Поиск
Маршруты

Ats

Обзор
Товары и услуги
Фото
161
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Кристина Касьянова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Студия-10/10❣️ Уютная и чистая студия.Все сотрудники очень доброжелательные и приветливые-с первой минуты чувствуешь себя комфортно. Ходила на несколько проколов к Владиславе.В последний раз приходила за проколом губ-и,как всегда,процедура прошла отлично. Владислава подробно рассказала о процедуре и объяснила,как ухаживать за местом прокола.Проколы прошли практически безболезненно!Мастер работает очень аккуратно: всё делается быстро,но без спешки. Мне дали подробные инструкции по уходу-Владислава чётко объяснила,чего нельзя делать в первые дни.Позже студия продублировала эту информацию в переписке,что было очень удобно. Очень нравится сама студия и люди, которые в ней работают.Обязательно вернусь сюда в будущем-как для ухода за текущими проколами,так и для новых идей.🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Я в восторге от студии, делала прокол пупка. Как только подписалась на инстаграм подарили приветственный купон, и я сразу записалась. Давно мечтала о проколе пупка, но в другой студии отказали, сказав, что не та анатомия. Пришла к мастеру Владиславе, добрая и милая девушка. Сразу объяснила о том, что нельзя делать после прокола и только убедившись, что я согласна, приступили к осмотру. Владислава спокойно объяснила, что просто не надо сутулиться и тогда прокол заживает прекрасно. Всё стерильно, каждый этап мне объясняли, спрашивали меня о самочувствие. Сам прокол был без особой боли, мастер объясняла всё что делает и было спокойнее. Дальше объясняли обрабатывание прокола и продублировали в сообщение, сам мастер всегда на связи, чтобы помочь. В восторге, начиная от сервиса, заканчивая дизайном студии. Приду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туря
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Самая лучшая студия в городе! Это не та стереотипная студия к которым мы привыкли, здесь большое, светлое, стильное, уютное пространство с классными людьми, все всегда приветливы и очень добры, неважно к кому именно ты пришел! Админы супер, всегда очень подробно консультируют по всем процессам. По вайбу будто пришел в классный салон красоты, а не в тату😄 все свои проколы и татуировки делаю только тут, хожу сюда с 2019 года и не планирую заканчивать💅🏼 тату очень качественные, делала у Романа Дарьи и Екатерины, 10/10, пирсинг Владислава просто восторг, очень милая девушка)) украшения классные
Посмотреть ответ организации
Баир Савинов
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Красивое пространство. Чисто. Есть ощущения безопасности. Мастера и администратор приветливы и доброжелательны. Мастер пирсинга Владислава отлично справилась с проколом. Супер быстро. Я даже почувствовать ничего не успела. Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Знакома со студией с 2019 года, и каждое посещение оставляет только приятные впечатления ❣️ Сначала делала татуировку у Романа. Она была немного не в его стиле, но тем не менее мастер был открыт к поиску «того самого» эскиза. Далее татуировка у Анастасии - всем советую примерить на себя тонкие цветные линии ☺️ У Влады была на восстановлении проколов мочек, а чуть позже решилась на трагус. Много было переживай на счёт заживления, но были подробные рекомендации и возможность прийти на осмотр. Ребята, вы классные, спасибо вам 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Уже в третий раз прихожу в данную студию на пирсинг к Владиславе, всё замечательно! Если вы так же, как и я, боитесь игл или имеете другие опасения, то этому мастеру вы можете полностью довериться и ни о чем не беспокоиться. Очень вежливая и аккуратная, в процессе работы все подробно расскажет и успокоит, а после выдаст рекомендации по уходу за проколом, в общем если можно было бы поставить оценку больше 5, поставила бы, рекомендую!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Jules
Знаток города 3 уровня
3 февраля
О, Владислава, искусница пирсинга! Пишу, чтобы воздать тебе должное за твое мастерство, сияющее, как звезды. Когда я впервые пришла к тебе, сердце забилось от волнения. Ты с легкостью и грацией окутала меня своим искусством. Проколы твои — это настоящие произведения искусства, выполненные с аккуратностью, достойной самого взыскательного знатока. Как тебе удаётся делать это безболезненно? Кажется, будто лёгкий ветерок прошёл сквозь меня, оставив лишь нежное прикосновение твоих рук. Каждый прокол — как шёпот весеннего утра, полный обещаний. А выбор украшений! Это наслаждение — видеть сверкающие дары, что ты предлагаешь. Каждое украшение — словно сказочный артефакт, добавляющий блеска и грации любому облику. Я чувствую себя настоящей королевой! Пусть молва о тебе разносится по всем землям! Каждая душа, что ступит на порог твоего искусства, уйдет с сердцем, полным радости. Владислава, пусть твои руки всегда будут полны вдохновения! 1000000/10
Посмотреть ответ организации
рима максимова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Прекрасное место , особенно для первого прокола ! Сделала свой первый прокол , еще и двойной , а по ощущением легче чем уши! Настолько приятная атмосфера и компетентные мастера, спасибо вам большое 💕
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень милая и уютная студия! Спасибо огромное за профессионализм и приятное общение, было видно что мастер Владислава заботится о своих клиентах) Очень милые сотрудники) Рекомендую эту студию!!!
