Поиск
Маршруты

Ателье Master Class

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Шаульская
Знаток города 2 уровня
15 января
Ужасное место! Давно не видела такого неприветливого обслуживания! Ощущение , что ты им что то должен! Муж отдавал поменять бегунок, взяли 650 рублей! Разошлась молния почти сразу👍Принесла переделывать, а переделав хотели взять еще 300! Я спрашиваю, вам не кажется, что дороговато для бегунка🤷🏻‍♂️ Зашили молнию так🙈но это я сама переделаю😂👍 Прайса нет! А это уже нарушение закона и прав потребителя! Вероятнее всего, берут на глаз, со всех по - разному! Рядом есть другие ателье, лучше и дешевле! Больше не пойду и всем не советую!!
1
1
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
25 марта
Отличное место, не раз обращался и за изготовлением ключей и для ремонта одежды, мастера все делали в срок и качественно, рекомендую!
1
вера плохова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отдала на укорот кожанную куртку,сделали хорошо . Набойки и профилактику на туфли -супер.Место очень хорошая.Данное место рекомендую
1
Инкогнито 7015
Знаток города 4 уровня
24 марта
Приятно общительные,работу сделали качественно и вовремя,цена средняя по Москве,буду оброщатся.
Дмитрий Казначеев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Много раз обращался по ремонту одежды, и по изготовлению ключей, всё хорошо ,без задержек
1
надежда миронова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Деньги берут за ремонт одежды сразу, а потом начинают кормить завтраками. Полторы недели мастер меня обманывала, все говорила что вот вот займется ремонтом моей одежды, а в результате даже не притронулась к моим вещам. Забрала свои вещи . Не терплю обмана и неуважительного отношения. Не рекомендую это ателье!
4
3
Юлия Соловьева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Ужасно!!!! Отдала капюшон и воротник из лисы. Родной мех на куртке не нравился, решили поменять. Нужно было укоротить лисий мех и сделать кнопки для пристёгивания. В итоге полторы недели кормили завтраками, скоро-скоро, я Вам напишу. При получении оказалось, укорачивать не стали (типа я сама говорила оставить "ушки" - мужская куртка)))) Смешно. И заклёпки не по размеру. Одеваешь капюшон, мех отстёгивается сам. Деньги взяли сразу, 2500. За 5 клёпок. Забирал супруг, к сожалению не я сама. Когда принёс, я позвонила "мастеру", ответ замечательный: Вы это не говорили и т.д. Хотя я чётко помню, как обговаривали и измеряли мех, где будут клёпки. Но даже если она забыла о размерах, хорошо, но клёпки всё-равно не держат мех. Как можно отдать так и делать так? Реально, берёшь в руки капюшон и мех сам отстёгивается. По срокам - такое ощущение, что она даже не бралась за работу, хотя я просила побыстрее и хотела оплатить за срочность. Видимо, вчера быстро села и за 40 минут сделала, что вспомнила, на абы-как. Не ходите туда!!!! Буду искать другое ателье
3
1
Анна
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Два дня подряд прихожу и хочу отдать вещи в ателье, но второй день подряд сотрудника нет на месте - то ушла по-раньше, то она заболела. Интересное совпадение… Много пользовалась этим ателье раньше, но как теперь рассчитывать на услугу… Видимо никак. Очень жаль, хорошее было ателье
2
наталья о.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Хорошее ателье, часто обращаюсь. Спасибо за профессионализм и качество работы
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Абсолютно неприветливый, не заинтересованный в клиентах персонал. Если вам как и мне важен сервис и качество обслуживания, то лучше зайти в ателье в соседнем здании. Там и поздороваются, и сделают быстро и качественно, и общаться будут вежливо.
1
Sveta. Z.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Всегда выручает когда нужно что-то сделать, плане пришить подшить Для сотрудников ведомства, швия знает где и как пришить шевроны и как подшить форму.
1
Елена Калинина
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отдавала курту в ремонт сделать молнию, сделали прекрасно. И цены вполне приемлемые. Всё хорошо.
Luxury
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Замена молнии на джинсах. На сайте у них написано 400 рублей, позвонила, озвучили 500. Пришла, сказали 700. На вопрос "Зачем было тратить мое время, я же специально звонила!?" проигнорировали. От таких услуг отказалась.
