Поиск
Маршруты

Атлант

Обзор
Организации внутри
Фото
24
Отзывы
476
Особенности
Рейтинг 4,5
2832 оценки
Оцените это место

476 отзывов

По умолчанию
lanaS
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Хороший торговый центр, много различных магазинов: одежда и обувь, канцтовары и косметика, есть магазин продуктов "Магнит" с пекарней, техника и спорттовары, шторы и хозтовары!
9
3
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
В Атлант хожу часто, потому что живу на Юго-западе. В торговом центре есть много торговых точек. Можно прикупить всё. И канцтовары, и одежду. Есть отдел золото и товары для животных. Постельное бельё можно прикупить и сковородки. На телефон чехол купить, а также продукты. Выручит всегда Атлант!
6
1
Наталья Богомолова
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, есть обувь, одежда на любой вкус, одежда для спорта. Не могла попасть к ювелиру, телефон указан, на него не отвечают и никого нет. Иногда пользуюсь ремонтом часов. Нравится магазин Бохо, необычная одежда, супер продавцы. Постоянно ходим в Сушилку с семьей- вкусно. Есть продуктовый Магнит. Все в одном ТЦ -очень удобно. Ранее, когда гуляли с коляской - предусмотрено окно -покупала кофе с собой. Детям выбирали спорт товары . Короче есть все в этом ТЦ, рекомендую.
7
2
Анна Гужва
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Очень ютный магазин. Работает в удобное для покупателей время. Много интересных магазинов, фирм. Здесь есть всё! Продукты, спорттовары, одежда, обувь, канцтовары, книги, парфюмерия, косметика, техника, шторы, товары для животных,услуги по ремонту и тд. В холле банкоматы от многих банков. МТС, Билайн, мегафон. Кстати обслуживание МТС одно из самых лучших в городе. Удобный магазин в центре Юго- Запада. Так держать! Хочу добавить. Моё посещение летом внесло некоторые коррективы: во всём магазине страшная жара! Работает один кондиционер в коридоре около магазина часов, который и то не справляется, везде жарко и душно! Позорище!
2
5
Ирина Васенина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Много разных отделов, много что можно приобрести. Сам магазин трудно назвать торговым центром, это скорее магазин из "нулевых" с различными закуточками, где торгуют сковородками, а напротив шикарный отдел с ювеликой, шикарное нижнее белье с зоотоварами за перегородкой. Там же есть и продуктовый магазин, и технику купить можно в подвале, даже плохой фото салон (тоже в подвале).
8
5
Александр Булатников
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Хороший центр!-заезжаем с супругой туда регулярно!-направляясь на дачу,-покупаем все для дачного отдыха и для стола! Очень милый торговый центр, и продукты в нем,-еще не разу не вызывали недоверия!-всегда свежие и вкусные!!!-причем ассортимент шикарный! Рекомендую и дачникам и простым обывателям!
3
3
Irina
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Расположен отлично. С одной стороны вошёл, пробежал по всем интересным для себя точкам, прикупил необходимое и вышел уже или у остановки или как я, ближе к дому. Зимой - погрелся, летом - остыл. Люблю заходить и просто за покупками, удобно много разных отделов от одежды до электроники.
6
1
ирина попцова
Знаток города 8 уровня
18 марта
Нормальный тц, есть всё, и покушать и фитнес, и канцтовары. Только некоторые отделы очень жалко, что съехали.
5
Наталья Леонидовна Руденко
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2022
Торговый центр работает давно. Отделы расположены удобно, найти нужный легко. Разнообразный выбор магазинов, товаров. В одном месте можно всë купить: продукты Магнит, одежда, обувь, косметика Магнит, постельные принадлежности, книги, канцтовары, бытовая техника DNS, мебель, ортопедический салон, бельеэтаж и др. Есть ремонт часов, изготовление ключей, ксерокс, товары для животных. Персонал в основном доброжелательный. С детьми бывать неудобно. Нет туалетов для посетителей. Есть небольшая парковка.
5
Татьяна Федосимова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный торговый центр, множество магазинов, удобная парковк, широкий выбор товаров. Можно покушать в кафе либо купить кофе. Так же есть спортзал и студия танцев
4
1
галина иванова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Жители города Кирова, а так же гости, посетите торговый центр Атлант, без покупок не уйдёте, товары очень разнообразные, продавцы вежливые, заходите радуйте покупками себя, родных и близких. Скоро Новый год, на втором этаже торгового центра недавно открылся отдел " Студия подарков" Не останетесь равнодушными, выберите подарки, и друзьям подарить и под ёлку положить
5
3
людмила пестова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Практически всё есть в этом магазине, продукция на любой вкус. Можно посетить кафе, есть детская комната, всегда чистые туалетные помещения, приветливый персонал.
