Поиск
Маршруты

Atrium

Обзор
Фото
11
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,2
365 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Константин Никитин
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Был на корпоративе новогоднем, еда на 3. Мясо резиновое, закуски слабоваты. Официанты молодцы, у них все чётко. Программа и ведущий вообще минусовые. Ждал большего от этого заведения
Мария Малинина
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Очень гостеприимное место. Ехали поздно, поэтому позвонили с вопросом, смогут ли нас покормить. Нас прекрасно покормили по меню, все было очень вкусно. По завтракам лично нам с мужем хватило, тоже все очень вкусно. Номер очень просторный и чистый, кондиционер работает, есть холодильник. Во дворе прекрасная беседка, где можно посидеть и полюбоваться ухоженным двором. Несмотря на то, что в ресторане на 2 этаже была свадьба, это не мешало тем, кто отдыхал в номерах.
Посмотреть ответ организации
Наталия Марсова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Очень хорошая гостиница в Коврове. Большие, удобные номера. Очень хорошая звукоизоляция. Были с маленьким ребёнком, ни мы, ни нас не было слышно в других номерах. Были в сильные морозы (до -30⁰), в номерах было очень очень тепло, даже приоткрывали окна для проветривания. Заказывали завтраки и не пожалели, они были разнообразные и очень вкусные. Можно было заказать и обеды и ужины, но нам не понадобились. Для забывчивых в номерах есть и мыло, и шампуни, а главное есть наборы с зубной щёточкой и пастой. Так же в номерах есть халаты. В номере ставят по две бутылки воды 0,5 л. Если этого не хватает, то в коридоре есть кулер с водой. Для меня был один минус, это очень мягкая кровать😊, но думаю для многих это будет нормально))) Для нас был ещё минус - в гостинице нет детских кроваток, но у нас ребёнку почти три года, так что мы расположили ребёнка на дополнительном третьем месте (была раскладушка), прислонив место к стене и подперев обычным стулом. За три ночи ребёнок ни разу не упал.
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Решили с мужем поужинать и наш выбор упал на ресторан Атриум, были в восторге от блюд, все очень вкусно, красивая подача, приятная атмосфера, отдельная благодарность Екатерине за помощь в выборе блюд и в качественном обслуживании! Рекомендую к посещению👍🏻
Феофанова Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
После большого "ковидного " перерыва в конце 2023 вновь выбрали ресторан для проведения новогоднего корпоратива. Были приятно удивлены. Очень изменилась кухня. И изменилась в лучшую сторону. Стало вкусно и много. Если вспомнить прошлые наши корпоративы, то к концу вечера на столах оставались только листья салата. В этот раз гости не смогли осилить все блюда. А вот сервис надо немного подтянуть. За наличием салфеток на столах и чистых чашек в баре надо все же следить. Так же как и за тем, чтобы чай в баре все же был в наличии. А то в самом начале вечера спустилась попить чаю, а мне объявили, что черного чая уже нет. А когда немного попозже спустилась коллега, то ей было сказано, что закончились чистые чашки, а мыть их некому. О таких вещах гостям вашего ресторана вообще знать не обязательно! Ну и апофеозом всего выступила гардеробщик. Она взяла микрофон у диджея и объявила, что заканчивает свою работу и предложила всем забрать верхнюю одежду с собой в зал ..... Ставлю пятерку только в надежде, что такие вещи все же будут исправлены.
2
1
Ирина Макарова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Зал на 1ом этаже понравился, уютный. Музыка ненавязчивая. При танцах делают громче. Официанты приятные, вежливые. Но кухня.....это ужас. Вкусный был только хлеб....и селёдка.
