Поиск
Маршруты

Aula

Обзор
Фото
60
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Yerlan Yessenmuratov
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Посетили Чайхану "Аула" семьёй сегодня в обеденное время - решили сходить по рекомендациям родных, которые хвалили это место. И остались в полном восторге! Первое, что хочется отметить - это невероятно доброжелательный и внимательный персонал. Нас встретили с улыбкой, быстро помогли выбрать блюда, рассказали, что стоит попробовать. Что касается еды - хотелось бы чтобы порций было чуть больше ☺️ А так подача красивая, а вкус полностью оправдал ожидания. Обязательно придём ещё - спасибо за вкусный обед и гостеприимство! We visited the Aula Teahouse with our family today at lunchtime - we decided to go on the recommendation of relatives who praised this place. And we were absolutely delighted! The first thing I want to note is the incredibly friendly and attentive staff. We were greeted with a smile, quickly helped to choose dishes, told what was worth trying. As for the food - I would like the portions to be a little more than ☺️. But the presentation is beautiful, and the taste fully met expectations. We will definitely come again - thank you for the
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Еда очень вкусная, если хотите попробовать национальную кухню то советую зайти. Обслуживание на высоте, официант подскажет что с чем не стоит смешивать кумыс) атмосфера уютная, есть розетки для зарядки рядом со столом, ребенок посетил игровую комнату и остался доволен)
Жанар Ггггг
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Недавно я посетил этот ресторан и остался очень доволен. Интерьер создаёт уютную атмосферу, и сразу чувствуешь себя как дома. Обслуживание было на высоком уровне: официанты были вежливы и внимательны, оперативно приносили заказы. Меню порадовало разнообразием блюд. Я попробовал несколько позиций, и все они были приготовлены вкусно. Особенно мне понравился вкус блюд и их подача. Кроме того, в ресторане приятная музыка, которая создаёт дополнительный комфорт. Я рекомендую этот ресторан всем своим друзьям и знакомым. Обязательно вернусь сюда снова!
S
Svetlana Reshke
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
AULA — настоящее открытие для тех, кто ценит гастрономию и уют. Здесь царит особая атмосфера: стильный этно-интерьер, приятная музыка и заботливый персонал. Кухня — выше всяких похвал: порции щедрые, подача изысканная. А чай из самовара и баурсаки — это просто вау! По-домашнему тепло и невероятно вкусно. Если вы ищете место, где можно расслабиться, вкусно поесть и насладиться атмосферой — вы точно по адресу. Обязательно вернусь и посоветую друзьям!
1
Д
дильбар мусаева
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Провели замечательную встречу с подругами. Очень порадовал приятный интерьер — уютно и стильно, всё продумано до мелочей. Спокойная фоновая музыка создавала расслабляющую атмосферу, в которой приятно общаться. Блюда порадовали не только вкусом, но и интересной подачей . Отдельно хочется отметить чистую и ухоженную детскую игровую — это огромный плюс
1
Алибек Бегдесенов
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Были на прошлой неделе с коллегами в ресторане Aula. Заказывали плов ташкентский с салатом ачучук, самсы и беляши. Все было очень вкусным, плов был нежирным и не сухим, прям идеально приготовлен. Самса и беляши просто восхитительно вкусные. Также заказали кумыс, тоже очень классный кумыс. Обслуживание на высоте.
B
bb bb
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
крутое место! в современном национальном стиле все. кухня вкусная. официанты шустрые молодцы, так деражть! хочу отметить вкусный чай с тары
1
Александр Копбаев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
вкусно, приветливый персонал, казахский национальный стильный интерьер , есть детская комната и комната для совершения намаза, есть где взять омовение👍
1
Roman k.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Приятный, стильный ресторан, есть небольшая игровая для детей. Очень хотелось бешпармак, друзья посоветовали это место. И действительно, беш просто бомба. Не слишком жирный, свежий, подача красивая. Хватило на 2х. К сожалению все остальное разочаровало. В салате помидоры были пластиковыми, хотя август за окном. картошку фри для ребенка принесли с 30% холодными на дне (видимо кто-то недоел, нам доложили. Давненько с таким не сталкивался). Самса с курицей сухая, другие комментарии не обманули. Заказал к ней соус - принесли что-то кетчупоподобное… не помогло. сервис, нормальный, но не уау, точно есть где дорабатывать.
A
Anastasiya Gafarova
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хотела посетить ресторан, где можно попробовать национальную кухню. И очень рада, что пришла именно сюда!!! Очень добродушный и приветливый персонал, рассказали о блюдах, быстро обслужили, когда уходила, подарили открытку с видом города))) мелочь, а приятно)) также я смогла забрать еду с собой, ее упаковали в полноценный термоконтейнер и она очень долго держала тепло)) Также восхитил интерьер - все выдержанно в традиционном стиле, красиво, но не броско. Сам ресторан очень чистый и аккуратный, было приятно посетить)) надеюсь прийти ещё не раз!
