Поиск
Маршруты

Ателье Стиль

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,4
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Непрофессионально, дорого. Подшивала тюль. Принесла два отреза длинной по 4 метра. Пришла за готовой работой, оказалось просто от одного полотна отрезали 1,20 . Один тюль 4 метра, в высоту 2,40,второй 2,80 на 2,40.??? Это как? Через неделю пришла забрала исправленный заказ. Работа стоила столько же сколько и сам материял.
Olga M.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Ужасное ателье! Швея которая 40 лет проработала,кичась этим,не смогла адекватно объяснить клиентке ,что не сможет справится с подгоном платья по фигуре и уменьшить длину!Наверно за 40 лет и не поняла что такое индопошив и подгон одежды по фигуре! Но важности и надменности В том числе и некорректное обсуждение фигуры клиентки это на высоте! Плохое ателье подол у платья и то толку нет ровно подрезать!
Елена Романова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Ужасное ателье, материал некачественный, оторвалась молния в первый же день, попросила заменить, послали куда подальше. Отношение к своим клиентам неуважительное! Не советую!
Дмитрий Никерин
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Более менее не плохое ателье, но как то раз обещали на штаны молнию сделать за 10 дней, мне не горело, через 14 звоню: -ну как там? -А мы еще и не делали, вы говорили что они понадобятся через два месяца. И что блин, а если они мне через год понабятся, так и будут там лежать?! Небольшой вынос мозга, и на следующий день штаны готовы. А так норм ателье.
1
1
Полина
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Очень быстро и аккуратно поменяли молнию в пуховике. Работали в праздники, чем очень выручили.
Светлана Владимировна
Знаток города 22 уровня
27 августа 2024
Хорошее ателье, профи своего дела.
67535 Каминская Татьяна
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
очень завышены цены
1
  1. 1
  2. 2