5
1
Анна Булдакова
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
На данные момент мало хороших и нужных магазинов, раньше было больше разнообразия. Всегда жарко, система кондиционирования вообще не работает, при чем в любое время года. Парковка маленькая, постоянно нет мест, особенно для тех кто приезжает в Сушилку или в фитнес зал. Отношение продавцов зависит от магазинов, но в основном доброжелательны и помогут с выбором. Детских магазинов мало, в основном женская одежда, аксессуары, салоны связи, верхняя одежда
3
977069 Арт
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Хороший ТЦ. всё очень понравилось (есть много отделов, всё сделано очень даже хорошо). Часто туда хожу и пока что всё нравится : )
4
1
Denis Shevyakov
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Отличный. проверенный временем торговый центр на юго западе. Со времен ссср отличное место где можно найти всё что нужно. От книги до шубы.
4
1
Елена Вагнер
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Выбор большой от зоотоваров до бытовой техники,магазинов много,парковка есть,расположение отличное,одежды много и хорошего качества,персонал отзывчивчивый,с детьми удобно
3
L S
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2022
Много магазинов на любой вкус. Здесь и одежда, и обувь, косметика. Для ценителей украшений-ювелирный магазин. Ремонт часов тоже бывает своевремен. Ну, а в магните привычный ассортимент продуктов. В цокольном этаже мебель, бытовая техника. Много чего в одном месте.
2
2
Ольга Солодянникова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Много всяких отделов, в этом магазине можно найти очень много всего и по любой цене. Так же есть техника, продукты, все для спорта, очки, и наши любимые роллы
4
1
Алёна Деменева
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Большой ассортимент товаров от продуктов до бытовой техники. Все, что может понадобиться, собрано в одном торговом центре.
3
2
Елена
Знаток города 19 уровня
23 июля 2024
Часто посещаю этот торговый центр, есть неплохие отделы, где попадаются качественные вещи за вполне умеренную цену.
5
И
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Много лет посещаю этот торговый центр и первый раз огорчилась.....В отделе одежды Мята(напротив книжного магазина) купила рубашку фиолетового цвета.Во время примерки ничего не заметила,т.к. в примеросной было недостаточно света.А когда приехала домой (живу не в Кирове),то обнаружила на рубашке пятна предположительно от краски для волос и затертый воротничок.Пятна не отстирываются,настроение испорчено......Уважаемые продавцы!Уважайте в свою очередь покупателя!
3
Вячеслав Шалагинов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Хороший ТЦ. Был ещё на его открытие во второй половине 80 ых. Удобное расположение, внутри довольно уютно, персонал адекватный, выбор товаров довольно приличный.
3
2
Надежда Фоминых
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Грязно В туалете -кошмар (его найти очень затруднительно ) Лифт - волшебный (за него добавила звезду ) Тихий , мягко едет-просто прелесть Все остальное не порадовало
5
4
Михаил Шереметьев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
Часто бываю в данном ТЦ, всегда положительные эмоции от посещения, если стоит вопрос о покупке техники, одежды, товаров для животных, продуктов питания ( есть продуктовый "Магнит"), товаров для дома, текстиля или обуви - всегда приезжаю сюда, нахожу все - за чем приехал. единственный "негативный " моментик - парковка - очень маленькая, неплохо было бы ее увеличить.
4
1
Марина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Очень нравится. Часто ходим сюда за покупками. Удобное расположение. Любим кафе "Сушилка". Единственное, не достаточно бывает парковочных мест рядом с ТЦ, приходится ждать.
4
2
Оксана Ф.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Хороший тц. Есть и одежда, и обувь, подарки, аксессуары, детям и взрослым. Цены разные, есть несколько хороших отделов с женской одеждой, приятные по цене и качеству блузочки, кофточки, платьица
4
1
Виталий Деньгин
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Хороший торговый центр формата у дома. Есть все необходимое - продукты, одежда, книги, кафе, фитнес и т.д. Удобные часы работы
7
1
Рябиновна
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Хороший торговый центр. Большое разнообразие отделов с одеждой, обувью, книжный магазин. Торговый центр соединяется с магазином Магнит, в цокольном этаже - DNS, Магнит-косметик. Удобное расположение в городе.
2
2
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
28 июня 2022
Выбор товаров широк, но долог))) очень длинный магазин, все есть но пока найдёшь... И дойдёшь... Парковка есть, но места не всегда найдёшь, персонал в разных точках разный, на любителя. С детьми бывать не удобно да и не зачем))) не потеряешь и на ерунду не потратишь я если их не брать с собой. Но в целом магазин для любого покупателя.
3
1
Вера Воробьёва
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Вечно закрытые отделы на 15 минут . Всё бегают куда то . Выбора нет . Единственный достойный отдел -Бохо стиль . Девочки продавцы умницы , всегда подберут , сделают скидку . Ассортимент отличный , вещи стильные и необычные .