Посмотреть ответ организации
лада арбатская
Знаток города 2 уровня
9 марта
Студия отличная. Красивый интерьер, уютный и успокаивающий. Приятная девушка админ. Делала 8 марта прокол хеликс у мастера Владиславы. Мастер профессионал, всё доходчиво и просто рассказала, объяснила, показала. Прокол сделали быстро, не так уж и больно, как я ожидала, ахаха. В общем спасибо огромное за работу студии ATS 💗
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Лучшая студия города! Всегда красиво, уютно и чисто, приветливые, администраторы заинтересованы в комфорте и удобстве. Ходила на пирсинг к мастру Владе, очень понравилось! А еще все стерильно, это правда важно 🤍 Советую!
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Все супер! Мастера очень внимательные и отзывчивые. Была на пирсинге. Все прошло хорошо, чисто, аккуратно. Дали все необходимые рекомендации по уходу. Рада, что пришла именно сюда 😇🥰
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
3 февраля
По знакомству решила сделать в данном салоне проколы в ушах - все разы прошло все великолепно у мастера Владиславы! Безопасность и информативность на сеансе гарантированы! Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухаметгалиев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Все прошло отлично. Все рассказали, объяснили как ухаживать. Приняли сертификат, которому уже два года))))) оооочень клиентоориентированый персонал! Спасибо
Посмотреть ответ организации
nnzoth
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отличное, приятное место, все выполнено на высшем уровне, мастер Дарья, помогла с эскизом, все объяснила, показала. Остались исключительно в восторге!
Посмотреть ответ организации
Викуся Викуся
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хочу выразить благодарность персоналу студии, мастер Елизавета очень ответственно и круто все делает, знала, что трагус болезненный, но мне сделали все аккуратно, быстро и совсем не больно, даже очень приятно 😁 В студии очень красиво, чисто, хочется вернуться ещё 😁❣️
Посмотреть ответ организации
Нурият Нурметова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень приятная студия! А мой мастер Настя делает суперские тату, в которые влюбляешься моментально + она всегда на связи пока заживает тату, что важно для меня💔
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Попал в данное заведение по рекомендации подруги. Мне порекомендовали тату мастера, Дашу. После согласования эскиза, под чаек с шанишками, приступили к творчеству. Если учесть, что я нарушил рекомендации... (Выпил и покурил) процедура была терпимо болезнена, смегчала данный момент садиста улыбка тату мастера, Даши. 🥹. По итогу получилось то, что хотел. PS: приветливый, персоонал, специалисты отличного уровня, цене не завышен. Рекомендую данное заведение однозначно с оценкой 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличное место для тату. Посещала уже 5 раз. Работают настоящие профессионалы. Очень приятные и доброжелательные люди. 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
М А
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Моё знакомство с этой студией началось в августе 2023 года. Я решила спонтанно сделать себе пирсинг, приехав в Иркутск. Первый прокол - индастриал, а второй - прокол губы. Хочется начать с организационных моментов: 1)Администратор в чате даст все рекомендации по пирсингу, ответит на ваши вопросы. 2)Ещё могут потребоваться некоторые исследования, без которых прокол вам не сделают, но это к лучшему, т.к. там заботятся о безопасности пирсинга для вас и следуют правилу "не навреди". Помещение очень приятное, просторное. Плюсик за многоразовые бахилы (лайк от экологии). Перед процедурой вас попросят помыть руки в туалете. Там тоже все чисто, опрятно и есть не только мыло для рук, но и увлажняющий крем (нигде больше такого не видела). Ну и немного о мастере :) Выбрала мастера Владиславу (очень милая и профессиональная девушка). Перед процедурой вам расскажут все о пирсинге, вы зададите все вопросы. Инструменты вскрывать при вас, показывая, что они прошли обработку. Владислава сделает разметку и согласует с вами место прокола, украшение и тд. Что самое классное - комментарии мастера во время процедура, чтоб вы оставались максимально спокойными. Процедура проходит за несколько минут и для меня не принесла особого дискомфорта. Только вот есть одна проблема - нигде больше не хочу делать пирсинг, а очень хочется. Придётся ещё несколько раз съездить в Иркутск)
Посмотреть ответ организации
Александра Толстых
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Все отлично. Не первый раз прихожу к мастеру Владе на пирсинг. Замечательный мастер, все быстро, аккуратно, умеет подбодрить. Спасибо ей большое❤️ Сама студия уютная, большая и просторная)
