Поиск
Маршруты

Атмосфера

Обзор
Фото
150
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
140605 Бойчук
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень понравился магазин большой выбор сплит. Подробно все объяснили . Помогли выбрать что хотелось. Установили в срок очень хороший и быстрый монтаж. Мы остались довольны👌. Приезжали с Фролово. Будем рекомендовать
2
Сергей Мазлов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Ничего хорошего об организации сказать нельзя. Обещали поставить сплит систему через 5 дней после покупки, в итоге через три недели пришли повесили внутренний блок и все, а внешний якобы повесим через два дня(это вообще что то новое)))). Такое отношение к клиентам не допустимо. Не советую связываться с данной организацией, ищите более ответственных и честных специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс алексов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Всё прекрасно, очень рекомендую и специалист по продажам, и по установке отлично делают свою работу
1
Ольга Хаустова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличный магазин, огромный выбор. Сплит-систем. А также очень много всего для отопления и вентиляции. Обслуживание на высшем уровне. Только положительные эмоции.
Евгения Черняева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Купили сплит-систему с бесплатной установкой , в назначеный день привезли и подняли на 4 этаж , сами заказали вышку. Всё быстро установили. Сверлили с пылесос за что огромное спасибо ребятам кто монтировал. Однозначно рекомендую и советую эту компанию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пивоваров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Брал маме сплит-систему злектролюк поставили не то что заказывал завод производства грее а поставили завод хайсен а зто совсем разное качество
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Замечательный магазин. Покупали здесь радиаторы, сплитсистему. Есть очень приятные акции, сезонные скидки. Мне понравилось доброжелательное обслуживание, сроки и качество монтажа.
4
3
Андрей Севостьянов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Объездил весь город в поисках сплит системы, выбор упал на этот магазин, не разочеровался, консультант честно сказала что установим через неделю и это для сезона довольно быстро, в других магазинах 2-3 недели ждать и то не факт что приедут! А здесь всё по честному на 5 день после оплаты приехали и установили! Удачи Вам и Вашиму бизнесу!
1
Матвей Лахнов
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Спасибо большое, очень хороший магазин, сделали скидку и очень быстро и качественно установили сплит системы, советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Колесников
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Приобрели сплит систему "Ballu". Продавец-консультант все рассказал, о каждом кондиционере. Был вежлив и предупредителен. Спросил какая квадратура комнаты, и помог найти лучший по соотношению цены и качества. Быстрая доставка, оплатили в четверг, а в субботу уже поставили. Установщик поставил все отлично. Быстро и качественно, буквально за 2 часа. Установщик был очень вежливым, установил все ровно, несмотря на неровности стен. Видно, что человек опытный, мастер своего дела. Заметно, что коллектив в общем заботится о своей репутации и следует принципу:" Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других".
4
3
Саша Пономарёв
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Дешевле чем везде купили сплит систему Haier с монтажом и без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панфилова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Цены нормальные.можно под заказ-гарантия -рекомендую
4
3
Ольга Сечина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Обратились в компанию Атмосфера, по поводу установки сплитсистем. Установили хорошо, но отверстия не запенили. Мотивируя тем, что летом баллончики с пеной взрываются в машине.Ну могли бы сказать об этом, мы бы сами купили. А теперь высокую лестн цу мы где возьмём? И с внутренней стороны запенить нет возможности, отделка стен фанерой.
4
2
Ксения Федорова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Очень плохой сервис, купили сплит систему ели добились чтоб установили, неделю ждали, ещё и ездили постоянно голдили им.
4
2
надежда яранова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Заказала котел газовый,прождали почти месяц,так заказ и не привезли.Не советую этот магазин
2
2
Антон
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Магазин основан на заказе того или иного, в наличии практически ни чего нет. Искал котёл, приехал в магазин посмотреть-выбрать, а в наличии один штука ( аристон) и цена как у шатла челенджер.
4
1
Анна Попова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин!!! Грамотные, профессиональные консультанты!!! Всегда подскажут, как сделать правильный выбор!!!👍👍👍
2
2
TiM
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Скудный товар, и с большой наценкой
5
1
Александр Ряснов
Знаток города 13 уровня
25 января 2020
Спасибо,очень хорошо обо всём подробно рассказали,помогли с выбором,удачи вам
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Неправильно установленная сплит,по вине установщиков компании,проработала неделю
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Приобрели в этом магазине котёл. Очень довольны! Спасибо ребятам! Попали на акцию и дымоход в подарок!
3
3
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
ИВАН БЕЛОШЕЙКИН
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Неплохо
2
1
Посмотреть ответ организации
Рудов Александр
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Всё хорошо.
3
2
Л
Леха Б.
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Все нормально
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2