Поиск
Маршруты

Атум

Обзор
Фото
15
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Летом я обратилась в данную компанию за строительством дома. Все очень понравилось. Быстро составили калькуляцию, планировку, подсказали как лучше сделать, очень понравилось что уговорили убрать большой коридор в доме и вместо этого увеличить комнаты. Проконсультировали с материалами. По срокам слегка задержались с проектом, но это из за геологии, в остальном все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр Шулятьев
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2025
Остерегайтесь, если обращаетесь в эту компанию! Мой отзыв не о качестве строительства, а о полном непрофессионализме на этапе переговоров. Нашел компанию в интернете, написал в их Telegram с четкими требованиями: ипотека и самое главное — БЕЗ первоначального взноса (ПВ). Мне вежливо ответили, что "есть варианты", но предложили... самому искать их на сайте, где цены, естественно, другие. Я попросил ссылку и еще раз продублировал свои условия. Началась пятидневная эпопея: я, как клиент, ходил по их сайту, скидывал им ссылки на дома, а они "корректировали" цены. Я потратил уйму времени, выбрал дом, настроился на работу и... тут мне сообщают, что они без ПВ не работают. Вообще. Точка. Апофеозом хамства стал ответ в стиле "Нет. Удачи". Вопрос: почему эту информацию мне не сообщили СРАЗУ в первый день? Зачем было заставлять меня пять дней заниматься ерундой, создавая видимость работы? Из-за их некомпетентности было потрачено впустую мое время, их время и время сотрудников банка. Никому не советую иметь с ними дело. Сэкономите себе нервы и время.
Посмотреть ответ организации
A *
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Обратилась для звукоизоляции одной стены, звукоизолировали в целом нормально, но результат не фонтан, недоустановили плинтус, нужно было нанести жидкие обои. Когда обои были нанесены, я несколько раз звонила и просила доделать работу, денежку то я всю оплатила.Но отнекивались что некогда, звонила, писала, но не ответа не привета, пришлось вызвать другого человека. Не оплачивайте полностью все работы, иначе не доделают.! Больше не обращусь это точно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Заказала тут строитеььство дома, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Пока ещё не разобрался, но кажется, что достаточно ответственная компания
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Стандарный отзыв
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2