Посмотреть ответ организации
Таня Иванова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Атмосфера того, что вас здесь действительно ждали 💯 из 💯 🥰 Я даже не ожидала, что так тепло встретят 💞 Обслуживанием осталась очень довольна❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Калинина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Потрясающее место с невероятными профессионалами ☺️ С порога студия встречает приветливо и доброжелательно, все страхи и сомнения сразу улетучиваются. Отдельное спасибо мастеру Алисе за чуткое отношение и отличную работу 🤗 Не каждый человек может почувствовать историю и выразить через творчество то, что сложно описать словами 💛 Теперь вашу студию знают и рекомендуют в далеком заполярном Мурманске ☺️ Еще увидимся 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Lena Tsegelnik
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Все на высшем уровне! Начиная от мастеров и заканчивая сервисом! Приезжаешь и чувствуешь себя как дома) Девочки предлагают транявяной чай и конфеты, вкусно и уютно! И профессионализм мастеров спечатляет! Делала пирсинг и тату , я довольна! Большой выбор украшений и по тату мастер осуществит любую твою идею и задумку! Поэтому рекомендую это место без сомнений!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Абрамова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Посетила эту прекрасную студию во второй раз. Очень приветливый администратор. Помогла мне ещё при записи, подсказала сразу приблизительную стоимость эскиза и записала к прекрасному мастеру. Так как я не знала конкретно к какому обращаться, меня записали к Оли - Skaadi. Данный мастер подготовила для меня эскиз по всем моим пожеланиями. Очень дружелюбно встретила меня уже в студии, качественно и быстро сделали долгожданную тату. А так же заметила, что у меня день рождение и рассказала про скидку в честь праздника. Поздравила и пожелала мне добрых слов. Было очень приятно. Студия также сделала маленький подарок видел заживляющей мази. В студии очень светло и комфортно находиться. Мастера там все приветливые и вежливые, присутствующие поздоровались со мной, даже не являясь их клиентом. Было неожиданно и приятно от такого отношения. Я даже растерялась от этого. Всё очень понравилось. Буду рада посетить данную студию вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хорошая, большая студия, прекрасный сервис, мастер Владислава сделала все прекрасно, хочется вернуться к ней снова за новыми проколами❤️
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ ХРИСТОЛЮБОВА
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Была здесь с дочерью. Была проблема - не могли вставить серьгу в нос. Обзвонил много организаций. Остановилась на этом салоне, т.к по телефону пообщалась с очень толковым администратором. Записались. Админ скинула в ватсап даже видео как найти салон в здании(!)..Подъехали к назначенному времени. Большая светлая студия. Молодой и уже опытный коллектив мастеров своего дела! На входе нас встретила очень вежливый Админ. Всё объяснила, показала. Познакомились с мастером. Дочь в восторге!!! Сделали всё быстро и профессионально.! И да, в салоне занимаются ТАТУ и ПИРСИНГОМ!!! Удобный подъезд, стоянка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Молчанова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Очень уютная и красивая студия, дружелюбный персонал :) Была запись на сеанс тату и прокола.. Девочки помогли сориентироваться по времени, чтобы с одной записи успеть на другую 😅 На тату была записана к Катерине, очень понравились её работы. Сам процесс был безболезненный, во время перерыва предложили чай с конфетками :з Очень понравилось в этой студии. Думаю, что еще вернусь сюда 🤍
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Лучшие! Приятная атмосфера, все милашки и всегда готовы помочь Спасибо мастеру пирсинга за чудные проколы ✨
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
27 мая
Добрый день Набивал тату вчера и остался очень доволен. Все сделано отлично, атмосфера тату-студии на высшем уровне😄 Отдельную благодарность хочу выразить тату-мастеру Роману🖤
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Лучшее место в городе ❤️ делала пирсинг у мастера Влады, три прокола – все у нее ☺️ лучшие!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Делала татуировку в этой студии, мастер Дмитрий. Результатом работы очень довольна, всё получилось в точности как на эскизе, в какой-то мере даже чуть лучше и гармоничнее. Перед сеансом при разработке эскиза мастер весьма добродушно и оперативно дорабатывал все детали, что мне со временем приходили в голову. В студии приятная атмосфера начиная с ресепшен, как засчет персонала, так и засчет интерьера студии.
