Поиск
Маршруты

Атрус

Обзор
Фото
19
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
441 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
рамиль минсафин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хочу обратиться к продавцам покупал 29 05 колбаски мюнхенские , неужели вы не видите что товар испорчен всё склизкое есть нехороший запах вы взвешиваете упаковываете вы всё видите и довай обманывать, директор обратите внимание, а мне урок всё проверять досконально
2
Посмотреть ответ организации
Лукин Михаил
Знаток города 30 уровня
8 июня 2025
Маловат, но не тесноват. Ассортимент стандартный ю, много своего. Продавцы душевные, знающие. Рядом место для парковки всегда найдёшь. Цены обыкновенные. Норм в общем.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Даже изменения в магазине их не спасли. Теперь этот Атрус стал подобием магазина самообслуживания. Покупаю периодически там печенье (т.к магазин по пути), но все чаще печенье попадается с привкусом плесени. Но самый большой минус это персонал. Сказать что на кассе швыряют продукты с лицом крайнего пренебрежения - это ничего не сказать. А на Ваше «здравствуйте, а взвесьте пожалуйста.....» цокнут языком и сделают Вам одолжение взвесив продукты.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дубенко
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хороший магазин, еще лучше стал после ремонта, большой выбор продукции, все вкусное.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Ужасное обслуживание, не уважительное отношение к покупателям , уберите уже этих советских теток , не шевелятся вообще , несколько раз приобретала испорченные продукты
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Оставляю такой отзыв из за одного человека. Все остальные хорошие сотрудники. Женщина, вечно недовольная, все ей не так.Наверное это заведующая, незнаю. Но это ладно, пришёл сегодня сын в данный магазин, вечером, эта особа, сказала ему че так поздно приходите, хватит ходить. Время было 8 вечера, ребенку 12. Вы кто такая чтобы решать???? Не первая жалоба на данного сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
NBN
Знаток города 27 уровня
22 января 2023
Атрус и есть атрус: как в рекламе много лет назад было «только качество!» Возможно оно стало несколько ниже, чем тогда, но между сетевиками все также - Земля и Небо. Свежая мясная продукция, вкусная тушенка, выпечка мягкая, напитки и конфетки есть. Это магазин для тех, кто не хочет кушать химию по «красной цене», но и переплачивать не видит смысла в «Лухари» магазинах, где «Лухари» заканчивается на вывеске.
KatyaPo
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом у дома. Продавцы работают давно, приветливые, посоветуют, что взять. Захожу частенько за вкусняшками
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Недалеко от дома, ассортимент достаточный. Не все продукты всегда свежие. (Возможно портятся во время доставки), но за этим видимо никто не следит. Из коллектива есть только один человек, которому нравится там работать. Остальные просто отрабатывают з/п ( и она видимо не очень большая🤷‍♀️). Но, всегда спрашивают про жирность молока (2,5 или 3,2), видимо это важнее, чтом предупредить, что хлебу 2 дня.
3
vtv185
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Сам магазин хороший. Выбор хороший, продукция свежее, качественная. Но отпадает всё желание заходить даже проходя мимо из-за обслуживания. Продавцы, и главное заведующая магазином откровенные хамки. Лишнего не ответят, когда обслуживают покупателя заведующая лезет с разговорами к продавцам, перебивает, хамит. Не однократно замечено и другими соседями. Сфера обслуживания такой должна быть?! Ощущение, что я их продукты последние пришла забирать. Больше в данный магазин не пойду. Прошу обратить внимание высшее руководство.
6
AL СПОРНЫЙ
Знаток города 15 уровня
24 июля 2024
Фирменный магазин "Атрус", покупаю здесь мясные продукты и консервы. Всегда спрашиваю срок годности скоропортящихся продуктов. В мясных изделиях меньше "химии" (добавок), если они подороже. Бывает просрочка!
Ольга Федорова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Отличный магазин, всегда огромный ассортимен т, есть только один недостаток, если рассчитываться наличной, надо иметь при себе копейки. Почему-то у них касса не округляет копейки, поэтому всегда оплачиваю банковской картой. Рекомендую всем. Вкуснятина.
1
1
Кирилл Толокнов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин у дома. Всегда большой выбор колбас и мясных изделий. Цены выше обычного. Работает до 21:00,но минут на 10-15 бывает раньше закрываются
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Обожаю продукцию Атрус, вкусные мясные изделия,большой выбор.
Александр Жужжастик
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Магазин с нормальной продукцией. А не эти все пятерочки и магниты. Тушёнка вообще агонь.большой ассортимент продуктов.для местных очень удобно.
3
2
олеся Р.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хороший магазин у дома, все что необходимо можно купить, продавцы приветливые.
3
A
Ayatso Comatsugiri
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Небольшой магазин, можно найти все необходимое для стола. Особенно качественные мясные и хлебобулочные изделия. Очень рекомендую.
