.буду обращаться сюда неоднократно и всем рекомендую это ателье.
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Я проживаю в микрорайоне напротив, девочки мне посоветовали именно это ателье, я очень довольна, всегда приветливые , все очень качественно и аккуратно сделают 👍, рекомендую именно это ателье )
4
1
Посмотреть ответ организации
Любочка
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Золотые руки у девочек в этом ателье) Всей семьей только к ним ходим . Всегда быстро, недорого и творчески подходят)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Трифонова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Прекрасное место,всё делают качественно,всегда в срок и по приемлемым ценам.С любой вещью иду к ним и обязательно буду обращаться ещё!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Чапельский
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Прекрасное ателье!Работу делают быстро и качественно без нариканий.Все понравилось ! Всем советую👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Очень быстро решили мою проблеску с молнией на зимней куртке! И недорого! Ремонтируют здесь любую одежду!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Шикарное ателье, берут ту работу, которую не берут другие. Всё качественно и совсем не дорого,теперь только сюда! Рекомендую всем! 👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Магирус
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Отдала шорты на ремонт, заплатила, не продержались и 14 дней. Деньги не вернули. Омерзительно.
3
2
Андреевна
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Отличное ателье, хожу уже третий год сюда и все делают так как надо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Promaksval
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Хорошее ателье, всё устроило. Подгонка одежды была сделана качественно и за приемлемую стоимость. Буду обращаться еще.
5
2
Посмотреть ответ организации
energomeh2016
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Ремонтировал сумку. Сделали качественно. Но ателье дорогое.
1
Галина Константинова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2018
Хотела бы отметить работу данного Ателье. Очень профессиональный мастер. Делает всё за какой бы услугой по ремонту не обратился. Грамотно всё посоветует, что сомневаться не приходится. Ответственно и в сроки выполняет свою работу. Благодарна и обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
5
3
Ольга Т
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Всегда обращаюсь в данное ателье. Всегда очень хорошее качество по приемлемой цене. Всегда посоветуют как лучше будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мезенцева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Подшивали брюки 10 дней , шов кривой.
1
1
yarik chapelskiy
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
хорошее ателье. Не первый раз пользуюсь услагами. делают быстро и качествено !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Альфия А.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Девочки там супер (мама с дочкой). Все качественно делают. Это наше любимое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Раз 5 уже туда обращался ,всегда всё 👍 🆗️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Ремонт пальто. Очень аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Тимерлан Альбеков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отличное место Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Вайберт
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Постоянно пользуюсь услугами Марины, она большая молодец!
5
2
Посмотреть ответ организации
ЛЛ
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Быстро, качественно и не дорого 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шихарева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Отличное ателье!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марфуша Васильева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Молодцы!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2