Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
217 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный салон с прекрасными мастерами своего дела. Очень внимательные к пожеланиям клиента. Обращаюсь только сюда. Наталья необыкновенно вежлива, аккуратна, просто волшебница ! Я от неё выхожу помолодев на несколько лет🤗.
4
1
Тарасова Аля
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Замечательные сотрудники, вежливые и профессиональные работники. Много лет посещаю салон. Замечательная и прекрасный мастер Наталья, чудесница Вика.. и другие сотрудники! Спасибо большое девочки за вашу прекрасную работу!
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Была в Ельце в гостях, хотела сделать педикюр перед поездкой на море. Я конечно понимала, что не стоит ждать чего то невероятного, но какие то элементарные правила чистоты и аккуратности должны соблюдаться. Первое, что бросилось в глаза, отсутствие вытяжки у мастеров. Вся рабочая зона в пыли от ногтей и кожи, тут же лежит телефон мастера. Порванные перчатки. В моё посещение у мастеров был один аппарат на двоих. Дезинфекция стопы не проводится, мастера разговаривают во время услуги на отвлеченные темы. За таким разговором мастер не обработала вторую стопу щёткой. Вообще, сам аппаратный педикюр отсутствует как таковой. И размачивают, и аппаратом шлифуют, и щёткой потом обрабатывают. Все подряд одним словом. Крем по окончанию процедуры не предложили, порезали два пальца. Не рекомендую. Лучше поискать другой салон
3
5
ЕЛЕНА К.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Хороший салон, очень милые девочки. Педикюр очень хороший. Причём сделать нужно было срочно, девушка согласилась выйти.
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Хороший салон, несколько лет посещала его. Но мой мастер ушёл, а я вслед за ним. А так очень чисто, спокойно и комфортно можно привести себя в "порядок"
3
1
И
Ирина Косинова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Отличная , уютная студия. Мастера все очень доброжелательные и знатоки своего дела. Сама лично рекомендую Анну Авилову, замечательная мастер,всегда сделает как надо и еще лучше.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2019
Отличный салон красоты+парикмахерская.Демократичные цены,широкий выбор услуг.Очень отзывчивый персонал,отлично знающий свое дело.Рекомендую!
4
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
советую!!! уютный дизайн помещения как будто не в старинном городе🤪😍 опрятные, красивые, общительные мастера и главное приемлемые цены супер качество на любой вкус🍇🦋🥳⚜️
3
лилиана радина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
делала там наращивание волос. работа хорошо продержалась, никаких притензий нет. приветливые и дружелюбные мастера. хороший салон
3
Максим
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Стилист Лариса профи, есть мастерство и вкус, руководить процессом не нужно. Хожу уже много лет.
3
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Великолепный салон с отличными профессионалами, я живу в Липецке, но стричься приезжаю исключительно только сюда каждый раз!😊Коновалова Наталья самый лучший мастер для всей нашей семьи
10
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Приятная обстановка, вежливые девушки. Один раз посетишь и дальше будешь только к ним приходить!
3
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Замечательный салон, отличные мастера, приемлимые цены, рекомендую.парикмахер стилист Анна Авилова супер мастер.
6
Оксана Ельникова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Внимательные мастера, приемлимые цены, удобное расположение. Отдельное спасибо мастеру Ларисе 🤗
5
ольга Григорьева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Очень хороший мастер Вера .Отзывчивая, внимательная .Салон расположен в удобном для меня месте.
3
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Делала в этом салоне шелакк ноготков ног. Мастер не квалифицированный. Лак плохого качества. После покрытия в 2 слоя в разводах и просвечивает, со слов мастера это нормально.
2
5
Ирина Цедова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Прекрасный мастер Эльмира салон тихий уютный мастера всё вежливые. Советую!!!
5
оксана м
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Была на покраске в данно салоне,все отлично,что по работе,что по деньгам!
3
Светлана Демихова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Была два раза у двух разных мастеров маникюра.Один мастер Александра сделала все аккуратно и красиво.Другой мастер Эльмира травмировал ногтевую пластину, залил ногтевую пластину толстым слоем базы и все время подпиливал ногти,ногтевая пластина горела два дня!!!На все замечания,что очень больно мастер язвил «Девушка потерпите,у вас руки чувствительные с вами все,мастера мучаются,наверно». Не рекомендую!!!
5
2
Евгения Быковская
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Качественные услуги и хорошее обслуживание. Персонал настоящие профессионалы. Большое спасибо Вике!!!
7
I
Ivan k.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Дополняю отзыв 16.09.2023 Палец после маникюра опух и гноится. После такого маникюра только в полицию идти. Контора абсолютно непонятная, инструменты, очевидно, необработанные. Каждый мастер работает сам на себя, снимая в аренду кресло, концов потом не найти. За все это я заплатила 2000 тысячи Рейтинг, очевидно, накручен. 2.09.2023 Тут в целом все видно на фото, сделала его сразу выйдя из салона.
1
6
Ирина Викторовна
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отличный салон. Прекрасные специалисты, всегда приветливые, милые. Делаю там маникюр, педикюр, брови - нареканий нет, всегда все на лучшем уровне
3
мика ковалевская
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Понравилось всё, стрижка, атмосфера, Наталья мастер своего дела 👍
4
Н
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Замечательное место. Персонал высокой квалификации. Доступные цены.
4
pirozhok46653
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Полнейший отстой, сделала маникюр с покрытием все вздулось через 2 дня, НЕНЕ СОВЕТУЮ! порезали все пальцы
4
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Салон очень понравился, очень хорошая тихая обстановка, добрый и внимательный мастер.
5
Лилиана
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
отличны мастера, отличная работа, не к чему придраться. хорошие цены. всем советую
3
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Очень уютно.Мастера знают свое дело.Очень понравился мастер Авилова Анна.
7
Николай Князев
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Косметолог Светлана отличный профессионал в своем деле.
4
Татьяна Поваляева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Самый лучший салон👍🏻10 лет пользуюсь услугами парикмахера,нареканий нет!!!
3
Заикина Юлия
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Чисто , уютно ! Отличный персонал ! Профессиональные мастера !
3
Людмила
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Обслуживание на высоте, рекомендую
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Замечательно, уютное место, мастера профессионалы своего дела.
3
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Являюсь постоянным клиентом уже много лет. Очень профессиональные мастера.
6
Ел Та
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Всегда очень качественная работа и душевная обстановка!
3
Юлия Антипова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Очень хороший салон, мастера супер, советую посетить👍👍👍👍👍
3
1
Ирина Ильина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Мастер маникюра Ольга,делает свою работу на отлично. 👍👍👍
3
Svetlana Kireeva
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Самый лучший салон, хожу в него более 15лет.
1
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Отличные мастера!Приятное общение!Рекомендую
3
Юля А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Отличные мастера, не высокие цены.
6
Алексей Волков
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Топ
1
Оксана Киселева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличные мастера
3
1
Дым
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Очень хорошо Там работают профессионалы
6
Елена Климова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Отличный салон, мастера супер, советую!!!👍👍👍
7
Ольга Полянских
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Здесь работают хорошие мастера.
4
Л
лилиана е.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Отличный персонал и обслуживание 🧝‍♀️👍
4
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Внимательные мастера и не дорого.
3
Руфа Руднева
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Мастера супер! Спасибо
3
Эвелина Соловьёва
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличное заведение
4
Алиса А.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Ужасный салон, кончики постричься 450р, ну у вас опед девушка салона
1
5
  1. 1
  2. 2