Татьяна Угарова
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2024
Внешне отель очень симпатичный. Но есть НО, не понравилось, что ресторан рано закрывается. Я приехала в 21.30 , хотела поужинать, а он уже не принимал гостей, и купить еду в отеле невозможно, хотя в номере лежит пивная карта. Спрашивается, зачем, если купить можно только, когда работает ресторан. Завтраки проходят в ресторане, в который попасть можно только через ресепшн и улицу, т. Е надо одеваться. В номере очень тепло было, это хорошо. Если уж очень тепло, можно включить кондей. Номер уютный и симпатичный, в ванной есть всё, что может понадобиться. Но вот убираются поверхностно. Пыль видна и в комнате и в ванной, а рулон туалетной бумаги оставили почти пустой- втулку, благо был запасной рулон. Ну это некрасиво
Максим
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Отличный гостевой дом. В номерах уютно, тепло, все работает. Завтрак супер. Рекомендую для посещения
Фаина Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Выражаем огромную благодарность администраторам Дмитрию и Дарье, официантам Максиму и Александру, поварам за чудесное приготовление пищи, за качественное и доброжелательное обслуживание, за внимательное отношение к гостям нашего мероприятия. 12.08.2023г. Свадьба Кирилла и Дарьи. С уважением, Фаина Алексеевна.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Черненко
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2023
Лучшая гостиница Коврова. Уютные беседки во внутреннем дворике. Чистые и большие номера. Вкусные завтраки. Круасаны бомбические. Есть мангал и баня для большой компании.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2021
Праздновали свадьбу в начале ноября Из плюсов: 1. Персонал очень терпеливый и внимательный. Подавали все вовремя 2. Зал просторный, мы были там одни. Наверху еще был банкет, но никто не сталкивался, музыку не было слышно 3. Все чистенько, стол красивый Из минусов: 1. Цена/качество по еде не соответствуют. Абсолютно все гости пожаловались на салат цезарь: помазан мизерно и не пойми чем, два куска курицы и остальное просто листья. На вид грамм 120. Шашлык стоит дорого, но по вкусу сделан не на углях. И в целом заказали вроде бы много, а на столе было совсем мало-порции маленькие 2. Нет кондиционера. Может и есть, но его не включали, хотя температура на улице была плюсовая. Всем было жарко Персоналу наша благодарность, руководству- пересмотреть кухню на банкеты
3
Ordinary Man
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2023
Место понравилось! Может немного дороговато, но вкусно! Обслуживание также на хорошем уровне. Понравился салат с яйцом пашот и домашние пельмени. У повара адекватная позиция по соли: по мне, все было немного недосодено, но солонка - на столе!)) так что это скорее плюс!)
1
Марина S
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2023
Для глубокой провинции это 4. Персонал на ресепшен доброжелательный, номер чистый. В номере есть холодильник, телевизор, халаты, тапочки, зубные щетки с пастой, бритва (тупая)), вода и газировка. Чего не хватило: кулера, чая и работающего кондиционера (не работал, пришлось открывать окно) . завтрак в соседнем ресторане , работающем не до позднего вечера. Завтрак с 8 до 11, заказывается накануне, В первый мой завтрак перепутали блюда, во второй была несъедобная каша. Но , почему то , на этих людей даже злиться не хотелось)) Также минус - неудачное расположение. Рядом ничего, ни кафе, ни магазинов. Тоскливое место.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Замечательное место!!! Было бы 10 звёзд, поставила бы 10!!!! Единственный из 6 ресторанов, которые мы прошли, кто работал так как указано в графике с утра!!! Надо было перед дорогой позавтракать... Уютно, вкусно, очень доброжелательно!!! Ребенок съел все пельмени, хотя она у нас малоежка! Спасибо, что Вы есть в этом городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Замечательное заведение..была там свадьба..все гости остались довольны. Всё вкусно, красиво! Могут расположить гостей. Достойное место. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Львова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
У нас традиция - каждый год приезжаем сюда на три дня на 8 Марта. (Из Московской области). Катаемся в клубе Красная Горка. Но, останавливаемся только здесь! Уютно, чисто, номера удобные, опрятные, всё есть.... Обсуждать долго не буду, но так здесь классно! Гостиница, персонал, баня..... Обещаем бывать чаще!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2022
Долго выбирали, где остановиться в Коврове, в итоге выбрали Атриум и не пожалели. В номерах очень чисто, неплохой ремонт, на кроватях удобные матрасы, ухоженная территория, парковка с видеонаблюдением. Вежливый, доброжелательный персонал и вкусные завтраки. Кроме этого, есть банный комплекс и ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тепаева
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Хороший ресторан. Понравился своей разнообразной кухней и подачей. Отличное место для корпоративных вечеринок и для семейного отдыха.
