Поиск
Маршруты

Атрус

Обзор
Фото
33
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
386 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Вчера в данном магазине, купила мясные изделия. Хотела сделать бутерброды в дорогу. К сожалению все пришлось выбросить. Если бы мы не уехали, принесла бы обязательно в магазин и потребовала вернуть деньги. И написать жалобу в роспотребнадзор. Чтобы пришла проверка без предупреждения. Продали рябчик с плесенью, фото и чек прикрепляю. Колбаса по деревенски была липкая, и кислым запахом. Какое вы имеете право, продавать не качественные продукты, ими же можно отравиться
3
2
Посмотреть ответ организации
Zsaamarusy
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин большой ассортимент, колбасные изделия всегда свежие, есть сопутствующие товары, но иногда приходится ждать продавца который придёт с раскладки товара. Вот почему 4.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Герсименко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Мне нравится наш магазин. Нравится ассортимент, обслуживание, продукция. Тушёнка атрус самая вкусная и настоящая.
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена воеводина
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Спасибо директору и сотрудникам магазина ,что держат марку. Чисто ,ценники на месте всегда,не разу не видела просрочки,но есть но.на стикерах отсутствует информация о товаре.выбор огромный в любом отделе,есть скидки и для пенсионеров и так.девочки сотрудники очень вежливые всегда помогут особенно пожилым людям,мой отец любит этот магазин.
3
1
Оксана Лебедева
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Магазин на данном месте находится больше 15 лет. За это время плохой продукции не наблюдалось! Всегда всё свежее. Кроме товаров "Атрус" можно найти и повседневные.
1
Ярослав
Знаток города 11 уровня
4 июня 2020
Магазин фирменной продукции Атрус г. Ростов. Местный производитель с очень приличным качеством. От колбас и хлеба, до консервов и полуфабрикатов. Отзыв, конечно, выглядит как реклама, но ко мне эта компания отношения не имеет, я у них жидкое ржаное квасное сусло покупаю и цикорий их производства. У данного магазина один минус, он тесный очень, но подъезд удобный и есть парковка.
3
Марина К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Магазин Атрус существует давно. Рядом магазины уже несколько раз поменялись, а Атруса это не коснулось. Продают сосиски собственного производства, вкусную тушёнку свинина и говядина, различные консервы каши с мясом, колбасу. Есть и свежее мясо. И кондитерские изделия.
4
Михаил Закрутин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Хорошый магазин, продукция качественная, наша родная, ярославская . Хожу в этот магазин, длительное время и всегда очень доволен качеством продукции. Очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гуськова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Очень хорошее расположение магазина. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Всегда вкусные и свежие продукты. Много сопутствующих товаров необходимых для повседневной жизни. Советую этот магазин всем.
3
1
Александр Баринов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Атмосфера в магазине какая то домашняя. Ничего лишнего и всё что необходимое имеется. Добрый и вежливый персонал, даже заботливый. И у них играет приятная музыка из 80х
3
1
Palata Moro
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Купил перефасованный сыр. Очевидно тухляк. Понял только дома, когда посмотрел на упаковку и увидел под плёнкой кучу какого-то песка и чужих волос. Явно на фасовке стоит антисанитария. Сыр фасуется без перчаток и в грязных условиях. Добавил пару фоток, если увеличить видно песок и волосы, как будто по полу поваляли.
3
2
Миша0124
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Магазин хороший богатый выбор товаров очень приветливый персонал мне всё понравилось!
3
Татьяна Банько
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Нравятся мясные полуфабрикаты АТРУС, а также различные пирожные, представленные в магазине. Вообще интересный небольшой магазинчик, рядом с домом, можно зайти по пути домой и купить все, что нужно.
1
1
Артем Манилов
Знаток города 20 уровня
21 июня 2020
Кроме хороших фирменных продуктов Атруса, ничего больше нет. ТЗ очень усталый - блеклое освещение и оформление ни какого позитива и радости от посещения не приносит. Сервиса нет, работа персонала никакая, радости и дружелюбия от Вашего визита, да и просто поздороваться - это не к ним. Сам персонал тоже вызывает вопрос к работе службы персонала. P.S. Вишенка на торте - в один из моих визитов кассир точил ногти, пришлось мне подождать пока она закончит маникюр, кстати - прямо на рабочем месте.
1
M
MilanaMir2022
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Хороший специализированный ассортимент мяса и колбас, но спящие кассира и неухоженность бросается в глаза.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
28 мая 2024
В целом все хорошо, всегда все свежее, персонал приветливый, всегда все чистенько, ухожено
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Изюмова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Магазин рядом с домом,всегда свежая продукция,и очень большой выбор консервов.Качество проверенное временем.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
В этом магазине продают продукты от местного производителя, качество товаров очень хорошее. За очень долгое существование магазина всё поменялось в лучшую сторону, однако, в наше время оборудование магазина уже устарело и требует замены.
