Поиск
Маршруты

Атмосфера

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана Филиппова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
хожу к топ мастеру Юле уже чуть больше года, каждый раз остаюсь довольна результатом) если нужно посоветовать или сориентировать по форме/цвету и т. д., всегда поможет, подскажет 🥰 большой выбор цветов, наклеек и всего прочего, аж глаза разбегаются 😅 в целом качество маникюра и педикюра отличное, ни капли не пожалела, что выбрала этого мастера) в студии царят чистота, уют и комфорт))
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень хорошее место. Инструменты стерильные, много пространства, всегда угостят чаем с конфетками - максимальный комфорт. Топ мастер Юлия профессионал. Делает быстро и качественно, покрытие всегда держится долго, блики и архитектура ногтя тоже на высоте! Настоятельно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4419
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Юля просто лапочка, хожу к ней почти 3 года. Студия супер уютная. Большой выбор лаков и всяких прикольных штук, типо фигурок и наклеек. Ногти всегда в хорошем и здоровом состоянии, у меня проблемные ногти, но я хожу с её работами по 3 недели и всё держится
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
К Юле хожу уже почти год. Добираться до места супер удобно, туда идёт много транспорта. Студия очень уютная, летом прохладно, зимой тепло. Выбора лаков и дизайнов очень много. Но что самое главное - Юля восстановила мои ногти, которые были в не очень хорошем состоянии, когда я пришла к ней первый раз) Все дизайны получались ровно такими, какими я себе их представляла ✨ Спасибо за качество и красоту 💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боршнякова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
хожу сюда 4 года, всегда все на высоте!! очень рекомендую Юлию. то, как она вдохновлена своим делом, восхищает. очень приятное отношение к клиентам! (внизу приложила некоторые работы, которые Юлия делала мне)
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличное местоположение студии 👍 хозяйка салона великолепный мастер своего дела, делает быстро и качественно, уютно, красиво и комфортно в салоне, всем иекомердую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Т.В.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Очень чистое и милое местечко. Аккуратный, доброжелательный и спокойный специалист. Все очень быстро, маникюр и педикюр 2 часа. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рассказова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Очень классная студия! Огромная палитра цветов и дизайнов, мастера невероятные профессионалы, выполнят любую вашу хотелку и воплотят ваши самые смелые желания! также в студии всегда чисто, приятно и очень уютно, есть вкусный чай, и очень гостеприимная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
нэра
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
я уже давно хожу к этой мастерке маникюра, и она никогда меня не подводила. сервис на высшем уровне! вкусный чаек и конфетки!! Юля заботится не только о качестве своей работы, но и о комфорте своих клиентов❣️🧚🏻‍♀️ подборка музыки как всегда типитоп, как и дизайны ногтиков! благодарю за ноготочки и приятную компанию❣️🤲🏻
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Purpleu.nailss - место чудесных впечатлений и обворожительного маникюра. Мастер Юля всегда найдет подход. Даже самые капризные ручки у этого мастера превращаются в произведение искусства! У Юли Ваши самые сокровенные желания воплотятся в жизнь. Очень рада, что попала к Юле, ведь мне важно качество, комфорт и аккуратность в маникюре!
Посмотреть ответ организации
Надежда Киямова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличное место, приехала из другого города,делала маникюр у других мастеров... не то.. долго искала хорошего специалиста, а она оказалась совсем рядом с моим домом) Юлия отличный мастер! Всегда все на 5+! Молодая, но достаточно опытная, я очень довольна! Спасибо Юлечка!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
прекрасная студия с хорошим и комфортным мастером. опрятное и уютное место, большой выбор идей для дизайна и профессиональный мастер. классный маникюр и хорошее настроение вам обеспеченно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Хожу в студию больше года и не хочу менять мастера. Комфортно, каждый раз в студии новые обновления, мастера повышают уровень умений и навыков. Большая палитра и огромная фантазия мастера делают все, как вам нужно!)
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Все идеально и качественно, мастер лучшая. Качественная аппаратура и очень уютная студия. Самый центр города, удобно добираться. Делают красоту:)
Посмотреть ответ организации
Маша Ондрина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Очень уютная студия и гостеприимная атмосфера! Большой выбор цветов и дизайнов, можно сделать все, что душа пожелает ✨️ Мастер Юля очень милая, также делает все аккуратно и красиво 🎀
Посмотреть ответ организации
Дарья Грачёва
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Студия просто пушка❤️ Очень комфортная атмосфера и прияьный сервис! Ходила уже несколько раз, качество маникюра на высоте) Всегда крутая палитра и выбор дизайнов!
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Юля чудесный мастер. Качественный и аккуратный маникюр, большая палитра цветов и разные дизайны. Всегда угостит вкусным чаем или кофе с вкусняшками❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Солоха
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Невероятно красивые ноготочки и милейший мастер!🥺 Маникюр прекрасно держится, на протяжении месяца мне постоянно делали комплиментики ногтям!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2023
Очень милая и уютная студия. Есть много разных вариантов для дизайна и большой выбор цветов. Мастер профессионал своего дела, очень общительная и милая девушка
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень удобное расположение студии Сама студия уютная и комфортная Мастер просто выше всех похвал, хожу только к ней Приятные цены, качество 11 из 10, огромный выбор цвета и дизайнов
Посмотреть ответ организации
Lu
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Маленькая, но очень милая студия! Приятная музыка. Мне попалась чудесная мастерица-владелица Юлия сделала очень аккуратный и милый маникюр :)
Посмотреть ответ организации
Anna Zolkina
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Я очень люблю Юлю и ее работы!!! Всееее, абсолютно все !!! Это просто вау, заметила, что какой бы референс с пинтереста не показала , всегда получается лучше 🥹💞☺️ Идеальный мастер! А еще музыкальный вкус , каждый раз ухожу с новыми треками ))) luv uuuu
Посмотреть ответ организации
Вендетта
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Большое спасиииибо за качественный и чистый маникюр, обожаю🫡💘
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Студия комфортик, всегда все быстро, качественно и уютно Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Юлия-мастер своего дела! Очень приятная атмосфера. Можно смело доверять ей свои ручки!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Замечательный сервис. Мастер Леви топ💗
Посмотреть ответ организации
yu~
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
место очень приятное, очень чисто и атмосферно!! мастерица Инеса делает замечательные ногти!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Кайфовое место, красивый маникюр, пахнет вкусно
Посмотреть ответ организации
Артём Панферов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
хорошая студия👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2