Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
199
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,6
1158 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Юлия Лашина
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2025
В атриуме открылось вьетнамское кафе очень вкусно чисто и цены вас приятно удивят 👍🏻 не смотря на всегда полную посадку порции готовят большие, быстро и очень вкусно. Возвращаемся сюда раз за разом. 🤤 очень вкусно
3
Вадим
Знаток города 8 уровня
23 июня
Всё 👌
Евгения Петренко
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
С недавних пор полюбила этот тц, часто очень пью кофе в кофейне, берём на вынос вьетнамскую еду, лента и алекс вилл, очень понравилась прачечная. Всегда чисто. Много магазинов, все самое необходимое есть. И покушать, и подарок купить.
Ирина Логинова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличное место. Можно и отдохнуть и вещи купить и конечно же продукты. По пути с работы и бежать никуда не надо, всё в одном месте , а главное рядом с домом. Продавцы все внимательные, доброжелательные. В магазине чистота, даже когда грязь на улице. Приятно заходить в помещение когда всё чисто и никакого запаха. Спасибо вам Атриум.
4
1
Татьяна Игоревна
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Любимый тц около дома. После реставрации стал более интересный и более посещаемый. Есть все что необходимо для спального района.
3
1
Павла Романова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Как же я рада, что открыли этот ТЦ, все новые магазины рядом, большой выбор различных товаров, а с каждым годом организаций в зданий только больше. Светлый, чистый, современный ТЦ с различными магазинами и не только. Однозначно его люблю.
3
1
Наталья Квач
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Очень удобная локация торгового центра. Все необходимые магазинчики уместились в таком большом и в тоже время уютном ТЦ. Видимо руководство ТЦ грамотно подобрало арендаторов т. к.,цены на товары в полне приемлемы у магазинов , что в наше время немаловажно! 10/10
4
1
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличное место! Есть всё необходимое для жизни. Особенно радует KFC , есть что покушать и очень быстро и вкусно готовят. Так же радует многообразие отделов(товары для дома, парфюм и одежда и многое другое) и открытие Fix price.Хожу только сюда))
3
1
Ксения Котельникова
Знаток города 10 уровня
8 января
Люблю ездить в ленту. Хороший новый фитнесс центр, вкусное кафе вьетнамской кухни. Но один минус- плохая парковка. Мест не хватает, плохо чистится зимой.
2
Татьяна Степанова
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Находится рядом с домом. В ТЦ есть лента , парикмахерская, магазины одежды , детских товаров. Есть и пекарни , небольшие магазины и даже KFC , что очень хорошо. Банкоматы и туалет . Всегда чисто , проводят праздники возле территории ТЦ.
4
1
Еи
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
видимо у арендаторов в ТЦ очень много посетителей, раз взяли охранника с "каменного века " который бегает за посетителями с мелкими собаками и кричит на пол ТЦ "возьмите собаку на руки".... Правила во всех ТЦ уже давно изменились... Ну ОК.,магазинов выбор рядом есть, будем обходить стороной
4
Елена Хабарова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Удобный торговый центр. Места парковочные есть. Много банкоматов. Лента стала на треть меньше, из-за чего сократился выбор товаров. Поэтому 4 звезды.
3
Наталья Винокурова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Центр в целом, очень даже достойный. Большой выбор магазинов, как продуктовый Лента, так и магазины косметики, одежды, обуви, аптека и другие. Персонал доброжелательный, павковка удобная и всегда есть места. Особенно хочется отметить кафе со вкусной выпечкой и обалденным кофе. А рядом для любителей роллов и суши, есть и это удовольствие.
5
Lev S
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Не суетной. Не большой. Спокойный. Но всё что надо, есть. И продукты и техника и какие никакие услуги, банкоматы. Причем не только с центрального входа есть магазины. Сначала не до оценил, а теперь нравится туда заходить.
3
Посмотреть ответ организации
юлия ч.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Замечательный торговый центр рядом с домой, есть все необходимые магазины - продукты, бытовая техника , канцелярия , мебель, женкая и мужская одежда и что очень порадовала - парикмахерская
4
2
Оксана Шеньшина
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Вместительный современный торговый центр. Много всего необходимого. Вместительная парковка.