2
Екатерина Карагузина
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
В целом гостиница не плохая на 4 звезды. В номерах нет ни микроволновке, ни чайника и стакан всего лишь один. Но этаже есть куллер с горячей водой. Душевая просторная и плюс отдельная ванная . Номер чистый ! Парковке как таковой нет. Завтрак включен, на выбор. Ценник считаю завышенным
1
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Обслуживание свадьбы было ужасным. Официанты сидели на лестнице и не ухаживали за гостями. Шашлык резиновый, овощи гриль как кисель. Ужас! Администратор с которым поговаривали свадьбу не вышла на работу. Кавардак в зале для персонала.
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Номер был просто шикарный.Было чисто и тепло. Были предоставлены полотенца, халаты,даже бритвенный набор. Персонал очень вежливый. Завтрак очень вкусный и сытный. Единственное но... На ресепшене было накурено. А так очень сильно понравилось. Я бы там ещё обязательно остановилась.
Посмотреть ответ организации
черный кот
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Прекрасная кухня, хороший персонал им большое спасибо 🌹🌹🌹, за проведенный юбилей
Сергей Гришин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
На 1 этаже небольшое кафе. На 2 этаже зал больше. Большой выбор блюд. Заказывали солянку, карбонару, запеченный омлет, очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Персонал немного неподготовлен к работе,очень долгое ожидание блюд,это даже с учётом того что мы за ранее предупредили что будем большой кампанией и будем заказывать мясо на мангале. Что касается цены они очень демократичные,качества еды хорошее повар не подкачал нюансы конечно есть и каждый для себя найдёт чтото .
4
Анна Гордеева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Я не придирчивый человек. Но! Туда больше не пойду. Еда отвратительная, есть невозможно,то что готовят. Мой совет сменить повара,либо меню.
Марина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Плохое обслуживание,и не вкусно.у нас был там корпоратив на новый год.веселили сами себя.в договоре обговаривается к 17.00.поменялось все в этот же день ,мы пришли а нам говорят к 19.00надо.лучше бы пошли влюбую забегаловка и то бы лучше было.программа вообще ужасна!!!
3
Марина Игнатьева
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Не была в этом заведении несколько лет, и если раньше, здесь можно было вкусно покушать и посидеть в приятной обстановке, то теперь... Желания возвращаться туда не возникло. Интерьер не обновлялся лет несколько, еда отвратительная, обслуживание на 0.
3
Никита
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
В доме где я жил, была баня на первом этаже и там в тот вечер отмечали бурно с караоке какой-то праздник, возможно свадьбу. Лечь спать до 00:00 было без вариантов. У коллеги был слышен шум дороги. Завтраки вкусные, но долго готовят, приходите с запасом времени. Покрывало кровати было очень грязным со стороны, которой кладут на постель. Лейка тропического душа сломана. В остальном все хорошо.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Были проездом в Коврове, заехали пообедать с семьей в этот ресторан. Кухня очень понравилась, без изысков, простая русская еда, но главное очень вкусная! Приятное чистое заведение, обслуживала вежливая девушка. Спасибо большое, что быстро и вкусно нас накормили!
3
MARUSIA
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Гуляли там новогодний корпоратив 2023 полнейшее безобразие. Непонятная подача блюд, всё напутали, принесли не то, что заказывали. Нарезка вся прозрачная. Количество закусок(штучных) не совпадает с количеством гостей. Ужас!!!!!
