Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кондиционеры

Атлантик

Рейтинг 1,7
13 оценок
Больше не работает
+7 (985) 798-70-77
Показать телефон
Москва, Лукинская ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондиционеры Атлантик, Москва, фото
Кондиционеры Атлантик, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, Лукинская ул., 6
Маршрут

Контакты

+7 (985) 798-70-77
Показать телефон
www.kondicionerik.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новопеределкино
1,82 км
2
НовопеределкиноБоровское шоссеРассказовка
Река Алёшинка
170 м
4
Река АлёшинкаДом культуры Ново-ПеределкиноМЦД ПеределкиноЧоботовская улицаУлица Погодина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЕвроМосКлимат
Рейтинг 4,6
ГрадМаг
Рейтинг 4,9
База движения
Рейтинг 4,4
Мастер Климат 24
Рейтинг 5,0
Daikin. Services
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,7
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Рындина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Устанавливали кондиционер еще 11 июля, но отзыв решилась написать только сейчас. Установщик был выходец из Армении, как мы поняли. Установил кондиционер просто безобразно. Во первых пробил стену на балконе, когда сверлил стену с кухни, так, что вывалился кусок стены, торчит арматура теперь, во вторых проложил провода видимо как ему было удобно, т.е. не по техническому шву на балконе, так чтобы можно было потом это аккуратно спрятать в короба, а развесил гирляндой. Вывел провод-дренаж, просверлив отверстие сбоку, а не под самим кондиционером, и через трубку вывел наружу, чтобы капала вода, но внизу окно, правда там пока не живут люди (у нас новостройка, дом еще не полностью заселен), но потом то могут быть проблемы. Ну а в третьих, разворотив весь балкон он даже не удосужился заделать дыры пеной, содрав дополнительно за работу , если это можно назвать работой, он ушел. Мы были в легком шоке! Потом уже друзья сказали, что если он разбил стену снаружи на балконе, то должен был сам это заделать, ведь этот форс-мажор произошел по его вине. И вообще установщиков должно бы быть двое, а не один, чтобы второй держал со стороны балкона стену, дабы избежать того , что случилось(((( Теперь вот нужно делать ремонт и как то прятать всю эту порнографию в виде гирлянды проводов((( К самому кондиционеру нет претензий, но работа по установке просто отвратительная!
2
Яна S
Знаток города 21 уровня
17 июня 2020
Сначала привезли не тот кондиционер. Перенесли работу на другой день. Выполнили работу безобразно! Трассу протянули как попало, обмотав её малярным скотчем. 🤦🏻‍♀️ Пришлось заплатить ещё 8 тысяч другим специалистам, чтобы это безобразие переделать! Звонки и смс игнорировали!!! Что недопустимо для серьёзной компании. Ни в коем случае не обращайтесь к ним- шараш-монтаж! Безответственные колхозные ребята с руками НЕ из плеч.
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Мошенники !За год с момента установки общалась с ними раз 10!сначала установили неправильно,разворотили всю стену,потом кондиционер перестал дуть холодом.С горем пополам исправили,хватило на месяц,опять дует теплом..Звонить бесполезно, буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных