Поиск
Маршруты

АТП

Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
72 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Светлана Валиахметова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Сегодня 27.07.2025 простояв на остановке 25 минут в ожидании 172 автобуса.... После 12 часовой смены на ногах!!!! Автобус #172 в 18:57 минут проехал мимо!!!!!!!!!! И что стоять ещё 30 минут и ждать ЧТО и следующий проедет мимо!? Наведите порядок в вашем персонале водителей 😡😡😡 не говоря о том что они в зимний период творят.... И утром и вечером пропускают свои рейсы не выходя на линию!!!!!!
1
marinka69nikitina73
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Сын сегодня 18 декабря не дождался с 19.30 ни одного автобуса, то есть маршрут 2,9 , ждал целый час на морозе. Почему такое безобразие творится. Разберитесь с водителями
3
Татьяна Панова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
В понедельник с утра не ездиют автобусы с дрсу,на работу невозможно уехать,все автобусы едут с парка сразу на трудовую,40 мин ждали автобус,так и пришлось вызывать такси
1
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
06.03.2025г. В 07:05 утра маршрутный автобус №2 благополучно проехал мимо остановки по улице Гоголя в направлении соцгорода, хотя видел, что на остановке находились люди. Будем добиваться наказания водителя за такой поступок.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Вполне достойно работают. Брорируют по телефону, договор быстро и прнятно оформляют. Водители аккуратные опытные. Заказывали для детей неоднократно.
3
2
Алексей Ишутин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Хорошее место и дружелюбный коллектив!!!
1
В
Владимир Гисс
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Ужасные водители на 53 автобусе,не хотят оставаться на конечной остановке посёлка "дачный"
4
Николай Гонца
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Я там работаю, хорошее место, автобусы разные,
4
Елена Фаткуллова
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
По воскресеньям не возможно уехать на 9 и 2. Вожу дочку в дошколку, занятия идут с 17:00 до 18:30. Зимой автобусов не дождёшься.
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Прекрасное место с отзывчивыми сотрудниками
1
2
Светлана Кулешова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Что такое водители обнаглели доежают до перекрёстка в новой Майне или до церкви а к больнице не едутк больнице управы на них нет
3
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
отзывчиве люди. приятно работать
3
4
  1. 1
  2. 2