Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Фото
48
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
187 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Екатерина Бочкарева
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Отличное кафе. Борщ и окрошка выше похвал, котлету только ребёнок не оценил. В целом, остались довольны. Ценник для нас, привыкших к ценам большого города, очень приятный – на троих поели на 500р. Девушка за стойкой очень внимательная и доброжелательная. Быстро убирает и уносит со стола всё, что уже не нужно, вообще в кафе очень чисто. Во внутреннем дворике цветы, поражающие воображение буйством и разнообразием. Из минусов – туалет на улице с дыркой в полу, вот это прям неждан был. Ребята, ну ёлки палки этот не серьёзно просто, давно придумали ямы-шамбо, тёплые туалеты уже во многих деревенских домах, а тут кафе в активном туристическом месте, и такое вот безобразие.
1
Анна Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Посетили данное кафе с сыном и его другом с экскурсией, все вкусно, сытно. Спасибо за гостеприимство!!!)
Валерий
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Приятное место! Были проездом и сразу приглянулось, на обратном пути решили пообедать. Очень вкусно и просто мега дешево. Порции большие и все быстро.
Наталья Каргашина
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
Внешний вид основного здания и дворика кафе Аура завораживает, выглядит ярко и сказочно, очень много цветов, беседка. Но, еда не впечатлила. Из 3-х блюд для меня вкусным оказался только салат, в супе попадают мелкие куриные косточки, а котлета с макаронами имеют истинно столовский вкус(хотелось бы более домашнее). Ну, и "вишенка на торте"- это уборная... деревянный туалет на улице со всеми специфическими "ароматами"
1
Миша Гри
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2024
Хорошее кафе с большими порциями, невысокими ценами, вкусными блюдами. Находится рядом с музеем и церковью, удобное местоположение.
ООО УЗПО
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличное кафе. Вкусные блюда, самолепные пельмени - просто "отвал башки", очень вкусный фарш и тонкое тесто! Полноценный обед на двоих менше 500 руб. Ждали блюда, при этом менее 5 минут, может сказалось то, что мы были одни в данный момент. Приехали с мелкой собачкой и не встретили негатива от персонала. Спасибо за обслуживание.
1
Ольга К
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Кафе в Нижней Синячихе. Кормят вкусно. Пробовала только комплексный обед. Что есть еще в меню не в курсе.
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Приятное место для отдыха. Выпечка очень вкусная, обслуживание отличное. Обед простой, как дома, но вкусный. Советую данное место. Интерьер очень шикарный.
Елена Устьянцева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Очень жаль, уже во второй раз не получилось пообедать в кафе. Ощущение, что оно работает только для спец. обслуживания. Вчера был прекрасный фестиваль и приехало очень много гостей. В обеденные часы зашли в кафе и нам, в довольно недоброжелательной форме , сотрудницей был дан ответ " только группы обслуживаем".. Удачи Вам! И процветания!
1
Татьяна С
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Очень вкусная домашняя еда: понравились пельмешки, борщ. К заказу бесплатно подали корзинку с хлебом. Быстро отдали блюда. Есть безналичный расчет.
1
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2023
Атмосферное кафе из 90-х. Поели вдвоем на сумму около 400 руб. Вкусные самолепные мясные пельмени и собственной выпечки хлеб. Но вот туалет из 70-х годов, на улице и с дыркой в полу… Как и во всем музее
1
Светлана Карпухина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2023
Как-как... да никак. Практически под одной крышей два кафе и ни одно не работало 😒 Дворик очень живописный, даже красочный, украшен цветниками, скамеечками и скульптурами - замечательные фотозоны Туалет, как во всей Синячихе, общедоступный, деревянный с дыркой в полу. Уборка во здешних общественных дырочных туалетах производится не часто. Запах и нечистоты
1
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Еда вкусная , быстро приготовили. Хлеб бесплатно подают! Цены норм. Рекомендую !
Rostislav Dyukov
Знаток города 2 уровня
20 июня
Был в кафе аура нижняя Синячиха, очень вкусно по домашнему, приятная атмосфера, всем рекомендую
Ирина Ковалева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Даже в воскресенье вечером всё меню в наличии. Еда простая, по-домашнему вкусная, цены приятные. Интерьер тоже привлекает внимание- сохранен облик торговой лавочки 19 века.
1
1
Алексей И
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Понравилась еда, простая и сытная. Не понравилось, что многим посетителям отказывают днём в питании, потому что "ждём большую тур. группу". Претензия не к повару-официантке. Она одна работает, и всех объективно накормить не может.
Анастасия Тар
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Вкусная простая еда. Простой интерьер. Достаточно быстро обслужили.
