Поиск
Маршруты

Aton

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Степан Л.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Приветливый персонал, чистые и светлые кабинеты. Обратилась с просьбой удаления верхнего зуба мудрости, врач Коробовский Алексей Николаевич. Всё прошло просто замечательно: быстро, я вообще ничего не чувствовала, хотя зуб был полностью разрушен! Спасибо большое 😊 рекомендую, если у вас аналогичная проблема и Вы ищете врача.
3
Александр Пастухов
Знаток города 2 уровня
18 марта
Наша семья не первый раз обращаеться в эту клинику.мы с женой ставили импланты, и удаляли зубы у Коробовского Алексея Николаевича.все сделано на высшем профессиональном уровне. По больше б таких профессионалов.
3
Екатерина Бочеренок
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Отличная стоматология в нашем городе, цены приемлемые, персонал вежливый👍 отдельное спасибо стоматологу-хирургу Коробовскому Алексею Николаевичу. Удалил наболевший зуб без боли, все свои действия проговаривал вслух. Боялась что после того как пройдет анастезия будет болеть место удаления зуба, но к счастью боли не было от слова совсем. Побольше бы таких врачей в нашем городе 🙏
4
Вадим
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная стамотология, все и все работает так как должно работать любое учреждение, уверен что весь рабочий персонал профи своего дела, но отмечу отдельно стамотолога хирурга протезиста ортопеда он все в одном Пагасяна Геворга Грандовича так как лечил и протезировал меня он-красавчик, - былоб 10 звезд, поставил бы 10!!! Молодцы!
3
Светлана П
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Хорошая стоматология. Пришла с целью имплантации двух зубов. Конечно, потребовалось предварительная подготовка и лечение соседних зубов, которая прошла безболезненно. По цене, как везде. Особенная благодарность Коробовскому А. за безупречное удаление непростого зуба
2
1
Анастасия Лысенко
Знаток города 2 уровня
24 марта
Отличная стоматология, персонал весь на лучшем уровне, пломбировала передний зуб у доктора Ашурков Олег Константинович, осталось очень довольна.
1
Ольга Рыженькая
Знаток города 2 уровня
23 января
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Коробовскому Алексею Николаевичу за высокий профессионализм и чуткость к пациенту, за доброжелательное и внимательное отношение. Работу свою выполняет на ОТЛИЧНО!!!
3
Ирина Лесникова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Удаляла зуб мудрости у Коробовского,быстро,чётко,профессионально,и очень дёшево по сравнению с другими клиниками.Благодарю.
3
Сергей А
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Хорошая стоматология - Атон! Внимательное отношение, всё объясняли, что и как лучше делать, по деньгам, не дороже других. Платить можно частями, что очень важно. Качественное и профессиональное обслуживание завоевали моё доверие. Да много стоматологий, но я своим близким рекомендую Атон! 🫢😤😷🙄😁
3
1
Виктор Чернышов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Я из Калининграда! Был в командировке в Братске, решил обратится в клинику АТОН т к остановился в доме напротив. Когда туда пришло был неприятно удивлён:в холле обсуждалась ситуация, как Глав. Врач Шаманский отказался от пациентки, причины вред здоровью! Всё было на повышенных тонах... Услышав что главный врач этой поликлиники вёл двойную бухгалтерию, без договоров! Желание записаться на приём в клинику пропало, даже к другим врачам! Не советую выбирать эту клинику во избежание подобныхинциндентов.
2
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Благодарна судьбе, что попала к большому профессионалу Гоар Альбертовне! Много лет с любой проблемой только к ней. Она спасет даже самый безнадежный зуб. Очень внимательна, всегда доступно все объяснит, лечит без боли и аккуратно. Удивительно, что Гоар Альбертовна терапевт и хирург, изящная, красивая девушка удаляет зуб с невероятной легкостью и без боли! Спасибо Вам доктор за Ваши золотые ручки, за Ваше внимание к нам, иногда капризным и боязливым пациентам , за Ваше терпение, за Ваши знания и труд, а еще за то, что Вы любите свою работу. Всегда с радостью встречаюсь с Вами))) С уважением, Юдина О.
