Поиск
Маршруты

Atrium

Обзор
Фото
22
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,2
465 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Данияр Байпеисов
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2025
Игровой центр наследники в Atrium — отличное место для семейного отдыха. Есть разнообразные игры и аттракционы для детей разных возрастов. Просторная территория, всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый, а безопасность на должном уровне. Хорошее место, чтобы провести время с детьми и насладиться активными развлечениями.
Е
Елена Каштанова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Почти полностью пустое здание с парой работающих бутиков. И то как склад используются вероятнее всего. Не всегда вовремя открывается здание. В нем банкоматы и постоматы, которые пользуются популярностью и утром лучше не приходить к открытию. Положение спасают НАСЛЕДНИКИ. Кухня у них очень даже хорошая. И детям и взрослым подходит! И вкусно!
1
Kanat Sadykov
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Замечательно. Два электро-самоката купил в Атриуме. Себе и сыну. Лето, гоняем по городу. Замечательный ТЦ. Куча бутиков с одеждой и обувью. Цены приятно удивили. Сыну обновили его летний прикид. Он доволен как слон. Самокат и к лету приоделся.
3
Саламат Мажитова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Атриум пока ещё работает благодаря Наследнику, мир развлечений для детей, бутиков нет, парковка так себе, рекомендую родителям с детьми,им точно будет интересно
3
Yurii Vodoleyev
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
В целом ТРЦ ни о чем, кроме "якоря" наследники - делать там нечего. Сырбор бутиков, офисная мебель, тут же турецкие футболки, тут же детский зоопарк, тут же магазин IQOS, тут же двери и кухни. В общем концепции никакой, просто набор помещений. Рамстор - создаётся ощущение, что ты зашёл в ларёк к тёте Ларисе, только больших размеров, консультанты ни о чем, никто не знает где что лежит. Цены заданы в небеса, трижды нарывались на просрочку в молочном. Вечные очереди на кассах, внешний вид кассиров - заношенные футболки Рамстор не по размеру - не презентабельно...
3
1
Алихан
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Да хороший торговый центр и обслуживание особенно отличное парковка для машин и рядом остоновка.
A
Aliya Zhumabayeva
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Кроме игрового центра детского на втором этаже внизу особо выбора нету. Нужно расширять разнообразие бутиков. И тогда будет востребованное ТРЦ. Есть бар хороший, вход в него снаружи.
3
Ромашка Гул
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Нравится спортивный зал . Хожу с удовольствием. Добрый и отзывчивый персонал. Олеся удивительно красивая и отзывчивая администратор . Технический персонал супер. Там татешка есть , уборщица , не даст пропасть ни одной вещи .
3
VirgoM
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Главная фишка ТЦ-детский развлекательный центр на 2 этаже. На первом расположены бутики с одеждой. ТЦ небольшой, тихий.
2
Oleg Logu
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Неудобно подъезжать, улица односторонняя, с парковкой тоже сложно. Магазин ни о чем. Бутики, продуктовый на первом этаже. Правда там же обалденная выпечка из собственной пекарни.
3
Тимур Киргизбаев
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2024
Отличный трц. Наследники там шикарные.
1
8
819507 Ермаханова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Нам очень нравится в этом центре Наследники, детям хороший досуг, вкусная кухня, все чисто и приятно!
2
Азамат Алибаев
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Водили детей играть на аттракциона парке Наследники. Ходили в будный день. Народу было мало, а цены в кафе в игровом зале очень дорогие. Видимо потому что нет конкурентов.
3
В
Влад С.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
В 2013-2018 гг. я посетил кинотеатр который расположен в ТРК "Atrium", смотрел фильмы, потом когда еще в 12 лет ходил в школьный лагерь, мы посетили этот ТРЦ. И в итоге фильмы больше не показывают. Но этот ТРЦ мне понравился
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Неплохой развлекательный комплекс для детей - Наследники. Игровая зона детям нравится. Кафе неуютное, не хватает мягких диванов для комфортного ожидания своих деток и прохладно. Кухня средняя.
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Рамстор умирает ,ничего нет турецкого и мяса нет ,овощи полугнилые . Фудкорта нет ,там наследники наверху . Есть кафе но как то дороговато и не соответствует совсем ,есть типа столовой но не пробовала
3
Вайлет Б.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Такого идиотизма я ещё не видела!!! Это ж надо было оплату за паркинг так сделать, мойка находится в подземном паркинге, а оплатить (при том что в нормальных ТЦ, где есть мойки за парковку не берут вообще деньги) надо в другой части здания, значительно удалённой от выезда... Не удивительно, что Атриум загибается, бутики хорошие съезжают пачками.
