Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
S
Sezim S
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Спасибо ресторану за чудесный выпускной! Всё было организовано замечательно: обслуживание, кухня и атмосфера. Этот день останется в нашей памяти надолго!
1
М
Маке Баке
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Были на тое, акустика в зале невозможная, слова триады непонятны и невнятны. Еда обычная, по таразским меркам на 60. Всех удивили стеклянные стаканы для напитков емкостью по 0.5 литра. В целом локация хорошая.
1
Ж
Жанмурат Б.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Был гостем на свадьбе в данном ресторане. Внутри все красиво, кухня на высоте, персонал вежливый и быстро обслуживают, организовали мероприятие на достойном уровне. Очень много разных помещений, где можно сделать место для чтения намаза, и это будет превосходно.
1
З
Зулхабира Аманова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Красиво.но акустика очень плохая. Обсалютно ничего не слышно эхо раздаётся. Грохот от музыки аж внутри человека стук. Стол бедный.
1
A
aaa-ne aaa-ne
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Классный ресторан, кухня, обслуживание, интерьер, всё на высшем уровне! Светильники на потолке в зале ващще супер!
1
1
Станислав Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Отличное заведение, хороший персонал, вкусная кухня, приятные впечатления от посещения
1
Лариса Лукьянова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Тот же ресторан, что и Той казан, вкусно, чисто всегда, быстро, красиво!
1
Владислав Лим
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2025
Большой банкетный зал. Доя проведения больших торжеств удобное место. Кухня не понравилась
1
В
Вероника Ф.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Потрясающий ресторан. Красивая локация. Атмосферно
1
С
Светлана Бойкова
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Очень красивый зал. Кухня не плохая, но официантам надо учиться обслуживанию
1
1
А
Алмагуль М.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Зал шикарный просторный но вот кухня слабая
2
Николай Таранов
Дегустатор 6 уровня
25 января 2024
Ресторан Атриум находиться в самом красивом месте нашего города в парке ,,Женыс,, очень красивый интерьер!
1
Кристина Майер
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
Шикарное место, изумительная кухня, вежливый персонал
1
А
Аскар Нурлыбаев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Понравилось оформление зала и кухня
2
Елена @
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Ужасный ресторан,тараканы ползали по столам,в уборных элементарно не было ни бумаги ,ни бумажных полотенец. Уровень -100%. Официанты просто ужас,УКРАЛИ ВСЁ ЧТО МОГЛИ. Думая что гости не понимают на казахском языке,на просьбу девушки дать стакан воды,один другому говорит :кинь,швырни ей стакан.Работать не хотели,торт не разрезали ,не разнесли,на пару столов по кусочку поставили ,горячее на все столы не разнесли,к сожалению гости сказали об этом только после банкета.И даже тот суп что стоял на столе,пока гости отсутсвовали,и тот унесли к себе в подсобку.Обслуживание ПОЗОРНОЕ! Официаты ,как с голодного края,украли очень много спиртного,есть видео,пока гости поздравляли,танцевали,официанты воровали мясо,рыбу,позорно сливали соки с коробок в чайники,даже из под стола с коробки,которая стояла у молодых парней ,украли виски. Гости были в шоке,сняли на видео. И что самое позорное администрация такого хваленного ресторана на предоставленное доказательство, не предприняла никаких мер. Рыба тухнет с головы! Единственный плюс,зал красивый. Не рекомендуем никому. Если не хотите опозориться перед родными и близкими ,то никогда не обращайтесь в этот ресторан. Хочется спросить: человекообразные ,вы с голодного края,вы никогда в жизни не ели,вас так родители воспитали,воровать??? Администрация ресторана вообще в компетенции граммотно решать вопросы такого рода? Самый позорный ,самый отстойный ресторан в Таразе!!! Мы оплатили не малые миллионы за такое убожество!! На видео официанты взяли спиртное и пошли прятать,а это спиртное со стола возле которого стоял столик,прикреплённый к каждому столу,для напитков и тд. И ни в какую другую сторону спиртное не нужно было уносить,оно предназначено именно к этому столу,зачем понесли в другой конец зала,где есть свои столики ,если вдруг кто-то скажет что там нужно было. И видно что на стол гостям не поставили. Есть ещё другое видео,где забирают и уносят.
2
В
Виктория Кузьмина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Всё супер красиво вкусно
1
Ж
Жамиля Исаева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Не вкусно
1
Е
Ербол Амиров
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Отличное место! Всем советую! Красиво.
1
1
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный ресторан , банкетный зал шикарный
1
2
М
Михаил Макаров
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Слишком вычурно. Больше понтов.
1
Д
Досжан Рахиев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Классная атмосфера
1
1
Ф
Фуркат Пазилов
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Хороший 👍
1
Ольга Марцинкевич
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Красиво
1
Н
Нургул Ержанова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень отличный место👍👍👍
1
1
  1. 1
  2. 2