Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,7
194 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ekaterina Borisova
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Кафе Атриум. Май 2023. Заказ на большую компанию. В назначенный час стола были пустые. Начинают готовить, когда приходят гости. Первые блюда появились 40 минут (картофель фри, пицца - для детей). У взрослых первые блюда на столе появились через 2 часа!!!! Не доели, не вкусно совсем, мясо - подошва. Кофе тоже заказывать перехотелось из-за грязного внешнего вида техники (фото прилагается)
Ксения Ревягина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Хотела оставить отзыв о кафе атриум, ужасное обслуживание, сходили семьёй в кафе, сделали предзаказ на немаленькую сумму, хотели хорошо провести время и порадовать детей, вместо этого получили ужасную кухню и отвратительное обслуживание и подачу блюд. Блюда восточной кухни рис ужасный, серый, такое ощущение что он варится в грязной кашеварке, мы собаке варим лучше и белее рис. Салаты дополнительные к восточке у всех разная грамовка, но часть нашего стола за целый час так и не получила своих блюд. Дети остались голодными. Им подали только картошку фри, которая была просто из пакета заморожена и плохо разогрета, потому что она была внутри просто холодная. На наши требования пообщаться с поваром и администратором никто не вышел. Отдых был испорчен, настроение тоже, остались голодными. Теперь даже врагу не посоветую это место. Такое встретила в первый раз и очень разочарована
1
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
2 место из самых лучших ТЦ в городе (самый лучший гастроном), потому что очень маленький отдел с продуктами (можно сказать его нет) а так там и ресторан ОТЛИЧНЕЙШИЙ! Товары для детей и всякие диски, короче много всего!
4
2
Марина Чекурова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Магазин нормальный, цены приемлемые, я про "Друг семьи" который находится в Атриуме, из-за двух продавцов: одна консультант, другая на кассе не хочется заходить туда. Хамят, грубят, не доброжилательные. Хотелось бы ввести форму, потому что не приятно видеть, когда тебя обслуживают в шортах под попу. Ни в одном магазине такого нет. И если бы не эти две девицы, магазин был бы отличный
5
3
Алексей Чен
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Пародия на что, не могу подобрать слова, торговый центр, кафе.... для чего вам два входа и выхода, когда действующий один, в который даже детская коляска проходит с трудом.
3
4
Олеся Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Не работает кафе, что большой минус. Ранее удобно было зайти перекусить с семьёй во время прогулки
Николай Довгань
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Продают не совершено летним олкоголь
Е
Елизавета Высоцкая
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Хорошая музыка, вкусные закуски. Хотелось бы чтоб обслуживающий персонал был внимательней.
1
1
Тен Ксения
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Хорошее место, где можно вкусно поесть и приобрести качественную мебель и белье.
2
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Удобная парковка. Отличное кафе, только дороговато. Есть ателье для починки одежды.
2
3
Виктория Трифонова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Хороший магазин мебель вещи кафе все очень удобно))
2
3
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Супер продавцы, отзывчивые, внимательные, доброжелательны. Девочки, благодаря вам, в Атриум, магазин,, Друг семьи,, хочется идти. Спасибо вам
Аркадий
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Ресторан гуд, китайский вещевой магазин гуд, остальное желает быть лучше..
3
2
Роман Носков
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Удобно расположен
Г
Геннадий Кузьминых.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Хорошая парковка, можно покушать., и сеть магазинов.
3
2
Лёха Сахалинец
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Хороший дом торговли,кафе отличное.и не особо дорогое.
2
2
С
светлана в.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2019
Удобная парковка, очень хорошее кафе
4
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
ТЦ большой по площади, парковка удобная, но кафе полная фигня
3
Анна Редько
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Вкусно 😋 там кормят 🤗
Сонечка
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Классно, там всегда всё есть
2
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
15 января 2019
Хороший магазин и кафе
4
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Ничего интересного кроме удобной парковки
3
1
Рома
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Нормальный вариант, для покупателя
2
Раиса М.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Выбор есть. И цены доступные.
3
2
Т
Твтьяна Осинцева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Как торговый центр он ни о чем
1
2
Анна Михалёва
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Классный магазин
2
1
Капризка Тоёда
Знаток города 10 уровня
10 марта 2019
Не плохая кухня
3
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Не очень приятная обстановка
4
2
sakhin2016
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
Очень вкусно !
4
1
tatatatochka73
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Не совсем опрятно
1
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Нормально все
2
4
  1. 1
  2. 2