Поиск
Маршруты

Attribute Shop

Обзор
Фото
41
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Мария Александрова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Специально шла в этот магазин, видела рекламу в интернете! Находится в потрясающей локации, напротив ГУМа, в Ветошном переулке, это очень подкупает. Когда зашла в мвгазин, была в восторге от ассортимента и красоты изделий! На любой вкус, тренды и классика! Белый и дельый металл, стразы, цветные камни! Огромный стеллаж со скидками! Спасибо за такую красоту! Обязанно вернусь к Вам!
Посмотреть ответ организации
Анна@Jeanne
Знаток города 11 уровня
23 июня
С переездом Вас или лучше сказать с новосельем! Новослободская улица , 26с1, подьезд 2, 3 этаж, 303 офис. Attribute shop. Очарована! Всё очень красиво и в тренде. Персонал внимательный и вежливый. Весь товар красиво упакован либо в мешочки, либо в коробочки. Вложена памятка по уходу за изделиями. Всё на высшем уровне. Так держать ! Удачи на новом месте, друзья!
Евгения Яковлева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Замечательное место с современным дизайном украшений с отличным выбором для разных стилей ! Удобное расположение ! Приятный и отзывчивый продавец -консультант, которая с радостью помогла подобрать украшения ! Рекомендую к посещению ! Прекрасный магазин украшений !
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 20 уровня
22 января 2025
Очень разнообразный ассортимент ! Глаза разбегаются! На разные мероприятия и случаи! Очень комфортные и ненавязчивые советы девушек-профессионалов! Жена будет довольна всеми украшениями !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валентиновна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Периодически под новый наряд, особенно по случаю торжества, приобретаю себе украшения именно в этом магазине. Мне нравятся витрины. Товар разложен, развешен, отличная подсветка. Сразу модер понять, я что приглянулось. Но, поскольку я человек сомневающийся, то мне проще обратиться к продавцу за советом. Девочки все молодые, стильные. Я им доверяю. Беру наряд и они подбирают. Я всегда довольна!!!! За красотой все СЮДА!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отвратительное качество украшений! Стоимость небольшая, но за такие деньги можно купить что-то более долговечное. Золотистое покрытие с браслета облезло после первого дня носки (контакта с водой или спиртосодержащими составами не было). Кольцо в форме узелка (в носке около месяца, не каждый день) тоже облезло по краям. По факту это дешевые реплики дорогих украшений сомнительного качества, которые по факту не стоят 1500-2500
2
Посмотреть ответ организации
Алина Чапрыгина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Очень красивые качественные украшения, большой выбор, приятная атмосфера в магазине. Персонал очень отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Евгения Яковлева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Замечательный магазин с украшениями с прекоасным выбором на различный вкус! Очень приятное оформление ! Приветлевая девушка продовец -консультант !
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин. Покупала в нем украшения несколько раз, все украшения были качественные, не портились, если соблюдать рекомендации по уходу. Цены доступные, есть бонусная программа, всегда все приходит в хорошей упаковке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крицкая
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
На сайте приглянулся потрясающе красивый чокер из жемчуга, на сайте оказалось, что его нет в начали. Связалась с магазином в Инстаграм, мне предложили его сделать на заказ, уточнили дату и все выполнили вовремя. Изготовили точно в срок, доставили куда нужно и все четко подтверждали. Работа сотрудников как онлайн так и офлайн - на высшем уровне. Что касается выбора украшений - он огромный, подойдет на любой вкус, теперь это мой любимый магазин украшений. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Литвиненко
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Люблю магазин бижутерии по качеству делают как ювелирку и всегда есть хороший выбор, рекомендую к покупке! И всегда слежу за новыми поступлениями 🩷 спасибо что вы есть
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
В самом центре Москвы находится данный магазин с невероятными аксессуарами по демократичным ценам! Девочки очень приятные ,проконсультировали по моим вопросам. Большой ассортимент украшений ,поэтому вы можете приобрести здесь изюминку к вашему наряду на любой случай: на повседневку ,в офис, значимое событие, тут также есть украшения в стиле винтаж. Магазин мне очень понравился, девочки приходите и дополняйте ваши образы красивыми украшениями!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Такое девичье место! Очень уютно и комфортно выбирать, мерить, наслаждаться. У ребят отличный сервис, украшения качественные, цена приятная, бонусная система есть) 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Anna U.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