9
3
Сварщик Максим
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Я из Калининграда!Был в командировке в Братске, решил обратится в клинику А ОН т к остановился в доме напротив. Когда туда пришёл был неприятно удивлён :в холле обсуждалось ситуация, как Глав Врач Шаманский отказался от пациентки, причины вред здоровью! Всё было на повышенных тонах... Услышав что главный врач этой поликлиники вёл двойную бухгалтерию, без договоров! Желание записаться на приём пропало, даже к другим врачам Несоветую выбирать эту поликлинику во избежание подобных инцендентов.
2
Вика Тирских
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Я посетила Атон по рекомендации знакомых,которые удаляли,лечили здесь зубы. Боялась смертельно,т.к.нужно было удалять. Записали меня к доктору коробовскому Алексею Николаевичу,который посмотрел все зубы,рассказал,что нужно делать и успешно удалил,самое главное безболезненно!!! Очень приятный,внимательный,а главное -руки золотые. ребята,не бойтесь обращаться в эту стоматологию,обезболивающее просто супер,ничего не почувствуете.!!!!
5
2
Н
Наталья Зайкова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Месяц как начала в этой клинике делать имплантацию. 10 лет лечу и протезирую зубы в данной больнице. Врачи профессионалы своего дела. Но администраторы. Чтобы попасть на приём к доктору я просиживаю по 1,5 -2 часа. Администратор не говорит точное время приёма, время ожидания. Хотелось бы более качественной и ответственной работы администраторов.
3
3
Катерина Татаринова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Прошла много стоматологов в городе, наконец попала в Атон к Погосяну! Оказалось что половину что советовали другие врачи делать не нужно! Всё сделал дешевле, чётко и аккуратно, все досконально объяснил. От и до сделал все сам! Так как многопрофельный специалист - и хирург и терапевт и ортопед. Теперь только к нему. Рекомендую всем.
4
1
Milana
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Атон как по мне лучшая стоматология, за хорошую цену, хорошая работа, а главное хорошие работники, у меня был безумно хороший врач, он и шутил и отвлекал меня всячески, это прям мне безумно понравилось и могу с уверенностью сказать, что жду следующего посещения🥰
3
2
Elvira
Знаток города 29 уровня
15 января 2024
Стоматологическая клиника эконом вариант,клиентура расчитана на пенсионеров,студентов.Специалисты хорошие!
3
1
Виктория Кубанова
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Водила ребёнка, единственный доктор которого не испугалась дочка! Все внятно объяснил.
2
3
Наталья Викторовна
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Самое отвратительное место в городе Братске. Там работают безответственные и бессовестные врачи и еще более ушлое руководство. Сорвать деньги и плевать на последствия!!! Именно так работает Атон. Муж удалил зуб в клинике. Врач занес инфекцию, после трех суток безсонных ночей и адской боли, на карете скорой помощи мужа доставили в больницу на операционный стол. .....попробовала обратиться в Атон за разьяснениями, на что мне ответили, - обычное дело, так бывает, ничего особенного!!! Значит то , что человек мог погибнуть у них это ничего остобенного??? Руководство от диалогов вообще отказалось. Их это не касается. ....готовим документы в суд, и в минестерство здравоохранения. Берегите себя и не обращайтесь в такие заведения!
9
5
L
lyl-pro@mail.ru
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Ходила туда летом лечиться к нерусскому, о ужас какой то, от него сигаретами вонЯло постоянно, он просил держать мед. Интрументы, вообщето я пациент блин!!! За 2 зуба я отдала тыщ 15!!тупо лечение, и пломбы, и вот сустя 2 года мне говорят, нужно их сново лечить... Мой совет не ходите туда.
4
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Все хорошо, только дорого. Персонал вежливый. Врач попался тоже очень хороший.
2
Лидия К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Странно, что обезбаливающие не действуют . Моему мужу поставили 3 укола))) и предлагали 4й. И знакомого на выходе встретил тоже самое) а всё денег стоит
3
настя романовская
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Отличное соотношение цены и качества
3
1
Олеся С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Настоящие профессионалы. Цены не дороже чем везде.
2
1
Елена Гамзякова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
Поставили коронку, замучила бегать по другим врачам, переделывать
4
Иван
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Хорошие врачи . Всем остался доволен 👍 😊
3
1
Эдуард Быргин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Хорошая стоматология
3
1
Кэт
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Детский стоматолог хороший. У взрослых ещё не была не знаю.
2
Татьяна брель
Знаток города 20 уровня
20 июля 2020
Неплохие специалисты
3
Малина Малина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Коронки слетели через месяц
3
  1. 1
  2. 2