Поиск
Маршруты

Ателье Зима

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Мама отдала норковую шубу в ремонт в эту мастерскую, поменять крючки, в итоге, шуба вся поедена молью. Не рекомендую данную мастерскую, если не хотите распрощаться со своей шубкой
  1. 1
  2. 2