It’s hard to be unique nowadays, but Attribute shop shares this opportunity! There’s always something special waiting for you to add charm to your look! I’m very pleased:) В наше время непросто сохранять уникальность, но Attribute shop предоставляет такую возможность! В нем всегда найдется что-то особенное, чтобы добавить шарма вашему образу. Я очень довольна:)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Магазин понравился, выбор большой. Особенно радует наличие корейских украшений. Причтные и отзывчивые продавцы. У меня кже все спршивают про то, гле я вщяла такое кольцо)
Посмотреть ответ организации
Гала Королевская
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
С большим удовольствием уже не первый раз посещаю машазин АтрибутШоп. Я очень люблю бижутерию - а здесь украшения качественные, стильные, модные и актуальные👌🏻 И консультанты - вежливые и участливые, в плане показать или помочь. Мои пожелания процветания магазину ❤️
Посмотреть ответ организации
Наташенька)
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Постоянно заказываю украшения в данном магазине с доставкой по Москве. Каждый раз мои эмоции больше моих слов. Просто нереально красивые и стильные украшения. А последний набор просто моя любовь с первого взгляда. Спасибо огромное, что вы есть ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корнилов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Очень хороший магазин, с богатым ассортиментом, быстро смог заказать через интернет-магазин, до ближайшего пункта выдачи. Отдельно хочу отметить менеджера Полину, быстро связалась со мной, уточнила состав заказа и место доставки. Помогла перед отправкой поменять украшение на другой цвет. Магазин 5/5, Менеджер Полина 100/5
Посмотреть ответ организации
Olya Chmurova
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Очень эстетичное место в самом центре Москвы. Огромный выбор всего, что угодно вашей душе , по очень демократичным ценам . Если не знаете ,что дарить вашим близким- обязательно загляните. А если ничего не понимаете в этих делах , девчата обязательно помогут с выбором :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Жамиля Канюшина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Очень люблю этот магазин🤩 Покупаю здесь украшения не в первый раз, очень нравится качество и доступная стоимость. Сначала подсела на их инстаграм и заказывала украшения через сайт, но вот наконец-то удалось доехать до шоурума и посмотреть всё в живую. Спасибо консультантам за помощь в выборе😇
1
1
Посмотреть ответ организации
Неля М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень люблю украшения от этого магазина. Стилтные, оригинальные, качественные. Много лет уже покупаю у них. Заботливая служба поддержки, решает все вопросы, отслеживает доставки до клиента, чтобы все получили свою красоту
Посмотреть ответ организации
Галина Никонова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Понравился браслет- на момент запроса в наличии не оказалось, но консультант не забыла о моем запросе, и через определенное время мне сообщили о наличии. Доставили - что сказать качество и вид полностью соответствует видео- я очень довольна качеством изделя и сервисом магазина💯 Рекомендую и сама конечно обращюсь не раз❤
Посмотреть ответ организации
Людмила Зинкевич
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Пришла за покупками изделий с точным пониманием, что хочу, но увидев столько красоты моя сорока начала паниковать. Девочки в магазине пришли на помощь, качественно проконсультировали, помогли в выборе на основе моих предпочтений. Так круто, когда тебе предлагают и помогают в выборе с подходом «как лучше для клиента». В итоге я ушла с невероятной красотой и точно вернусь еще не раз. Спасибо за отношение к клиентам и качественные украшения.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
13 июня
Классный магазин, очень рада, что познакомилась с этим брендом. В коллекции украшений от боенда теперь есть и серьги, и подвески, и кольца, радует каждая покупка. Удобное местополодение, всегда радушные консультанты, спасибо 🫶
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Большой выбор интересных и необычных украшений, вежливый персонал, чистый и аккуратный интерьер магазина. У меня всегда срабатывает правило: идешь за одним, уходишь со множеством незапланированных купленных радостей. Будьте осторожны 😅
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Люблю этот магазин. Всегда очень много стильных красивых украшений. Ассортимент постоянно обновляется. Девочки- консультанты очень отзывчивые, всегда помогут при выборе. Всегда, когда захожу за одним украшением- выхожу с несколькими. Очень классный магазин.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сушко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Вежливый и приятный персонал, большой выбор интересной и качественной бижутерии. Приобрела на днях вот такую красоту)
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Мало того, что эта «контора» нарушает все правила торговли, так ещё и свои условия доставки, на сайте пишут, что доставка от 3х изделий бесплатная, по факту берут деньги за доставку, ссылаясь на то, что действует акция, в условиях которой ни слова про платную доставку. Изделия ужасного качества, серьги ни разу не надела, за неделю хранения в «фирменной» коробке окислились (хранились в том виде, в котором приехали). Не переплачивайте!! Аналогичные изделия продаются на всем известном маркетплейсе в 3-4 раза дешевле!! Пожалела, что заказала их в этом магазине, переплатила, еще и такое «качество» получила. Это перекуп.
