Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Фото
16
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 3,6
293 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Григорий Николаевич
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2023
Средний торговый центр. Есть ряд магазинов, аптека . В подвальном этаже разместились огромная площадь магазина "Пятерочка". Есть постамат и банкомат газпромбанка. В торце здания магазин по продаже пенного. В целом поток людей большой за счёт продуктового магазина. Само здание перенесло пожар и цикл работ по капитальному ремонту. Из плюсов большая бесплатная парковка и транспортная доступность. Доступности продуктового магазина для маломобильных групп граждан нет. Есть также магазин сети Все инструменты, открытый по франшизе, в связи чем цены чуть выше чем в Нижнем Новгороде
3
Батюшкин Алексей
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хороший ТЦ, правда мало магазинов, и они часто меняются, парковка достаточно большая,, места много. К сожалению полупустой в настоящий момент...
AL
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Атриум торговый центр в нем много разных торговых точек, а главное есть аптека и пятерочка. Довольно большая парковка и удобный въезд и выезд. Пятерочка находится в цоколе. Есть эскалатор. Все что нужно для нашей жизни здесь есть.
3
Пискунов Алексей
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Удобное расположение. Есть магазин продуктов на цокольном этаже. Пункты выдачи от интернет магазинов. Можно купить букет цветов в цветочном отделе.
3
Grisha Krinitskiy
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Удобная парковка Есть и ремонт обуви и одежды. Есть Ситилинк и озон Есть и другие отделы, но маловато.
2
1
Николай Шиченков
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2022
Удобное расположение. Парковка. Магазин инструментов с большим ассортиментом на первом этаже, аптека. На цоколе продукты. С продуктами можно прокатиться на эскалаторе с цоколя на первый этаж.
Николай Шелудько
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Совершенно бестолковый торговый центр. Есть Пятерочка и аптека Богарт, они удобно расположены и это единственное, что в Атриуме есть хорошее. Больше смысла туда ходить нет.
3
Евгений Валерьевич
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Не маленький магазин, но отделов мало. Продукты, аптека, инструменты, рыболовный, кофе-чай, ремонт обуви на втором этаже (на 5)
3
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Удобный центр в шаговой доступности. Есть магазин и аптека и ето главное! А если надо"догнаться", то и пивнушка до ночи работает! Большая парковка.
3
2
Андрей Николаевич
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Полупустой ТЦ. Хотя постепенно заполняется магазинами. Отмечу наличие большого магазина на втором этаже с постельным бельём, подушками, полотенцами и прочими домашними товарами. Очень хорошее качество и ассортимент.
1
1
Михаил Гаховский
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Неплохой магазин. Особенно который в цоколе. Рекомендую не дорого.
Валерий Силаев
Знаток города 5 уровня
27 марта
Как печально строился так и грустно эксплуатируется....... самый худший ТЦ
Геннадий
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
2-3 магазина на такой большой тц. Как будто никому не нужно такое здание. Из плюсов - мастерская на втором этаже. Ее владелец - мастер своего дела.
2
Александр З.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазин. Есть стоянка, аптека, магазин пяткрочка, мебельные салоны и другие интересные отделы.
4
Афонин Виталий
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Хороший торговый комплекс есть магазины и кафе. Рекомендую к посещению
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Зал большой, народа мало, стоянка не перезагружена- это плюс. Ассортимент продукции не очень большой- это минус.
6
Андросов Андрей
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Самый "топорный" ТЦ в Сарове, особо ничем не выдающийся, но есть одно НО... Это способность выживать при всякого рода катаклизмах, это и пожар с последующим оттоком арендаторов и внезапная пандемия. Джентельмены, Вашему упорству, с которым вы идете к заданным целям, невзирая на складывающиеся обстоятельства, можно только завидовать! Успехов и дальнейшего процветания!
2
Виктор Якуньков
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Отличная аптека в здании Атриум. Отзывчивый и квалифицированный персонал готовы прийти в трудную минуту. Персональную благодарность заслуживает Маргарита Анатольевна.