3
Данил Ситняковский
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
ТРЦ умер, полупустые бутики. в Рамсторе на первом этаже очень маленький ассортимент товаров. Кинотеатр устарел и требует обновления во всем.
3
Жанна Утегенова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Бутиков особо нет, кафе Монтана отвратительное. Единственное, детский центр наследники отличное место
3
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Классное место, особенно развлекательный комплекс Наследник. Отдохнуть и развлечь детей, ну и взрослым не скучно
3
Зарема Розбакиева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Наследники там раньше не были с ходили первый раз очень понравилось особенно чистота кухня обслуживание хорошее раньше слышала много неготивных отзывов про обслуживание что грубят заказ долгое время нужно ждать нет нас обслужили быстро качественно
2
Елена Волхова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Он как бы есть и как бы его нет. По факту работает только столовая, химчистка и детский клуб "наследники" так что от торгово-развлекательного центра осталось мало чего.
3
А
Айгерим Абсадыкова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Пустое здание, грязно, 😬кажется живёт за счёт детского развлекательного центра наследники🫤
3
В
Василий Сон
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Умирающий торговый центр. Хотя местоположение нормальное. В паркинге грязно и воняет. Туалеты тоже самое.
3
А
Анонимный отзыв
14 мая 2021
В Атриуме полная тишина, но есть там ☝ один женский 🚺 бутик, куда приходишь не только за хорошими покупками но и за приятным обслуживанием. Девочки супеР😊😊😊😊😀
3
Asselim Kayan
Знаток города 16 уровня
18 мая 2022
Пустой, опустошённый, не уютный. Но есть один женский бутик который радует! Александрина.
1
2
Алекса
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Там есть детский игровой центр "Наследники". Очень классный. Нам понравилось
3
А
Альмира Базарбекова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
На 1 этаже бутик Миледи + сайз! Красивая одежда на фактурных дам!!!
3
Гукина
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2019
Есть небольшая парковка, в здании Рамстор, есть бутики с одеждой, цены высокие.
3
599311 Харитонова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Спасибо что оставили хотябы банкоматы и столовую.
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Осень понравилось мне и моим детям детское кафе Наследники! Отличное место для развлечения 👍👍👍
3
1
198868 Ханов
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Ужасная детская площадка Чтобы ребёнку в туалет зайти, сказали купить вначале билет на площадку
Константин Ким
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2023
Не плохой торговый центр. Ассортимент товара хороший. Расположение удобное.
1
Николай Польский
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Пустой ТЦ, Как после апокалипсиса. Мало парковочного места. Удобство расположения - ну такое. В общем оценка соответствует первому впечатлению.
1
Ю
Юрий
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Хожу туда в парикмахерскую. Внутренняя парковка бесплатная. В подземке автомойка - удобно
3
Арюткина Ульяна
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Магазинов там толком нет никаких. Единственное там парк NASLEDNIKI и тренажёрный зал Clasis
3
Nata Tata
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2023
Кроме детского центра никого больше нет. Пусто и свет не горит, но вход открыт
2
А
Антонина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Наследники супер
1
С
Сыдыкбаев Даурен
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Хороший батут для детей. И носки прикольные с антискольжением.
3
Никита Зырянов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
проходил мимо раз 200, ни разу не зашёл
Г
Гульмира Жумагалиева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Пусто никого нет, пару киосков работает а так до жути скучно
Д
Дамир Алаев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Близок к закрытию,несколько бутиков прям жалко,что не работают
2
1
Ольга Мродчик
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Хороший детский развлекательный центр на втором этаже 👍
3
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Кроме баноматов в ТЦ ни одного бутика.
3
Borsh&Smetana
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Все как то за мудренно, с коляской на 2 этаж вообще опасно по эскалатору надо подниматься
3
Ольга Ушакова-Фролова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Парковка есть, но совершенно не понятно что там делать в самом маркете. Я туда только деньги хожу снимать. Какой то он не притягивающий
3
1
Николай Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Спортзал там обалденный
1
B
Bagdat Telbayev
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
лично нравится тренажерный зал Classis
1
2
S
SM P.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Держится только из-за супермаркета! Внутри постоянно меняются арендаторы.
3
Vivi Tory
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Били там в Наследниках, и заодно прошлись по магазинчикам
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3