2
2
Юлия Е.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
02.04.2024 г. Отдала 2 вещи в ателье. У меня уточнили срок готовности, если есть возможность, чтобы позже могла забрать. Я пошла на встречу и сказала, что могу забрать 8.04 спокойно. Примерно в 11-12ч, я сказала, что зайду. Прихожу сегодня 8.04 в 10.50. Мои вещи как лежали, так и лежат. Сказали приходить позже, что очень много работы. При этом никаких извинений мне не принесли. Начали хамить откровенно. Я спросила: «Почему мои вещи всю неделю лежат нетронутые и деньги сразу взяли?!». Я за неделю могла в другом месте уже 100 раз подшить! Так как сегодня мне нужны были они срочно на мероприятие. Деньги мной были переведены на имя Моника Г. Возможно ее так и зовут. Хамила, даже не принесла никаких изменений. Отдала мне обратно просто тупо вещи и ШВЫРНУЛА МНЕ деньги и пошла. Я уточнила «Почему она вообще так общается с клиентами?»Она просто развернулась и ушла. ОТ ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я БЫЛА В ШОКЕ. ПИСАТЬ БУДУ ВЕЗДЕ, чтобы она отсюда поехала обратно.
8
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Отдала подшить штаны, сделали быстро. В тот же день постирала, нитки разошлись. принесла переделать, сказали приходить завтра. Пришла. Не готово. Спрашиваю, когда, отвечают как освобожусь... и это не брак, брак был бы, если бы сделала коротко, а так вы же их постирали. Странное место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Ужасное качество работы! У бомпера разошелся шов, отдал на ремонт. Не успел толком одеть, все разошлось👎👎👎
3
1
Посмотреть ответ организации
SubDigger
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Делал копии ключей. Так получилось: для соседки сразу со всех замков, включая домофон. Все сделали быстро, вежливо. Цены нормальные. Главное быстро и рядом с домом!
8
Посмотреть ответ организации
Рязанов В.
Знаток города 3 уровня
26 марта
РАБОТАЮТ ХОРОШО И АТЕЛЬЕ И РЕМОНТ ОБУВИ КАЧЕСТВЕННО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВРАНЬЕ НАСЧЕТ БЕГУНКА МНЕ ВСТАВИЛИ В КУРТКУ ЗА 300 Р БЕГУНОК 150 Р 150 Р РАБОТА
Алина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Никого нет на месте в рабочее время. На звонки не отвечают
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Отдала в этот дом быта чемодан в ремонт и не пожалела, что выбрала именно это место. Требовалось заменить колёса, и мастера выполнили эту работу качественно, за короткий срок и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую!
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Отличное ателье, делают быстро и качественно
1
3
Посмотреть ответ организации
Агния Ильина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Ужасное качество, одни штаны подшить, ждала 2 дня. Очень медленно(((
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
16 октября 2022
Подшивала джинсы, брюки. Быстро, качественно, не дорого
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Быстро, по цене норм, качество отличное! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Мастер делает все хорошо, но дороговато берет за работу. Может так и в других местах не знаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Слонов
Знаток города 5 уровня
15 мая
Как и в любой работе , всем нужны специалисты и здесь они по праву есть
Т
Тигран Ц.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Молнию на куртке поменяли очень хорошо. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
via lactea
Знаток города 16 уровня
31 марта 2019
апатичный и немотивированный персонал там работает. обслуживают с таким видом, будто делают одолжение. один раз мы принесли в ремонт сапоги, пока ждали сапожника, невольно подслушали разговор двух швей из ателье (всё находится в одном помещении): они обсуждали третью швею, которая пришла на работу пьяной и запорола кому-то шубу. жесть!
4
9
Посмотреть ответ организации
Bez Pereboy
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Одежду делают очееень хорошо!!! Однозначно рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Подшили джинсы, красиво. Как на фабрике!)
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мороз
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Плохо выполняют свои обязанности
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
Шубу сделали очень хорошо.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Неплохое местечко
9
Посмотреть ответ организации
1111 2222
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Удобно, рядом
16
Посмотреть ответ организации
Жан А
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Швея супер.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2