3
Елена Большакова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Большая площадь торгового центра используется неэффективно. Посещаемыми местами являются "Пятёрочка" и Аптека. Отделение банка закрыли. Нужен отдел хозяйственных и строительных товаров.
4
Дима ч.
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Большой магазин, посещаемость небольшая.
Александр Вититнев
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Хороший универмаг. Есть Аптека "Боггарт", Пятёрочка, рыболовный магазин, кофе.
4
1
Виталий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Заскочил сделать копию ключей. Остался доволен сервисом. Не думал, что когда-то буду радоваться и писать по такому поводу отзыв, Иван Иванович 💪🏼
Станислав Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Пусто конечно. Аура плохая видимо. Но магазины первой необходимости есть
Вера З.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Была только в аптеке. Очень приветливые продавцы. Красивые и добрые. Спасибо им за все. С наступающим праздником. Здоровья им желаю.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Видимо у магазина нет хорошего хозяина,площади простаивают
2
Ирина А
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Хорошая парковка, продуктовый магазин, магазин разливного пива
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Фасад как после бомбежки, и до пожара был не лучше. Самый страшный торговый центр, зато стоит на самом почетном месте при въезде в город.
2
2
Р
Родина С.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Практически пустой торговый центр.Нет магазинов игрушек,одежды. Нет банкомата Сбербанка,ВТБ.
7
Екатерина Корякина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Большой магазин, но работают только 3 или 4 павильона. Хотелось бы спортивный зал в этом ТЦ
3
Сергей В.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Большой выбор продукции. Всегда места на парковке есть!
7
Anna Velcris
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
В отледе пятёрочка есть хорошие продавцы. Выслушают и помогут.
3
Сергей Шумилов
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2021
Парковка всегда свободна. Из магазинов Все инструменты и грандлайн. С погрузкой после шопинга проблем нет, а так глуш)))
3
Анастасия Егорова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Пустой торговый центр
Валерия
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Очень очень мало магазинов Бесполезный торговые центр: пятерочка да ковры на верхнем этаже
1
Иван Юткин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин только очень очень очень мало отделов в нём скучно.
3
Алексей Козин
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Есть сто посмотреть есть что купить) также имеется магазин пятёрочка
RASIM AIBOV
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Хороший продуктовый магазин на цокольном этаже. В остальном магазин только начинает наполняться арендаторами.
6
1
Алексей ХХХ
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
В торговом центре нет ничего стоящего кроме продуктового магазина
2
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Более бестолкового тц ещё не видела. С виду большое здание, внутри два магазина. Причём абсолютно не нужных.
8
1
Сергий Эмилий Пап
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Продуктовый магазин в подвале, хотя вообще хорошо, что он есть. Без рекламы и известных брендов (магазинов) непонятно, что вообще делать на остальных этажах. Общее состояние здания (не с лицевой стороны) тоже не добавляет желания туда идти.
6
1
Алексей М.
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2024
Практически полупустой торговый центр. Я вообще не знаю на что они рассчитывали когда строили. Где арендаторы.
2
Андрей Меньков
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Бесполезный ТЦ. В пятёрочка несколько раз заходил попутно. Больше ничего полезного.
1
1
Angry Bёrds 89
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Очень мало рентабельных магазинов.
2
1
Станислав Карпунин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
так себе магаз. Хожу сюда только из-за пятерочки и то, потому что тут постаматы стоят
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Умирающий
3
Вероника Комрачкова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Очень удобное для меня расположение, хотелось бы увидеть полноценно работающее здание.
5
Лариса
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2020
Удобный, парковки соответствуют!
1
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Большой выбор товара
3
андрей деревягин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Что за ТЦ не понятно... Все пусто
3
S
Sergey Shestakov
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2018
Домашний магазин. Удобно.
3
  1. 1
  2. 2