3
P. K.
Знаток города 22 уровня
25 января 2025
Все местные конечно называет этот ТЦ до сих пор еще Мегасом) иногда заезжаю сюда за гранатовым соком и в пекарню забегаю. В тц всегда чисто, большая парковка. Школьники конечно в кфс сидят.
3
1
Надежда Степаненко
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Отличный магазин, очень удобно расположен, парковка свободная. Часто захожу в Ленту, есть аптека, косметика и прочие отделы. Персонал вежливый, чисто, уютно, комфортно, можно посидеть отдохнуть, всё супер!
4
2
+++ ххх
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Торговый центр просторный, много воздуха и света. Здесь расположены Лента, Крюгер Хаус ( кстати работает до 24ч), кофейня, парикмахерская, различные бутики. Есть банкоматы Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, которые принимают наличные. Очень удобно. Снаружи есть много магазинов, в доме числе Красное&Белое
3
Роман
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Современный торговый центр. Комфортная температура, приятное освещение, чистота. Успехов вам и процветания:)
3
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший ТЦ- всегда можно припарковаться , есть Лента с хорошим набором продуктов и много отделов со всем необходимым )) а недавно открылась супер химчистка UNISEC!!! Рекомендую !!
3
Арина Любова
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
Много магазинов, разнообразные цены, разнообразие товаров аж глаза разбигаются, нашла все что хотела!!
3
валерий дубовик
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Номер заказа ШВ4-784. Сдавал 25.12.2024 в ремонт. Забрал 23.01 2025 дома обнаружил что бочок воды заменён на старый убитый, привёз кофемашину в ДНС написал претензию. Месяц пролежала в ДНС отклонили претензию и не сообщили пока сам не приехал, пришлось забрать обратно домой так и пользуемся
1
4
Татьяна З
Знаток города 24 уровня
20 августа 2024
Хороший тц, есть отдел одежды женской, классный отдел молодёжной, современной мужской одежды.
3
Катерина Салыч
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Очень понравился новый торговый центр Атриум. Хороший современный дизайн, есть много торговых площадей, я была очень удивлена когда увидела сколько магазинов там поместилось. Единственное что не понравилось бардак в туалете, но надеюсь что уборщица просто не успела навести порядок. Ещё там часто устраивают праздники для детей и взрослых.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сафонова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Магазинов в тц много, но припарковать машину негде! Совершенно испортили парковку, разместив на территории много павильонов и ограждений
4
Элла Беглариани
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Мне нравится этот торговый центр, там есть пекарня Шмидт , где всегда свежий и очень вкусный хлеб, различных наименований , магазин армянских продуктов, обязательно к посещению и хорошая аптека с очень профессиональным фармацевтом .
3
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
После реконструкции здания Мегас, магазин стал большой, просторный, много разных отделов , салонов, островков разной тематики. Супермаркет Лента, Днс на втором этаже. Есть всё необходимое. Мне нравится, стала часто там бывать)
3
1
Михаил Сальников
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Прикольнфй, красивый, интересный магазин одежды (тц) с большим разнообразием одежды буду туда ходить когда будет нужна одежда
3
1
Юлия Старобинец
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Сам центр хорош, особенно хочется отметить 2 отдела, это Sokolov и 4 hands. Проходя мимо всегда хочется подойти (это об украшениях), очень грамотно проконсультируют, заинтересуют, расскажут... Без покупки не уйти)) Что касается салона, то зашла случайно, без записи... Приняли, как родную, спасибо администратору, сама села и сделала маникюр 💅 идеально) За что огромное спасибо)
3
Павел Курочкин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Стоянок нет,обставили территорию шарамыжными киосками,грязще саружи. Случайно подстригся у ихних арендаторов»японская чио чио»,сижу теперь неделю дома,потом пойду выправлять ситуацию. Больше ни ногой туда
3
С
Сергей Лисовой
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
А очень не плохой торговый центр . Кому как но мне понравился дисконт центр Днс на втором этаже , и на первом есть не мало полезных магазинов.
