Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Чанцева
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Это просто ужас, была там 2 года назад, вместо удлинённого Боба, обкорнали как кошку драную, проходила всё лето в кепке, а сейчас, так как наш мастер не смогла нас принять, проходя мимо черт нас потащил в эту богадельню, а вось всё поменялось, в итоге вместо модельной сыну, получили вкруговую под 3 насадку, сын в слезах я в ярости, за 1000 я и дома могла его так бокромсать, бесплатно, обходите АУРУ стороной
1
наталья Ермоленко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Не рекомендую даже рядом с этим так называемым салоном проходить иначе останетесь без волос и без денег. Была сегодня первый раз и точно могу сказать что последний. За 1500руб меня еще никто так не уродовал.
3
Крис Чики бряк
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Была у мастера по пирсингу ( извиняюсь, забыла даже имя спросить)😅🤍 Замечательная девушка, колола я септум, процедура оказалась безболезненной😳 благодаря прекрасным ручкам этого мастера🌸 Спасибо за прекрасно выполненную работы, очень рада что доверилась вам💕
A
Alex frankov
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Подружка сделала брови,по итогу осталась с проплешинами и подстриженными бровями. На сообщения об ужасных бровях мастер не отвечает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
анна леготина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Это ужас какой-то, обкромсали мужа как не знаю кого, что это за треугольник?! И за это мастер взял 2000, ужас!!!
1
Денис Карпунов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Отличный салон, стригут качественно, цены приемлемые, персонал профессиональный. Полный спектр услуг! Особенно мастер Татьяна. В целом и общем рекомендую и советую!
1
Денис К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Отличный салон, давно пользуюсь услугами мастеров этого салона. Все мастера профессионалы, на мужскую стрижку рекомендую к мастеру Татьяне. Вежливый коллектив и приемлемые цены!
1
yan v.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
пришел к мастеру попросил подровнять бока ушел лысым за 1200 зато мытая голова
1
Настенька Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Спасибо огросное стилисту Вере, я приобрела новый образ, получила необходимый совет для своих непослушных волос. Отдельная благодарность косметологу Яне, я теперь красотка
5
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Добрый день! Посещаю салон уже несколько лет. Стригусь у профессионала своего дела, Веры. Она постоянно что-то вносит новое. Всегда результат на 5+. Спасибо девченки!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Гриценко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
подстригли ужасно,порезали нос,еще тысячу взяли за лысую башку
1
Константин
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Интерьер 0, мастера 0, ценник лупят в два раза дороже! Не рекомендую, проходите мимо.
4
1
Елена В.
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Очень уютный салон. Пользуюсь услугами косметолога!
1
1
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Доброе время суток всем!) Спасибо большое мастеру и профессионаллу своего дела Вере!)
1
Алексей
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
С такими ценами сострегут не только волосы, но и почку
Annushka
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Девочки молодцы, могут подобрать то что надо, обслуживание хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Пришел в парикмахерскую сказал как нужно подстричь, в итоге ушел лысым... за 900 млять рублей. Не ходите в эту богадельню
4
1
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хороший салон
Эдуард Чемериченко
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Качество стрижки на низком уровне
2
Евгения Иганова
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Отличный салон.
2
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Маникюр 💅 класс, другого не пробовала
2
Елена Гусакова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
В интернете цены в два раза дешевле чем на самом деле
3
2
Вероника
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Огромное спасибо Вам! Вы лучшие и очень позитивные
1
Светлана Рыжикова
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Прекрасный салон, постоянно сюда хожу!!!
1
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2021
Дорого всё!!!(
4
3
  1. 1
  2. 2