Федорова Т.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Очень вкусно! Все казахские блюда! Мы долго выбирали и нам важно чтобы вкусно! Аула - это наслаждение вкусом и атмосферой. Очень быстро обслуживали и чек нас порадовал.
3
Роман Совалов
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Потрясающее место! Всё очень вкусно! Обслуживание быстрое, официанты вежливые и внимательные. Обстановка очень антуражная.
М
Мади Мади
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Была тут два раза, по кухне нареканий нет, вкусно, интерьер топ. Благодаря продуманному интерьеру, самое хорошее место, чтобы пригласить гостей, которые приехали из далека
У
Ултуған Сейдалина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отличная кухня , доброжелательная, обслуга, посуда, , интерьер в национальном стиле. Вкусные горячие бауырсаки и свежий каймак
1
Aidana Ismailova
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Вкусная еда,приятная атмосфера,приветливые персоналы Вкусная казахская кухня )) По больше бы таких заведений И цены адекватные Любим приходить с семьей
Ж
Жанат Кыдырсиык
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Очень атмосферно и уютно, всё вкусно и красиво подано. Обслуживание приятное, обязательно приду ещё
Аскар Мухаметшин
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Шикарная кухня, хороший сервис и уютная атмосфера. Для гостей столицы это must have для посещения. Одним из лучших представителей казахской кухни.
A
Astana A.
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Данное заведение отлтчается интересным интерьером. Кухня вкусная, национальный Бешпармак просто 10/10, шикарный. Изюминка чайхоны Тандырная самса прям из тандыра, который выкатывают прямо в зал, но над вкусом самой самсы нужно поработать. Сервис 4/5, есть что подтянуть, девочки работают хорошо, парни немного нехотя и пафосна, можно списать на то, что заведение молодое, персонал еще не обкатан.
А
Аханби А.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Еда нормальная. Сервис страдает. Невнимательные, неторопливые официанты. Неприветливая хостес Расстояние между столами минимальное. Сидеть некомфортно. Ниже прикрепил фото, чтоб наглядно было видно расстояние)
1
2
N
NURALI ТАНРБЕРГЕН
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Очень всё вкусно,есть детская игровая комната,всё новое ,отличный и приятный персонал.
Ж
Жандос Дузелбаев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Отличное заведение для семейных мероприятий! Обслуживание на отличном уровне, может, это было только у нашего столика, поэтому хотелось отметить официанта Айбека (могу ошибаться с именем), очень отзывчивый, быстрый, внимательный и приятный. Кухня тоже очень вкусная.
Anastasia G.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Чудесное заведение, очень приятный персонал) но самое интересное - аутентичная атмосфера и традиционная кухня)
Dmitriy Ivanov
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Классное место! Современный интерьер, красивая подача блюд. Все было очень вкусно, особенно бешбармак и манты Вернемся еще раз
Julia S.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень понравилось 🥰 Вкусно, красиво и душевно
2
A
Anar Muslimova
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Необычный дизайн, вкусная кухня, вежливый персонал! Рекомендую
3
А
Анастасия Баландина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Прекрасная кухня. Внимание каждому гостю. Чай в самоваре отдельный респект.
Rais
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Лучший бешбармак что я пробовал. Магический волшебный вкус, просто прекрасно
Е
Ербол Адильбеков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
обслуживание отличное, самса суховатая, хочу пожелать перспективы и самсу сочную, интерьер классный, в целом все понравилось
2
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Шашлык был сырой, сказали, что маринад. Плов невкусный. Живая музыка и баусаки отлично.
Дан Рамазанов
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2024
Красивый интерьер, хорошее обслуживание. Очень понравился шубат. Однозначно, посетим ещё раз.
1
А
Асет
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Были несколько раз. Вкусно, уютно, казахские блюда, халал
Т
Таншолпан Жорабек
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Кухня вкусная и чай на самоваре)
Антонина Заруба
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Просидели 30 минуту Никто даже не предложил воды За соседний стол сели местные Все было в лучшем виде
1
S
Serik Sanzharovski
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Место супер, казак ет вкусный, обслуживание на высоте Су шеф топ
2
A
Andreas von Weiss
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Приемлемые цены, хорошая кухня.
А
Алиса Кадыркулова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Супер место , очень атмосферно и вкусно
2
Д
Дина К
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Слишком дорого для национальной кухни
1
А
Ажар Г
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Очень вкусно. Национальная кухня в современном стиле 😋😋😋
Жандос Смайлов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Цена очень дорого. А так все нравится
1
1
Е
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень вкусно
1
Г
Гульмира Касенова
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2025
Очень вкусно, всегда!
А
Алексей Пономаренко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Ресторан супер!!! Всем советую, самса бомба.
2
Азат Б.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Сухая тандырная самса
1
1
Аба Абе
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все хорошо
Ануар Т.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Супер
Чингисхан Баялиев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Были один раз в данном заведении очень понравилось
аздилтекс а.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличный сервис клас
Маржан Жумабекова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Уютно
Нурхан Куаныш
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень очень понравилься
1
Михаил Новопашин
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2024
Вкусно, хорошие порции и сервис
2
  1. 1
  2. 2