3
AvA
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Простой и без пафоса ТЦ, с вместительной парковкой, не очень большой и не потеряется. Одним словом идеальный для походов по делу, а не просто шарохаться).
3
1
Мария Сафонова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Есть парковка, пара уютных кофе, можно купить канцелярию и товары к школе. Чисто, светло.
3
Инкогнито 0412
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Не Мегас конечно, Лента проигрывает по всем позициям:выбор невелик и качество так себе. А всё остальное не очень пользуется спросом, часто меняются собственники на площадях. Не успеешь привыкнуть к одному магазину, а его уже нет... Кафельный пол отдельный разговор:скользкий до сильных падений, особенно весной. Пол помоют и не протирают насухо. Упадешь, никто и не поможет встать, быстрее уходят....
3
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА У.
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Большой торговый центр. Только зачем то разрешили построить павильоны, рыбный"Дары Камчатки" и фрукты. Рыбный работал только несколько дней перед новым годом и все. Павильоны закрывают весь прекрасный вид на магазин
Владислав dshh
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Сотрудник Артём проявил высокий профессионализм. Наклеил пленку на мой телефон, а также подробно объяснил, какие детали необходимо заменить в моем устройстве. Он отлично обслужил меня, был очень пунктуальным и предоставил отличное обслуживание. Все было выполнено быстро и четко. Благодарю за отличный сервис!
3
1
Мила Lu
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Лента нравится. На 1 эт есть нужные магазинчики, но все таки тоска по Мегасу. Заходишь и попадаешь прямо по курсу на свежую рыбку во льду на прилавке. Расстановка в зале была более удачная
3
Зыбина Ксения
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Хожу туда очень часто.Там есть много хороших магазинов от ювелирки до продуктов,техники и косметики,ну только кинотеатра не хватает...
4
irina sitnova
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Товаров достаточно много. Магазинов тоже. Расположение и подъ езд удобное В магазине чисто. Большая парковка. Персонал дружелюбный
1
Агаев Тимур
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Очень даже неплохой ТЦ, 4 только за месторасположение, арендаторов мало, соответственно магазинов немного, в целом хорошо, большая парковка, чисто, убрано, порядок.
3
Никита Жоленц
Знаток города 24 уровня
3 января 2024
Стандартный ТЦ среднего размера. Из-за см Лента парковка всегда полная. Разнообразия по местам продаж...все стандартно. Мне нравится винный дом Ijevan, армянское вино мне зашло
3
Алексей Мостовой
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
Новенький, чистенький. Ждёт своих посетителей и покупателей. Часть бутиков и магазинов уже открыты. Есть банкоматы. Всю необходимую информацию можно и нужно уточнять у охраны. Не заметил пока фудкорта и кинотеатра, но возможно сейчас уже они открылись.
3
Катерина Сердцева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
прекрасная лента присутствует в этом торговом центре, меня очень радует там ассортимент товаров, всегда есть всё необходимое и нужное!!
1
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Большой, светлый магазин, много отделов с различным ассортиментом.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Хороший ТЦ. Рядом с домом, очень удобно. Всегда чисто. Нужные отделы. Можно сразу все приобрести. Парковка большая удобная. Территория ухоженая.
3
max2008777 sergeev
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Очень клёвый торговый центр всё нравится магазины класс и там находится самая лучшая оптика идеально чисто всем советую приходите сотрудники отзывчивые
3
Anime?
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший торговый центр рекомендую посетить там много чего полезного например Супер лента DNS и ещё магазин канцелярии и банкоматы (づ ̄ ³ ̄)づ
3
ujin lego
Знаток города 6 уровня
27 мая
Мегас был на порядок лучше.....( Магазины никакие, лента вообще худшая в городе, выручают фикс прайс , суши , ещё пара магазинов, да ещё ddx супер, остальное У.Г
Людмила Я.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Какое преображение😍Из старого Мегаса, в котором не было толком достойных магазинов сделали превосходный ТЦ в котором есть все. Все нужные магазины в одном месте. Цены не заоблачные, что крайне удивительно в ТЦ, а ещё администрация устраивает суперские мероприятия с развлечения которые интересны всем возрастам. Спасибо, что открыли у нас такое место.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6