2
1
Посмотреть ответ организации
УLY
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Магазин очень красивый, консультанты милые и приятные девушки. Но качество товаров меня очень огорчило. Купила колечко из мед. сплава как мне сказали-не темнеет! Одела 1 раз на вечеринку, не мочила. Вечером начала снимать кольцо перед сном, а оно уже все облезло. Ехать в магазин возвращать не стала, такси туда и обратно выйдет в его стоимость. Не очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Очень понравился машазин, пришла по совету подруги. Стильные , необычные вещи. Буду однощначно возвращаться
Посмотреть ответ организации
Рина Петрова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Влюбилась в магазин! Украшения завораживающие , красивые, стильные. Глаз не оторвать. А сколько комплиментов от девушек и мужчин, просто сказка! Спасибо Вам🫠
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Доронина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Красивый шоурум, большой выьор украшений на люьой вкус. Менеджеры приветливые, згают ассортимент товара и могут посоветовать, что дучше приобрести и подобрать аксессуар к образу. Однозначнл рекомендую! Дополнительный плюс шоурума - расположение, у центрального Гума, шде можно прогуляться с хорошим настроением после приятной покупки 👌🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлусова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Очень красивые украшения! Заказывала доставкой в Новосибирск, все оперативно доставлено, аккуратно упаковано! Помогли с подбором по размеру, в общем, рекомендую от души.
1
Посмотреть ответ организации
Наира Ск
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Прекрасный магазин на Ветошном пер, 2 года покупаю у них украшения, довольна и качеством и девочками консультантами, помогут и подобрать ,что идельно подойдет и посмеяться вместе, пообщаться 🥰 Атмосфера этого магазина- это конечно нечто ! Я ваша навеки 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ристич
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Заказывала украшения онлайн, все пришло быстро😍 Очень больной выбор необычных украшений по хорошей цене. Посылка пришла за несколько дней, все запаковано в красивуб коробочку) Обязательно буду заказывать еще украшения
Посмотреть ответ организации
Николай Чернявский
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин для подарков девушке на день рождения! Внимательный и отзывчивый продовец консультант помогла с выбором подарков)
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Какие же красивые и качественные украшения! При этом цены достаточно демократичные. Осталась очень довольна. Рекомендую, как для выбора базовых украшений на каждый день, так и цацок на выход и мероприятия )))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Тоже хочу оставить свой отзыв. Изделия симпатичные, давно хотела приобрести себе что-нибудь, и вот, на день рождения купила себе несколько изделий. Серьги надевала дважды. Не трогала их руками, намазанными кремом, надевала их после того, как наносила духи. Результат: они все покрылись пятнами, а застежка изнутри вообще почернела, и сами серьги мерзко пахнут металлом. Вывод: для того, чтобы носить эти изделия, нужно надевать все в перчатках, предварительно полностью обезжирив кожу на ушах. Колье вообще не носила, лежало в коробочке, ждало своего часа, когда же я надену водолазку: как итог, в месте, где застежка соприкасалась с колечком, колечко почернело. На кольце вообще ровно посередине появилось овальное пятно, кольцо тоже не носила, лежало в коробочке с колье. И нет, уважаемые аттрибьют, хоть вы и пишете, что это родиевое покрытие, но им тут не пахнет. У меня много изделий с родиевым покрытием, и я их даже мочила, и ни одно изделие себя так не повело. Разочарование года для меня. Вот так я себя «порадовала» на день рождения. Потратила деньги, чтобы по итогу выкинуть всё в мусор.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мамонтова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Прекрасный выбор, консультанты очень помогли с выбором Ассортимент от минималистичного дл роскошного 😍 Находится в самом центре - ужобно добраться и легко найти
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Терехина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Магазин отличный! Девочки внимательные! Спасибо большое. Магазин нпзолится в удобном месте! Качество товара отличное!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Очень Крутой и классный магазин 🔥 Вещи просто нереально красивые и недорогие. Цена и качество на высоте, доставка быстрая, выбор большой. Буду ещё ни один раз делать там покупки. Спасибо большое вам!!!!💯💥❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Давно уже выбираю этот бренд. Очень современные и эстетичные украшения. Собрала уже целую коллекцию. Доставка очень быстрая .
1
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Заказала в этом магазине колье с цепями. Отличное качество, цена для такой штучки приятно удивила. Спасибо девочкам за такую красоту.
Посмотреть ответ организации
ALDA
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Крутой шоурум! Очень приветливые и отзывчивые сотрудники) Всегда огромный ассортимент самой разнообразной бижутерии! Есть доставка, очень удобно😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Огромный выбор украшений. На любой вкус и стиль.Все очень красивое, хочется скупить все. Персонал квалифицированный, приятные в общении. Помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Очень стильные, красивые украшения. Я просто влюбилась в каждое, хочу теперь скупить все 😁 делала заказ через сайт, все доставили оперативно 👌🏻 А еще у них очень стильная упаковка 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
ульяна д.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Очень стильный магазин!Большой выбор украшений и все безумно красивые!! Сотрудница приятная и лоьрожелательная девушка)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень хороший магазин, с прекрасными украшениями. Носятся отлично и смотрятся стильно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Широкий выбор , одно удовольствие примерять такую красоту на себя. Порадовала упаковка в приятные мешочки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Классный магазин, хороший выбор и приятные цены))) отдельное спасибо консультанту, что помогла выбрать украшения!))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2