6
Людмила Зубарева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Много магазинов, начиная с продуктового и заканчивая ДНС-цифровым супермаркетом. Кафе, оптика, тренажёрный зал....много всего
6
2
Елена
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Большой ТЦ в котором есть и продуктовые и промтоварные магазины,есть небольшая парковка для авто. Работает долго
5
1
Мусияко Ярослав
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
ТЦ Атлант, достаточно старый магазин. Внутри чисто, отделы расположены удобно, найти нужный легко. Имеются информационные материалы для этой цели. Так же по центру находятся несколько банкоматов и терминалов, что позволяет снять/положить деньги, например. Несколько раз пригождалось. Магазины "у дома", прямо при здании.
9
1
Татьяна Ощепкова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Отличный супермаркет, где можно найти всё: от сметану в Магните до шляпки в шляпном отделе, от кроссовок и туфель до книги для подарка! Люблю наш Атлант!!! 😘
5
1
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
8 января
Неплохой торговый центр находится в югозаподном районе города.Ничего особенного нет,на мой взгляд скоро вообще все тц закроются, большенство покупателей ушло на озон и прочие интернет магазины.
8
1
Дариус
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Хороший тц, много магазинов, рядом есть кафе, чисто
5
2
роман рогожников
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Хороший торговый центр, много разных отделов, можно выбрать одежду, ботинки, и кепочку.
3
2
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
25 марта 2020
Парковка не очень большая, в выходные сложно бывает оставить машину. Сам ТЦ большой, есть пристрой, много этажей. Магнит и Бристоль. Канцтовары, одежда, обувь, сотовая связь, ювелирка, отдел зоо товаров. Цены средние.
7
3
Наталья Гетьман
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Выбор товаров есть.Цены не для любого покупателя.Большая часть отделов нацелена на состоятельных покупателей.Минус как в многих центрах города ,нет туалетов для посетителей ,нет лавочек.
3
2
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2018
Много разных магазинов: одежда, обувь, сумки, белье, головные уборы, чай, журналы, книги, косметика, продукты, техника и др. Имеются банкоматы и терминалы. Достаточно долго работает ТЦ. Но мест на парковке практически не бывает.
3
АННА З
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Нет туалетов, почти никаких банкоматов для такого немалого центра. Пристрой нравится больше, классное отделение Дом здорового зрения для деток, были, все понравилось. Нравится сушилка на 6 этаже, Озон на 2 этаже, Яндекс и Авито доставка на 2 этаже с Али экспресс. Всё рядом, удобно
3
2
Olga P.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Отличный торговый Центр, широкий ассортимент, практически нет свободных площадей, разве что на верхних этажах.
4
2
alex vostretsov
Знаток города 16 уровня
10 марта 2024
Товары разнообразные, магазины непонятно по какой логике, но товаров в соседних магазинах таких нет. Парковка маленькая, туалет не видел
3
2
Ульяна Шереметьева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Нравится магазин в целом, большое количество магазинов одежды/ обуви/ косметики. Так же есть продуктовый " Магнит" , что очень удобно , за один поход можно купить все необходимое 👍
3
Ульяна Кислякова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Хороший ТЦ, много отделов, можно в одном месте найти всё, что нужно и всё рядом с домом в пешей доступности
4
Александр Вершинин
Знаток города 18 уровня
28 марта 2024
Очень удобный магазин. Можно приобрести всё. Есть продукты, бытовая техника, одежда и много ещё всего.
4
1
Бабушкин компот
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
С 2010-го магазин очень преобразился! Есть хорошие магазины, есть, где покушать. А туалет, айм сори, где? Вы же ТЦ, к вам заходят, гуляют, отдыхают. Не, туалет есть, но он на цоколе, по сути, в магазине, и самый древний. А ещё до него можно дойти, если спросить у кого-нибудь, и то не каждый сориентирут.
5
2
Валерий
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Последние недели очень грязно, полы не моют, мусорки полны. В тамбуре пахнет тухлым. Каждые 2-3 месяца сломан лифт. Ни в одном ТЦ такого не видел...
1
6
А
Анна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Без 5-7 минут 20:00 охранник никого не пускает в магазин!!!срочно нужно было купить товар в магазине находящемся у выхода ,но он ни в какую не впустил ,сказав что вы там пропадёте на пол часа! Администрация обратите внимание,на вашем магазине написано время работы до 20:00 ,соответсвенно я как покупатель имею полное право войти в магазин , понимая что у меня хватает времени совершить покупку
4
3
Арина Айвазян
Знаток города 5 уровня
3 июня
Нет карт у большинства входов тц, ничего не найдёшь
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6