Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Замечательный салон, особенно сотрудник Элина🤗всегда поможет, расскажет,покажет,мастер тоже замечательный,изделия сделаны качественно и на них пожизненная гарантия👍спасибо большое!
1
наталия рюмина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Хочу поблагодарить работников салона ,,Аура,, за хорошее обращение к клиенту,за помощь в решении купить ту или иную вещь. Продавец,не спросила как ее зовут,,очень внимательна и уважительна,с улыбкой и вежливостью помогла подобрать нужную мне вещь. Уделяет большое внимание клиенту. Заказываю уже второй раз и надеюсь,что приду ещё. Спасибо вам за ваш труд.🌹
2
Виктория Арзуманова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Самвел Вячеславович добросовестный мастер своего дела с золотыми руками!!! Работающий персонал очень вежливый.
1
Варвара Ольховская
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Отличный салон. Делала на заказ золотую подвеску. Рисунок нестандартный, много мелких деталей. Сделали очень даже неплохо. Аккуратно, точно и на должном уровне. Когда заказывала в городе была проездом. Следовательно, забрать смогла только через 2-3 месяца. Ничего долежалась, дождалась. Очень вежливая и знающая девушка-продавец, хороший мастер-ювелир. Цены за работу вполне приемлемые. Но у меня было свое золото....
Николай Толокнов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Сделали под заказ золотую цепочку в срок. По цене не дорого.
1
Евгений Петрюк
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2020
Сделали то, за что другие салоны по ремонту не брались. Быстро, качественно и главное не дорого
2
Sergei Agangaev
Знаток города 14 уровня
27 мая 2018
Отличное качество обслуживания. Приветливый персонал. Качественный ремонт ювелирных изделий.
3
bil-lex
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Отдали на переплавку, сделать два кольца. Все оплатили, когда должен был быть готов заказ,попросили доплатить ещё 5к, тк , без разрешения к нашему золоту, добавили совершенно левое.Пробу ставить тоже не хотели, в итоге пришлось продать на лом. Ещё и коменты удаляют.
1
Настасьюшка
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Качественно делают, мололцы👍🏻
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Нет доверия ювелирным лавкам
2
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Очень хороший мастер
3
Виктор К.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Не всегда делают хорошо
1
Алексей Тимошенко
Знаток города 15 уровня
3 января 2020
Норм делают
1
  1. 1
  2. 2