Поиск
Маршруты

Аттика

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
149 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Галина Николаевна
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Не очень дорогой и не очень дешёвый магазин. Можно оплатить наличкой и картой. Голодным не останешься, всё есть: водка, вино, солёная рыба, крупы, консервы, хлебобулочные изделия, отдел для животных. Обслуживание, как в добрые совковские времена, продавцами. Соскучились по очереди? Очень небольшие очереди иногда возникают. Да ещё после 17:00 свежие, горячие колбасы, рулеты от компании. Забыла название, извините. Вкусная продукция.
3
Наталья Кульбида
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин придомовой территории и работников ТИНРО и ТУРНИФа) Ассортимент достаточно широкий, но хлеб всегда вчерашний). Молочки ГринАгро не бывает. Колбасные изделия есть всегда, т.к. собственник магащина и Элефанта одно лицо.
Александра Албегова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин не далеко от дома. Есть все продукты которые необходимы даже картошка. Там три отдела продуктовый, бакалея, ну и хозяйствиный.
1
Дмитрий Сидоренко
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы , не завышенные цены . Также имеется мясная продукция своего производства , очень вкусная .
2
Evgeny Antsiferov
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Небольшой придомовой магазин, в котором можно купить продукты первой необходимости и бытовую химию. Выбор не очень большой, но что-бы не умереть с голоду подойдёт. Также можно купить алкоголь и сигареты. Цены на все дороже чем в супермаркете.
1
Виктория Маркова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Есть все в наличии всегда и свежее,персонал приветливый.
2
Сухорада Сталина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Отличный магазин. Очень огромный ассортимент. Демократичная цена!!!
Вера Яцкович
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Лично мне не очень нравится,ну очень завышенные цена,попадается не качественный товар
BLM FNL
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Свежие продукты, вежливые продавцы. Можно оплатить картой. Выдача 100сп
7
Е
Елена Николаевна
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Крутой магазин,особенно на перемени в художке оделся и побежал,не далеко и вкусно
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Я уже много лет покупаю в этом магазине. Сейчас он на порядок хуже. Уплотнили товар до предела.
Sveta Novicova
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Обычный при домовой магазин,что забыл купить в супермаркете, обязательно купишь в этом магазине, хотелось ассортимент более расширенный,а так всё ок
1
Алексей Алексей
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2022
Рядом с домом , продукты с нормальными сроками годности)
1
Николай К.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Продавцы хорошие , а вот товар не оч ,, сменился владелиц и все магазин стал совсем другим . Тетя из Москвы что еще можно сказать ,,, раньше было намного лучше
Алексей Артеменко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Выбор маленький цены дорогие
Азиз Худайназаров
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Магазин отличный. Почти всё есть. Заходите не стесняйтесь
2
Денис Петров
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
хороший магазин, цены не кусаются, вежливый персонал.
Максим Никифоров
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Хороший магазин всё что нужно можно найти
3
Прасковья Котова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Цены высокие
Алексей Веретельников
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, есть ассортимент
431690 К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Высокий ценник, и неправильно написали режим работы, чаще всего в 21 уже закрыт
3
1
Борис
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Вежливые продавцы, рядом для меня, круглосуточно
Олег Суворов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Очень хороший магазин продуктов и недавно открытый отдел хозтоваров " Домовой"
Коза Рогатая
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Придомовой магазин. Для их площадей, можно было и поприличнее сделать.
1
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
Отличный магазин, рядом с домом
4
Роман П.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
отличный выбор
4
M
Mohinur Yusupovna
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отлично спасибо большое
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Продавцы не меняются, давно работают, очень милые.
5
  1. 1
  2. 2