Поиск
Маршруты

Атоми

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Kristina Akopova
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Прекрасный интернет магазин. В этой компании, продукт можно купить лишь только зарегистрированным быть, без регистрации продукцию ATOMY не купите.Здесь образовательный и учебный центр, центр выдачи заказов продукции партнёрам.Огромная благодарность сотрудникам этого ОЦ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.
1
Лаэрт Полониевич
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Выбирайте другой пункт выдачи, этот избегайте! Хамство, неприличное обращение и конфликтность зашкаливает. Так портить отношение к бренду Атоми нужно уметь. Здесь ещё 90-е, как по отношению к учёту товаров, так и по отношению к покупателям. Очень неприятные «хозяева» женщина и мужчина.
6
1
Анфиса
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Не приветливо и пафосно не по делу. МУжчина и женщина не вызывают никакого желания сотрудничать. Зашла спросила есть ли у этой продукции образцы , ответили: да вы что! У нас продукция премиум класса, никаких образцов у такой продукции не бывает. Возразила что у Dior и Estee Lauder пробники бывают. Женщина мне вслед начала говорить что это польский Диор. Одним словом не приятно как то.
4
2
Evgeniya Yu
Знаток города 26 уровня
18 октября 2022
Прекрасное место корейских товаров, начиная от косметики, витамин, вкуснейших бадов, и много много интересного) грамотные консультанты, друзья, это просто находка в Питере, для меня, человека который прожил большую часть своей жизни на Дальнем Востоке) кто знает тот поймёт)
10
1
Елизавета Лютикайнен
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Прекрасное место все есть хорошие
1
Хозяйка медной горы
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Не успела зайти начался допрос кто посоветовал, а можно их id и "давай те вас заренистрируем". А нафига мне регистрация ради покупки шампуня раз в пол года??? Что бы потом куча спама была? Нет спасибо... если я не могу купить шампунь без регистрации, нафиг такой шампунь.
4
1
Настенка Чикурова
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Совсем не приветливая хозяйка. Я подписана на данную продукцию. Но через другого представителя. Видимо и нормальное отношение только для своих. В дальнейшем буду выбирать другой пункт выдачи.
5
1
FARIDA
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Атоми - замечательный корейский онлайн-магазин. Как же я раньше без Атоми жила?!😊 Продукция классная: абсолютное качество, абсолютная цена!
5
1
Светлана Павлич
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Езжу за заказами, оц очень удобно рассположен, недалеко от метро!!!
1
Олег Коновалов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Рекомендую. Особенно Елену, ну и Олесю тоже))
  1. 1
  2. 2