Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
119 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
ZetexFM
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
В принципе не понятный тц. Хотя теперь там есть копеечка. Спортмастер. А в остальном вообще не понятно ни расположение ни для чего строилось столько помещений. Парковки нет. Как и нет предпринимателей которые могут завлечь туда посетителей.
2
Сергей Киселёв
Знаток города 24 уровня
8 января 2020
В торговом ценре есть магазин Копеечка с привлекательными акционными ценами на продукты питания. Возле торгового центра и машину удобно припарковать
Аня Холудинцева (Антонова)
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
В этом магазине очень большой выбор красивой, дорогой бижутерии, одежда, обувь.
1
Андрей Кайлевич
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Ох, чего там только не было… Магащигы меняются, Атриум остаётся !)) А проблема с припарковаться так же.
Маргоша
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
На первом этаже работает магазин нескоропорта,без торговой надбавки...если много надо закупить круп,масло подсолнечное,сахар,минералку в спайке,то туда....дешевле
РУСЛАН
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Очень удобный центр
виталик
Знаток города 19 уровня
26 мая 2021
Хорошее место. "Мой спорт". И другие магазины. Рядом так же много других торговых точек.Подарки, Студия Света и тд.
Valik
Знаток города 15 уровня
6 марта 2024
Торговый центр хороший кроме спортивного магазина, слишком дорого.
Светлана
Знаток города 11 уровня
7 июня 2019
Хороший бюджетный магазин.
2
Виталий Турищев
Знаток города 7 уровня
30 октября 2018
Удобное расположение.
1
1
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Всегда покупаю и вас советую
1
Михаил Коржик
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
Магазин хорош, есть ремонт электрики, швейной отдел и продуктовый "копеечку"
1
А
Анна
Знаток города 10 уровня
12 июля 2019
Как появилась копеечка, то можно и зайти. Понастроили одних магазинов. А толковых детских плащадок нет (помещений), тока Бананасити на все Баранки.
1
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Скромно все там
Лидия Л.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Захожу туда в магазин Копеечка.
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Магазин копейка
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Редко бываю там. Особенного ничего нет
Дмитрий Я
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
Нормальный магазин, но я думаю не особенно пользуется успехом у горожан
  1. 1
  2. 2