1
1
Александр Баранов
Дегустатор 6 уровня
9 января 2023
Только завтракали, находясь в гостинице. Были дважды. Персонал вежливый. Еда между троечкой и четверочкой. Телевизор постоянно включён, раздражает. Вечером возможно лучше готовят, не знаю. Приносят в номер кипяток по запросу, чайников в номерах нет. И за это спасибо.
Посмотреть ответ организации
Антон Чернышов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличная атмосфера в стиле лофт. А баня с камином вообще огонь. Всем советую для отдыха в большой и веселой компании.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чунаева
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Играли свадьбу в ресторане. Просто здорово. Всё очень красиво, чисто, и главное вкусно, Обслуживание банкета и меню на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Альмир Хасанов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Отличное место. Ценник великоват, но порции большие и вкусные) были проездом. В следующий раз буду обедать там же
1
Валера Щукин
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Хорошая гостиница, отличная беседка и кухня. Приветливый персонал
анастасия
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Интерьер как из начала нулевых, музыка соответствующая Салат Цезарь, который я заказала, был самым ужасным в моей жизни Когда я спросила какой кофе мне могу сделать, меня спросили: а какой вы хотите? На что я ответила раф, меня спросили: как его готовить? Это же просто кофе с молоком, да? Разочаровывает, что в Коврове сходить больше особо то и некуда
4
Максим Строков
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Отлично провели свадьбу в банкетном зале! Администратор помог организовать, помог с меню! Блюда вкусные, обслуживание отличное. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Robert
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Мне понравился ресторан. Уютно. Хорошая обстановка. Вежливый обслуживающий персонал. Сервировка столов и меню позволяют прекрасно отметить любое мероприятие. Буду рекомендовать знакомым.
Роман Золотухин
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Любимая гостиница в Коврове. Хорошие завтраки, чистые номера, удобное местоположение, вай фай здорово работает по всей территории. Вечером тихо и спокойно.
Александр Балашов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Отличное место, очень часто забираем от сюда НЕВЕСТ после утренних сборов для фотосессии. Кухня ПУШКА-ГОНКА Душевный коллектив, домашняя атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рогова Вера
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Сегодня отмечали поминальный обед. Мне было стыдно перед людьми, хорошо были все близкие. Летала муха! То что принесла с вечера не было на столе . Ни печеного, ни сёмгу не порезали, ни фруктов . И что самое главное когда я пошла выяснять почему даже хлеба на столе нет. Они пожимают плечами. Не рекомендую! Отстой!
3
Роман Алексеевич
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
В целом хорошее место. Красивая территория, ухоженные номера, но у нас в душевой не был отмыт камень(( Еще в номере окна были на улицу… кто ж знал что там трафик почти всю ночь и поэтому громко будет))))
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Интерьер хороший, приятный. Обслуживание никакое, просто не несут еду. На вопрос: "Когда?" Отвечают: "Извините, у нас банкет, не можем ничем помочь".
4
В
Валентин Пантелей
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Отличная гостиница и вкусная еда в ресторане!!! Единственное, выбирайте номер с окнами во двор )
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличная кухня и ресторан. Но еда на вынос оставляет желать лучшего. Полное несоответствие блюду, заказанному в самом рестопане
1
Любовь
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Не понравилось меню, не вкусно. В зале очень душно
Инкогнито 9272
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Отмечали новогодний карпоратив. Ужасного места как Атриум, я ещё не встречала. Еда отвратная, новогодняя программа напоминает утриник в детском саду.
2
3
М Р
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2020
Прекрасный ресторан, дизайн продуман, очень уютно. Персонал старается Изо всех сил, в основном молодежь. Цены конечно московские, но можно выбрать для тебя что-нибудь интересное.
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Хороший ресторан. Обслуживание на уровне. Блюда разнообразные. В отличие от гостиницы можно оплатить картой.
Посмотреть ответ организации
сережа иванов
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2021
Номера просторные, чисто, постельное белье белое... все необходимое: зубной набор, бритвенный набор, и тд. и тп. Завтрак вкусный в ресторане! Цена адекватная.
  1. 1
  2. 2
  3. 3