Посмотреть ответ организации
Антон Чаплыгин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Прекрасная студия для появления тату в вашей жизни! Работу выполнял мастер Роман и справился с ней полностью👌🏻 Подход, оформление студии, персонал, вопросов по этим моментам не возникнет. Чувствуется трепетное отношение к своему делу! Спасибо за это 🤘🏻
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Была на сеансе у Дарьи. Открыла для себя, в прямом смысле, ящик Пандоры. Мало того, что тату на спине было абсолютно не больно, я практически спала, так и мастер Даша просто потрясающая. Очень аккуратная, приятная, отзывчивая и стойко выдержала все мои сомнения. Я свою птичку на спине просто обожаю - она идеальная! 🧡А ещё сделали милейшие надписи почерком родителей😊 Уже думаю ,что буду делать на втором сеансе! Определенно точно рекомендую и Дашу, и саму студию. Студия, кстати, очень стильная, чистая. Весь процесс абсолютно стерильный - для меня это крайне важно. В общем, я приду к вам за новой порцией🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Прекрасное место. Делала тату впервые, связь напрямую с мастером. Скинула картинки, которые хотела сделать, объединить в одну. Мастер Алиса нарисовала эскиз, многое изменила, но при этом объяснила почему и как сделала. Перед сеансом мы раскрасили эскиз и началась красивая работа. Я очень довольна. Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Кулик
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Делала татуировку в этой студии, мастер Анна. Результатом работы очень довольна, сама работа получилась шикарна. Перед сеансом, Анна все рассказала, так же очень оперативно дорабатывала рисунок. Очень уютно, персонал очень приветливый, хочется приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Арина Развозжаева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Делала татуировку в этой студии. Всё было просто прекрасно. Приветливый персонал, уютная атмосфера. При посещении всё объяснили. Мастер Алиса разработала эскиз в точности как я и хотела, по моим просьбам удаляя и добовляя некоторые детали)) Так что это очень замечательное место, оценка 5+))))
Посмотреть ответ организации
Марк Шепель
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Классный интерьер, приветливый администратор на ресепшене и и профессиональный мастер Роман
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гилёва
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Очень приятная студия и приветливый коллектив. Делала пирсинг. Перед записью подробно объяснили все правила салона. Мастер очень подробно все рассказал и проконсультировал по проколу и дальнейшему уходу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Оленникова
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Очень крутое место! Сделала там свое первое тату и нисколько не пожалела. Мастер Елизавета - отличный мастер, сразу поняла, что я хочу, и очень аккуратно выполнила свою работу. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Шевченко
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Искренне положительные впечатления. Чистая уютная студия, приветливые мастера! Очень довольны! Мастер Ольга просто чудо😊
2
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Отзывчивый и приятный коллектив. Радует работы мастеров, их подход, учитывают все нюансы и пожелания. Внимательный администратор. Спасибо Вам, ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коралис
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Профессиональные и творческие люди! Прекрасная атмосфера, вкусный чай! И конечно крутые тату 😊😇
Посмотреть ответ организации
Graf Werewolf
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Очень крутые мастера и милая атмосфера. Не пожалела, что приехала с другого города. Всем рекомендую)))
Таня Ю.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Делала татуировку мастер Ксения, я довольна, все понравилось, всем рекомендую, а девочкам больших успехов в Новом Году!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Бондаренко
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Все просто прекрасно. Очень приветливые ребята, приятная атмосфера и качественная работа <3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Очень вежливые мастера, всё очень подробно рассказывают и готовы прийти на помощь в любой момент по любым возникшим вопросам или проблемам🙏🏻❤
Посмотреть ответ организации
Лилия Назарова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Делала пирсинг уха, в восторге. Профессиональный подход)
Светлана Сабитова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Комфорт, уют и отличные специалисты своего дела! Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Сидоркина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Приветливые девочки) все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2