Поиск
Маршруты

Atlantic

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
P
Pravo Pravo
Знаток города 2 уровня
20 мая
В магазине работают отзывчивые и компетентные продавцы, покупали с подругой белье, мы очень разной комплекции, девочки все подобрали и все удачно, терпеливо выдержали наши примерки и переговоры. Спасибо огромное за такой сервис и внимание к клиентам. Всем советую. Ассортимент очень большой и цены приемлемые!!!! Еще раз спасибо за то, что Вы есть!!!!
Ника З.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень понравился магазин: большой ассортимент, хороший выбор моделей на любой вкус и размер. Удобное расположение. Обслуживание приятное, а выбор действительно впечатляет.
Екатерина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличное качество товаров, консультанты приветливые и вежливые, рекомендую
Андрей Дубровин
Знаток города 9 уровня
11 июня
В магазине есть отдел спортивной одежды "Mordex" большой выбор - брюки, футболки, пайты. Всё для ценителей этого бренда. Уже почти 20 лет к ним приезжаю
Никита С.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хороший выбор, отзывчивый персонал. Рекомендую!
Конышев Павел
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Зашёл к девочкам перед Новым годом за подарками Девчонки подобрали и помоги с выбор Все четко быстр очень приятны в общении.
Илья
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Купила супруга в подарок 3 единицы одежды фирмы Мордекс (шорты и две майки). Из-за особенностей моего телосложения майки не подошли. Пришел без чека, но с бирками с новыми вещами с просьбой поменять размер. Продавец - женщина неопределенного возраста с видом надменной жабы заявила, что вещи помятые и она их не примет. Хотя вещи просто пролежали в пакете и никаких следов износа не было. Потрачено в данной забегаловке было около 10 тысяч рублей. Мне кажется, в современном мире, нужно относиться к клиентам как-то более отзывчиво, если хочешь, чтоб твой "магазин" работал и дальше. Не 500 рублей же вещи стоили. Не рекомендую никому!
1
h5n1beta
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Приятные цены, хороший ассортимент
2
Александр Зеленский
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Отличное белье
2
Сергей К
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Всё очень дорого.
2
  1. 1
  2. 2