3
Константин Девятаев
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Хороший фирменный магазин. Выбор продукции производства Вирус большой. Все свежее. Персонал приятный.
3
1
П
Пользователь
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Не нравится продукция Атрус. Тем более, один знакомый, который работал на предприятии Атрус, не очень хорошо отозвался о применяемых там усилителях вкуса и других добавках в мясные продукты. С тех пор не хочу их " мясных деликатесов". Да и хлеб, на мой взгляд, странный. Но..... на вкус и цвет.... Молочка бывает хорошая. В целом: ощущение вымирающего магазина.
3
Валентин Чеботов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Раньше были крутецкие магазины. Невероятное качество, супер вкус. А сейчас среднестатистический магазин на перехвате. Может им маркетолога сменить и зазвучит старое имя в новом звуке.
1
2
Igor P.
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин! Постоянно хожу за колбасой и другой мясной продукцией. Атрусовская тушёнка - самая лучшая!
3
1
Наталья Медведева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Магазин в шаровой доступности. Всегда свежие продукты, скидки,что для пенсионеров очень хорошо
3
Игорь Таланов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2020
Хороший магазин. У вируса продукция хорошая и вкусная,а самое главное всегда свежая. Ассортимент большой. Рекомендую.
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Очень маленький и неуютный магазин, наверное, как и все Атрус, в которые я заходил. Качество продукции не на высоте, а цены дорогие. Лучше сходить в крупный супермаркет.., но это лично моё мнение.
3
2
Александр Х
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
В атрусах отличная каша с мясом и завтрак туриста. При выездах на рыбалку выручала не раз.
3
СА
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин, разнообразный ассортимент колбас и мяса, можно выбрать лучшее для себя.
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Отличный магазин. Сравнительно недорогая и качественная мясная продукция, вкусные сыры и молочные коктейли. Дешевые и качественные макаронные изделия, печения.
3
1
Марина Рандюк
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Рядом с домом, чистота, вежливость, выбор хороший
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
1 июня 2019
Не очень. Все намного дороже, чем в сетевых магазинах. Выбор колбасных изделий и мясных деликатесов не велик, и опять-таки....цены. Теснота, не развернуться.
3
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Продукция данного магазина наверно качественная. Почему наверно-потому что цены такие, что только посмотреть и можно. Рука не поднимается делать покупки.
1
2
Надежда Зубкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Очень грязный магазин соответствии ценны на кассе не всегда верно , грубый персонал .
1
5
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Доброжелательный персонал.Хороший ассортимент и цены.
1
ЕЛЕНА
Знаток города 11 уровня
1 мая 2020
Хороший магазин. Свежие продукты. Особенно вкусный зефир ванильный.
3
1
Алекс Девятый
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Самая вкусная из тушонок, что делают на заводах. Цена качество. Все соответствует!
3
Елена Седова
Знаток города 16 уровня
2 июля 2024
Была несколько раз, особого впечатление не произвёл атрус как атрус, дорого и заветренно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Стенькина
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Мне нравится это магазин, всегда свежие продукты, вежливый персонал.
3
Илья
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин, но надо постоянно нухать то чего тебе взвешивают, бывает просрочка, два раза ходил менял окорок копченый.
1
наталья литвиненко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Очень люблю этот магазин, чисто уютно, Всё всегда есть!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Квасников
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Купил утром булочку производства магазина, попался кусок твердого пластика, отломил кусок заднего зуба... Не рекомендую.
2
3
Мария Павельева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Можно потратить 500 рублей и придти с хорошей сумкой продуктов, колбаса своего производства по хорошим ценам, остальное не все дёшево, но многое можно взять дешевле.
3
Дмитрий Чеканов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
есть отличное квасное сусло, которое не везде найдешь и не везде хорошее
4
наталия
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Всегда свежая продукция и продавцы всегда помогут выбрать по вашему карману продукцию
3
Дарья Антонова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Качество мясных продуктов оставляет желать лучшего. Часто на витрине залежалый товар,который продают под видом "только привезли"
3
Катюша Сорочкина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Мне магазин не понравился. Переклеивают ценники, где ле указан срок в итоге продают с плесенью
3
3
Ольга Хаяурий
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Большой выбор товаров, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Andrey And
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Хороший магазин и производитель качественных мясных изделий.
3
2
Ольга Розенталь
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
В магазине чистота, порядок. Здороваются все, даже уборщица. Девочки молодцы.
3
Лана Граматчюкова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Всегда свежие , и качественные пролукты по доступым ценам
3
1
Матвей Павлов
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Мясо птицы и полуфабрикаты высокого качества.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3