1
2
роман смирнов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин. Постоянно акции. Вежливые продавцы. Часто захожу. Всегда улыбаються. И ассортимент хороший.
3
4
Ольга Ф.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Организация торговли в магазине устарела, магазин маленький, 2-3 продавца, сначала надо взвесить, потом пробить, в связи с чем, всегда образовывается очередь, покупатели не имеют возможности самостоятельно выбрать и взять товар, ждут когда продавец принесёт, а товар может находиться в другом конце магазина, а если несколько товаров, продавцам приходится бегать от прилавка и прилавку, из одного конца магазина в другой, чтобы обслужить одного человека, а если покупателей 5,6 и т. д. вообще не дождёшься.
2
Мигель Бу
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Лучше сделать вход и большую вывеску с торца здания. Вход и вывеску которыя есть сейчас можно найти если только знаешь где этот магазин. И формат уже можно пересмотреть. Нет овощей и зелени.
1
Андрей Пластинин
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Встреча с магазином начинается с разрушенного крыльца и мелкого мусора у входа. Внутри магазина мы возвращаемся в эпоху СССР прилавки, одна касса и очереди. Магазин сам не плохой, но работать над внешним видом и тратить деньги видно хозяин не хочет.
2
М
Мавм Ф.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Продавали курицу кусками из стандартной упаковки в лотке. Вид сие имеет не приятный, куски грудки или филе естественно заветрились.
1
Антон
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Молочко всегда свежее, ветчина формовая вкуснейшая, домашняя обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Роман Жуков
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Хлеб всегда свежий, мясные продукты мне не нравятся, что-то в них не хватает
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Самые вкусные мясные продукты и приятные цены. Любимый магазин недалеко от дома
8
2
Наталья Наконечная
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Ассортимент полный,чистенко
1
Посмотреть ответ организации
андрей андрей
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Ценики заоблачные,минимум рублей на 5-10 рублей всё дороже чем в других магазинах рядом,бывает доходит и до 100-200 рублей.качество товара надо проверять не отходя-доверия нет
6
Марина В.
Знаток города 21 уровня
23 июня 2020
Магазин от производителя. Есть всё необходимое. Вкусное и свежее.
1
Анастасия Н
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Вкусный свежий товар, очень дружелюбные продавцы. Рекомендую
1
4
Alexey Makarov
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Много товаров собственного производства по адекватным ценам. Но ассортимент становится все хуже и хуже по сравнению с другими магазинами сети.
9
1
Nikolay Ignatev
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Нравится. Всегда есть свежая продукция и постоянно скидки на многие товары
1
1
Михаил Вересов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Один из старейших магазинов на районе. Чуть ли не 20 лет открыт. Достойно уважения (и является показателем, люди ходят). Сам магазин небольшой, это минус. Но искупает продукция производителя-владельца.
2
1
Жанна Митяева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, приветливые продавцы. Рекомендую!
1
3
Владимир Чикалёв
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Реально фирменный магазин. Есть все от фабрики
3
Посмотреть ответ организации
Денис Страхов
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин, приличный ассортимент товаров, доброжелательные и вежливые продавцы.
2
3
Илья Кучмин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
цена в помидорах указана была за 1кг, отказалась продавать томаты на ветке (пару штук). Хотела толкнуть с гнилыми, поршивая продавщица
3
2
А
Анастасия Смирнова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Уютный магазин , приятно видеть те товары, которых нет в больших сетях
Максим Густелёв
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Многие продукты на внешний вид даже не вызывают доверия... Магазин изнутри обшарпаный, совдепия...
3
2
Наталья Прохорова
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Уютный магазин с большим ассортиментом
BusИнка
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Магазин продуктов разного ассортимента, колбаса, фарш, хлеб, консервы. Хорошее качество, местное производство.
1
С
СЕРГЕЙ
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин, уютный, только продавщиц заменить и будет 5 звёзд.
3
2
Андрей С.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Отличный магазин! С хорошей и свежей продукцией!!! Постоянно посещаю его!!!
8
2
M
marina d.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Мясные продукты всегда в наличие. Можно на развес
3
2
Наталия Бадмаева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Нормальный магазин артрус
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Хожу сюда крайне редко, хотя рядом с домом, есть акции, но продавцы отвратительные.
5
2
Данил Петров
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Всегда свежая молочка и мясо!
3
Т
Татьяна Моисеева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Только плюсы, очень нравится этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Манохина
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
В таком маленьком магазине должен быть уют и чистота, к сожалению это напоминает магазин в заброшенной деревне.
3
1
Евлампий
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Приятный магазинчик, большой выбор продуктов.
2
Света С
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Несвежие продукты, магазин требует ремонта , а продавцам желаю быть подоброжелательнее с покупателями
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3