Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

АтмосфЭра

Рейтинг 4,9
166 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (916) 011-09-78
Показать телефон
станица Благовещенская, Кубанский пер., 29
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом АтмосфЭра, Краснодарский край, фото
Еще 66
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
76
Отзывы
75
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

станица Благовещенская, Кубанский пер., 29
Маршрут

Контакты

Бронирование и вопросы
+7 (916) 011-09-78
Показать телефон
atmosferabungalo.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аквапарк
430 м
Аквапарк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Санузел в номере
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:бунгало, O-frame
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Дом Моррей
Рейтинг 4,7
Cherry 33
Рейтинг 4,9
Эдгар
Рейтинг 4,7
Дон Лимон
Рейтинг 4,9
Санта-Барбара
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
166 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина Белоусова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Прекраснейшее место для отдыха в Благовещенской, нам понравилось абсолютно всё! АтмосфЭра привлекает своим необычным видом, оригинально и свежо. Хозяева очень любезные, дали даже пляжный зонт на весь двухнедельный период нашего пребывания, стараются помочь по любым вопросам, следят за чистотой на территории. У нас был двухэтажный номер с граффити, большой двухуровневый 45 м2. Приезжали родные из Краснодара, нам вчетвером места хватило предостаточно. В номерах чисто, уборка раз в пять дней. Есть кухня, где можно приготовить покушать, газовая плита на 2 конфорки, свч печь, столовые приборы, сковорода, кастрюля, ковшик, даже дуршлаг был, бокалы разного калибра, тарелки для супов, салатов. Даже тряпка, губка и полотенце кухонное есть, и средство для мытья посуды. В общем, предусмотрено всё до мелочей. Только в ванной средства гигиены нужны свои, есть только мыло для рук. Единственный минус, наверное, это слабый напор воды в ванной. Мне приходилось по полчаса промывать свои длинные волосы. А так всё прекрасно, есть желание приехать еще. И еще есть пожелание: было бы здорово видеть у вас завтраки. Как идеальный вариант :) Самые лучшие рекомендации этой гостиницы! Местная Плюшка (хозяйская кошь) такая ласковая, покорила всех!
1
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Об этом месте я могу говорить бесконечно)) шикарное, атмосферное, уютное, спокойное, красивое и т.д. Если бы сама не побывала, никому бы не поверила, что на нашем юге, в станице на косе, где кажется и нога человека никогда не ступала можно найти такое пространство замечательное. Изначально удивило, что когда я, в поисках жилья, писала и звонила в атмосфэру, мне мгновенно отвечали на все вопросы, так и до сих пор удивляюсь, не верю, но бесконечно рада, что есть люди, кто делает все для качественного отдыха других. Александр и Марго всегда порекомендуют куда поехать, что попробовать, где посмотреть. Очень интелегентнтое ненявязчивое общение (что опять-таки удивление). Сами бунгало очень вместительные, уютные, чистые, тихие! Действительно, отсутствие окон никак не сказывается на комфорте жизни и сна. А территория- это сказка) террасы на любой вкус, чистая мангальная зона), свет, качели и гамаки) ёжики ползают и богомолы. Огромное спасибо, что сделали наш отдых отдыхом) удачи Вам, процветания и только благодарных гостей!
1
Инна Шикина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Территория ухожена и рассчитана на несколько семей, которые проживают в небольших домиках - по типу юрт. Для детей, конечно ничего нет, пару гамаков и плетенка тарелка по типу качели. Территория реально маленькая и хозяева проживают на ней же в своем доме. В домиках этих для гостей нет совсем окон! Все внутри только искусственно освещается.свет слабый. Для глаз очень тяжело. В домике очень влажно! Очень! На столе оставили печеньку и утром она разбухла и взять ее рукой было нереально. Если включить вытяжку, то от грохота не знаешь куда бежать. И спать под такой шум нереально. Попросили кроватку для малыша, принесли по типу манежа из ткани и без матраца( ребенку спать на картоне не очень как то… пришлось сворачивать одеяло и стелить туда( Если погода испортится, то деться некуда. Сидеть в темном домике не приятное да и вредное занятие. Если зайти с улицы в этот домик, то глазам надо привыкнуть к затемнению. Если на выходные, то еще ничего, но жить 10-14 и более дней- конечно нет. Отзыв от сентября месяца 2024 года.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных