Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Фото
57
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Лаура Доржукай
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном мастере! Яна-лучший мастер маникюра! Профессионализм мастера впечатляет — работа выполнена безупречно, аккуратно и очень качественно. Особенно хочу отметить внимательность к деталям и индивидуальный подход. Качество материалов на высоте — покрытие держится больше трёх недель без сколов и отслоек. Палитра цветов просто огромная, можно подобрать оттенок на любой вкус. Атмосфера во время процедуры очень комфортная и расслабляющая. Время пролетело незаметно благодаря приятному общению и уютной обстановке. Отдельно хочу отметить стерильность и чистоту рабочего места — это очень важно для меня. Мастер работает в перчатках, использует стерильные инструменты. Буду обязательно возвращаться снова и рекомендовать этого мастера своим друзьям.
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Прекрасный салон! Удобное расположение, чистота и уют. Мастер маникюра Яна просто волшебница! Профессионал своего дела: аккуратная, внимательная к деталям и очень заботливая. Все инструменты стерильные. Сам процесс проходит максимально комфортно, настоящий релакс и удовольствие с первой минуты. Результат каждый раз превосходит все ожидания — ногти выглядят идеально! Покрытие ровное и стойкое, а кожа рук и ног стала мягкой и ухоженной. Яна всегда поможет подобрать идеальный цвет и даст полезные советы по уходу. Однозначно рекомендую к посещению! Спасибо за красоту и отличное настроение!
1
Ludmila S.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
В салоне работает ногтевая фея Яна - великолепный мастер, а также замечательный человек. Всегда поможет с дизайном и выбором цвета. Хожу к Яне уже много лет. Всё аккуратно, бережно и надёжно. Спасибо Яне за чудесные ноготочки.
Мария Фидирко
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Самый лучший салон на свете! Прекрасные мастера! Ногтевая фея Яна. Педикюр высшего разряда! Чисто, аккуратно, с любовью 🌹 Всем рекомендую и советую!
Анжелика
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Недавно начала ходить в этот салон,и пожалела ... что не ходила сюда раньше. По домашнему уютно, всегда предложат кофе или чай, запись правда не всегда есть день в день, нужно записаться предварительно . Но! Оно того стОит. Мастер-парикмахер Яна замечательная девушка, приятная в общении и что очень важно - настоящий профессионал своего дела. Мои волосы спасает только она, всегда ухожу от нее сияющая от счастья , потому что это не только красиво, это бережно, качественно и экологично. Большой плюс , что салон в шаговой доступности и ехать по пробкам не надо , тратя на это кучу драгоценного времени . Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Palov54
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
С удовольствием поделюсь мнением о посещении салона красоты. Отличное место для того, чтобы расслабиться и побаловать себя профессиональными процедурами. Приятная атмосфера, уютный интерьер и дружелюбный персонал создают ощущение комфорта и уюта. Мастера салона проявляют профессионализм, всегда внимательно выслушивают пожелания клиента и предлагают наилучшие варианты ухода за кожей и волосами. Буду рекомендовать друзьям это место и обязательно посещу снова!
1
Василиса
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Посетила салон красоты. Мастер Яна превосходно сделала мне ногти. Я безумно счастлива 😇спасибо Яночка. Буду ходить только к Вам
1
вишслава
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Седьмого марта была на сложном окрашивании у прекрасной хозяйки салона Яны Петровой . Яна мастерски воплотила мои пожелания: профессионально, быстро, качественно и по адекватной цене) редкая комбинация в наше время. Желаю прекрасной Яне крепкого здоровья , процветания салону, а также творческого вдохновения !
Посмотреть ответ организации
Айдар Абзалов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Долго искал место чтобы красиво постричься. Жена искала где сделать маникюр, в итоге остановились на этом месте, приехали и заранее договорились. Встретили милые девушки, весь процесс был не долгим и проффессиональным,жена тоже осталась довольной. Теперь даже не боюсь сюда обращаться, большое вам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Х
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Была в первый раз у Яны мастера маникюра , нашла ее в Дикиди, очень понравилось , теперь буду ходить только к ней
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2017
Советую! Я давно пользуюсь услугами "Ауры". Очень довольная своим мастером. Уже целый год с ней подбираем мне различные стрижки, три раза меняла цвета, волосы все равно великолепные (тьфу-тьфу-тьфу). Покупаю у них полную серию по уходу за окрашенными волосами.Кроме того, считаю хорошим того мастера, с которым легко можно найти общий язык. Я еще знаю, что все мастера этого салона проходят специальное обучение по коммуникациям. Очень легко и не напряжно с ними. Не люблю, когда лезут в душу, но и когда совсем молчат, тоже не люблю.Очень приятная атмосфера и интерьер.Особенно советую тем, кто считает, что прическа не должна жить отдельно от всего остального образа. В салоне учитывают все).
4
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Хожу к мастеру Яне- очень довольна! Ношу короткую стрижку и не каждый мастер умеет стричь такую стрижку. Яна все делает очень аккуратно, тщательно и всегда посоветует как лучше! Вообщем я очень довольна!
5
Посмотреть ответ организации
idlesisav
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Отличный салон. Хожу на маникюр к Валерии. Она замечательный мастер. Учтёт все ваши просьбы и пожелания. С записью никаких проблем нет, принимают вовремя, без опозданий.
4
8
Посмотреть ответ организации
А
Алла С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2019
Мои любимые мастера и самый любимый салон!!! Хожу со дня открытия, перед важными событиями делаю здесь укладку и каждый месяц хожу на стрижку. Недавно решилась на эксперемент и обстригла свои длинные волосы под боб каре, чему безумно рада. Люблю этот салон за прекрасных профессиональных мастеров
5
5
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Отличный салон, мастера 🔥, приходишь дурнушкой выходишь Королевой! После стрижки волос лежит сам как надо! Ни чего не топорщится! Атмосфера всецело оправдывает название салона!!! Окрашивание высший пилотаж!!!
2
Посмотреть ответ организации
kapelka-corsa
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Очень рекомендую! Все мастера очень талантливые, приветливые, дружелюбные! Работают качественно, на хороших материалах! У меня проблемные, травмированые ногти на ногах, но мастеру Виктории удалось сделать красоту и при таких исходных данных! К волшебнице цвета Галие мне ещё только предстоит попасть, но я много слышала о чудеса её рук)))
4
7
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Я клиент очнь давний, ходил к мастеру Яне еще в предыдущее место, сюда с открытия. Часто бываю в других городах, поэтому приходиться и там посещать парикмахерские. Скажу честно, лучше мастера я не встречал! Всем мужикам рекомендую Яну и ее девочек, которые тоже работают на пять с плюсом! меня часто спрашивают, кто мой парикмахер! Рекомендую, всем кто еще в поисках своего парикмахера!
5
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Салон красоты Аура мне очень понравился. Мастер Галия просто супер. Мне сделала сложное окрашивание аеиртач. Получилось очень красиво. Классная причёска и стрижка. Всем советую. Прихожу не в первый раз и приду ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Посмотрев Инстаграм, я решила посетить данный салон, чтобы сделать маникюр и педикюр. Позвонила, администратор предложила мне придти срочно в течение 10 минут, я поспешила. Придя в салон выяснилось, что на мое время пришла ещё клиентка и мне предложили подождать ЧАС!!!!! В итоге девушке сняли покрытие, и меня пригласили к мастеру, после администратор сообщила что мне могут сделать только маникюр!!! Мы прослушивали запись моего звонка, чтобы понять что вообще я хотела сделать! и администратор начала убеждать меня, что я не права.... В итоге настроение испорчено, маникюр и педикюр я не сделала. Первое впечатление складывается по картинке, администратор - это лицо салона. Уже был отзыв, о том что молодой человек не смог попасть на стрижку, хотя заранее записался. Видимо пофигизм и безразличие, некомпетентность это девиз салона. Однозначно не рекомендую сюда обращаться и сама ни в коем случае не приду! Берегите свое время и нервы, виберайте другой салон, благо их очень много в нашем районе.
16
1
L
luminous s.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Сегодня была на шугаринге в салоне «Аура» у мастера Виктории, и я осталась просто в восторге! Отличный мастер, вся процедура прошла абсолютно безболезненно и качественно, к тому же Виктория ещё прекрасный и интересный собеседник. Лично по мне это самое главное обезболивающее средство в депиляции 😊
4
8
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
мастер маникюра Яна, лучшая, профессионал своего дела, сделала мне идеальный френч маникюру уже 2 недели, все отлично держится
А
Анонимный отзыв
25 октября 2021
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Яночки! Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента!
5
7
Посмотреть ответ организации
George P.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Коротко: не знаю, меня мужская стрижка устраивает на 100%. Раз в 3 недели -я в Ауре. Спасибо Яночке за ее волшебные руки! Мастер от Бога! Постоянно все интересуются, кто мой парикмахер и где стригусь! Ну вот как то так )))) не дорого, а достойно! Рекомендую всем насотящим мужчинам!
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2016
Живу рядом , обошла все салоны и парикмахерские , ничего путного мне так и не сделали , либо безумно дорого( Салон "Аура" - открылся совсем недавно , и я решила попытать удачу - НЕ ОШИБЛАСЬ ! Замечательная атмосфера, красивые и квалифицированные мастера , цены не кусаются ! Супер!!! Девочки , так держать !!!! Молодцы! Клиентов вам побольше)))
4
4
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Сегодня был в салоне, мне очень понравилась атмосфера! Обслуживание на высоте, отношение к клиенту супер и при этом демократичные цены. Советую всем посетить этот салон, к каждому находят подход.
6
8
Посмотреть ответ организации
Marina Panukova
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Яна лучший мастер, хожу уже год. Всегда все на высоте!
Мария А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Хороший салон! Галия лучший мастер, исправила работу предыдущего мастера и выполнила окрашивание лучше, чем в моих фантазиях 🥰.
1
2
Посмотреть ответ организации
Natali Ustinova
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Отличные профессионалы своего дела. Была у мастера Яны на окрашивании и стрижке. Цвет получился шикарный и причёска тоже. Огромное СПАСИБО🙏💕
4
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Зотов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Очень приветливые девочки, всегда угостят кофе, все профи в своём деле, Яна Петрова-ты лучшая
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамонова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Прекрасная добрая и светлая атмосфера. Персонал дружелюбный и вежливый. Опытные мастера, любящие свою работу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
«Аура» -чудесное место- название - очень точно это отражает. Доброжелательны, профессиональны, все по делу. Яна- настоящий художник- линии, динамика , взгляд- это настоящее Искусство...
6
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грищенко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Хожу в салон красоты Аура, профессиональные мастера, уютная обстановка. Рекомендую мастер Яна. Салону процветания!
4
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Не советую. Стригут так себе, отношение как будто ты им что-то должен. Неприятно, недружелюбно и не клиентоориентированно. Самое худшее обслуживание, которое я встречала в салоне
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Дорого! Цена не соответствует ни сервесу, ни качеству работы. На районе есть более дешёвые салоны красоты, где общаются без высокомерия, и где качество работы не хуже.
14
1
Яна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Замечательная студия и замечательные мастера
Ольга Ольгина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Отличный салон👍 всегда приветливые девочки, а самое главное профи в своём деле 💪
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимакина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Салон высшего уровня! Мастера мегатурботалантливые, максимально клиентоориентировны, материалы крутые и качественные, а руки персонала ЗОЛОТЫЕ 👍👍👍
3
8
LV
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Отвратительное место не советую туда ходить, стригут отвратно, красят и того хуже и после претензий, начинаются звонки с угрозами! Поддерживаю отзыв где админ писал девушке в инстаграм с угрозами
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуща
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Долго искала в нашем районе приличный салон мой выбор пал на Ауру!Отличные мастера,доброжелательные девушки.Спасибо.
6
8
Алиса
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Делала маникюр с покрытием в этом салоне. Материал был некачетвенным, а именно не просыхал гель-лак, через день после покрытия гель отходил с ногтей пластами. Переделывала 3 раза! Результат был каждый раз один и тот же, хотя цвет покрытия пытались менять. В последний мой визит ко мне подошла руководитель салона (это как раз к темам об угрозах и клиентообриентрованности в отзывах ниже) и стала говтрить, что у моих ногтей не та стрктура под их покрытие и в целом кто я такая, чтобы предъявлять какие-либо претензии ее салону. И вообще у нее муж владелец «заводов, параходов» и она при помощи него узнает где я работаю и сообщит об этом инциденте моему руководству и у меня будут проблемы. В целом это был полнейший сюр и цирк). В конечном итоге кажется я так и не заплатила за этот беспредел. В общем присоеднияюсь к отрицателоным отзывам ниже. Кдиеториетированость-0, качсетво материалов-0. Не рекомендую 100% Да, история была пару лет назад, думала, что их уже закрыли, но нет…. Можно было бы подумать, что салон сменил владельцев, но судя по свежим отзывам ничего не изменилось)
6
1
чсап ы.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2017
Замечательная атмосфера+профессиональные мастера=истинное удовольствие! Спасибо Вам!
3
4
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Решила сделать себе пудровые брови, набила криво и широкие и брали за это ещё деньги!Не рекомендую !
11
4
Олег Р.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Отличный салон, очень рад что нашёл его в свое время, теперь ходим всей семьей
6
7
Виктория
Знаток города 7 уровня
21 мая 2018
Прекрасные мастера! Особенно Яна. Очень круто подстригли. Спасибо
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Хочу выразить благодарность Галине. Спасибо. Моей дочке на день рождения сделали клёвую причёску спасибо. Фото можно посмотреть в инстаграмме салона аура.
4
3
Посмотреть ответ организации
Philipina Borov
Знаток города 30 уровня
20 июля 2020
Мне не нравится только из-за того, что сотрудницы курят на крылечки и бычки летят на землю
12
4
Иван Рогов
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Прекрасный салон, мастера профессионалы
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Белый
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Замечательный персонал! Уютная обстановка
3
6
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Отвратительное место ! Стигмат ужасно! Везде себе сами пишут коментарии положительные, зайти на zoon.ru и сравнить купленные отзывы и живые! Ваши хорошие отзывы смешно читать ! Ужасное отношение к клиентам
13
3
Алексей
Знаток города 19 уровня
14 января 2019
Стригут неважно, да еще с таким видом, как будто делают это бесплатно
13
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2