ЛитУр
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2022
Очень хорошее кафе для села. Вкусно, разнообразно, блюда приносят быстро, недорого. Заходили, приехав из Екатеринбурга, не раз, впечатления хорошие. Хлеб вкусный, судя по всему, собственного производства.
2
1
М
Мистер Крубер
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Для деревни неожиданно хорошо. Еда как в хорошей столовой, цены соответствующие - обед 300 руб с человека. Но кассир одновременно и официантка, при наплыве посетителей ждать придётся долго.
Алёна
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Отличное кафе для села. Очень демократичные цены, поели на двоих за 350р, это салат, суп,второе и чай.
2
Таисья Зайцева
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Персонал грубый. Не понятен режим работы. Единственное кафе где можно поесть после посещения музея. В 17 пришли, персонал грубо ответил, что больше не принимают (было занято 2 стола, остальные были свободны). По режиму работы сказали, когда хотят тогда закрывают. Один жирный минус
Юлия У.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Очень вкусно домашняя кухня. Потрясающий борщ и греча. Сын с удовольствием пообедал.
Н
Наталья Имаева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Уютное кафе. Меню приличное. Обслужили быстро, приятная музыка.
ДШИ № 1 Березовский
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Еда нормальная, вкусный борщ, лучше, чем дома. Очень приятный дворик.
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Интересный стиль кафе! Вкусно и сытно накормили после долгой прогулки по музею зодчества! Недорогие цены! Довольны и дети, и мы!
2
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Домашняя еда, очень вкусно и не дорого. Приятная обстановка.
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Вкусно Аппетитно По - домашнему . Благодатно ! Проводятся различные мероприятия . Рекомендую . Свой Юбилей планирую Отмечать Там , Если Будет Возможность приехать из ЕКБ .
3
Михаил А.
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
В Сб в рабочее время кафе закрыто, а больше в Синячихе не где обедать. На дверях даже объявление не повесили, просто избушка на клюшку.
Степан Радченко
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2023
Тоже 90-е в ходу, даже раннюю Алёну Апину можно услышать. Кормёжка не плохая для данного ценового сегмента. Отвратительный уличный туалет. Ребята, ну 21 век, ну неужели не сделать нормальный?
1
евгений лунëв
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Всё очень вкусно, приятный персонал, интерьер
3
Мари Першина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
В интернете написаны часы работы до 16, на дверях - до 19 часов. По факту - двери закрыты, заведение не работает.
Тимур Салимов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Спасибо ем в первый раз очень вкусно довольно быстро посуда чистая
3
Н
Надежда Р
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
Здесь мы заканчивали наш тур прощальным обедом. Все было очень вкусно.
Дюрова Елена
Знаток города 10 уровня
14 июня
Очень интересное и красивое место. Воспоминания из детсва, как жили наши бабушки
О
Ольга Пырина
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Каждый раз проезжая заезжаем покушать. Прекрасная кухня. Как дома
Ян
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Пришли, сели, посидели 3 минуты. К нам никто не подошёл. Встали и поехали. Самое быстрое посещение кафе. Успехов Вам в бизнесе
1
1
Оксана
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Единственное место рядом с музеем, где можно поесть, и закрыто на спец обслуживание.
Виктор Патрушев
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Очень не плохо: дёшево и быстро… вкусно. Но места маловато.
Амира Мирзаева
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Очень вкусно кормят, только свежие продукты, а еще можно и купить перекус. Очень здорово👍
3
Вусал
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
20 июля 25г приехал в данное кофе все закрыто ! Укажите пожалуйста на сайте (
1
Вероника Цветова
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2021
Приехали семьей, 2 детей. В субботу в 17:03 отказались покормить, якобы уже не работают, хотя обслуживали уже присутствующих посетителей. на входе написано до 19:00 без перерывов и выходных.
1
Нина Черемных
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Вкусно накормили, но есть огромное НО... Пока двое человек кушали, семь пар глаз наблюдали. И наоборот.
3
Иван
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Вкусно, но официант/кассир крайне неприветлива
1
Евгений Климин
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Вкусно не дорого уютненький
1
Анастасия Каленникова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Обычная столовая, в целом, вкусно, но ничего особенного
САЛЬНИКОВ  Н.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Не работала во вторник. Вот и плюсы с минусами.
Никита Бессонов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Никогда не работает, во сколько бы не приезжал постоянно закрыто
1
александр Баданин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Уютное маленькое кафе,пельмени хороши.
Максим
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Очень вкусно и дешево! Рекомендую.
1
Ми Ку
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Посетить не удалось. было закрыто, хотя в Яндексе картах было указано что работает. Но кто-то видать не прав либо Яндекс.карты либо кафе. А так хотелось кушать.
1
  1. 1
  2. 2