Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Антикафе · Атмосфера

Атмосфера

Рейтинг 4,4
164 оценки
Больше не работает
+7 (927) 930-97-97
Показать телефон
Уфа, ул. Свердлова, 72/2 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Антикафе Атмосфера, Уфа, фото
Антикафе Атмосфера, Уфа, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Свердлова, 72/2этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Возможно бронирование
+7 (927) 930-97-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Свердлова
217 м
4
Улица СвердловаУлица ПушкинаМузей имени НестероваКоммунистическая улицаТелецентр
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Острова
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Хорошее место, чтобы скоротать время. Больший акцент в этом антикафе на электронике,что для меня,любетеля настолок, небольшой минус, то есть, если вы собирались сыграть в настолки, то лучше принести свои, потому что некоторые игры, так скажем, потрëпаны. В хорошем состоянии покерный набор. Игры на консоли достаточно, также есть балдëжный проектор, каждый раз, посещая заведение смотрю по одной анимешке. Администраторы хорошие, частенько разговариваю с ними. Как и в любом таком заведении можно запиваться чаем и заедаться печеньками. Также если вы любитель котиков, то внутри обнаружите 3 кошек (одна из них правда немножко нелюбимая), которых можно будет затискать, если вы этого пожелаете, для меня это плюс. К посещению рекомендую.
1
Николай Коледин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Атмосферное заведение посидеть, выпить чашку вкусного кофе, съесть наивкуснейший круассан! Очень понравилось обслуживание и кофе. В помещение чисто, на что я обращаю внимание во всех заведениях Уфы. Очень милые и приятные девушки из персонала. Спасибо! Как нибудь забегу еще раз, чувствовал себя как дома.
1
Максим Мустафин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Не понравилось. Фотографии мало соответствуют действительности. Очень низкий потолок (про росте 175 можно коснуться потолка, просто подняв руку), мрачные стены (белых стен с фотографий не было вообще), слабое освещение, да и в целом плохой ремонт (который сделан "на отвали") очень угнетали. Две звезды вместо одной ставлю только за милого котика, который ненадолго заходил к нам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных