Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
133 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Третий раз посещаем Хамам. 2 раза чисто было, температура воды в бассейне теплая была, ребенку очень понравилось. Из бассейна не выходил. Пришли 3 раз, вода ледяная, в самой парилке волосы и мусор, потребовала обратно деньги за час, пришел сам владелец , стал демонстрировать фото с телефона, якобы температура 28 градусов. Деньги возвращать отказались. Обвинил в том, что я решила просто поскандалить, хотя это не в моих интересах... Мне было с чем сравнить. Настроение испорчено, думала, хоть в городе бассейн нормальный нашелся для ребенка. Деньги не большие, но не приятный осадок Не рекомендую. В парилке волосы, даже полы перед нами не помыли... В душевой воду не настроить, тоже холодная течет, да льется со всех отверстий.
Эдуард Головко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Не первый раз там останавливаюсь, потому что хорошая цена, можно купить еду готовую, кстати норм кормят, есть и баня и бассейн и возможность постирать, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 6 уровня
10 мая
Приезжали в гости к родственникам, решили сходить в местную баньку. Очень приятно были удивлены банными номерами и хаммамом в Ауре ✨ Уютно, чисто, хаммам вообще превзошел все ожидания 😻 Очень понравилось и вместо одной субботней баньки собираемся уже 3 раз
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондратьев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Нашли через интернет, заказали два двухместных номера. Приехали, заселились без проблем. Нам всё рассказали и мы вселились. На следующий день продлили ещё на сутки. Нам всё понравилось, номера чистые, цена адекватная. Я сам местный из с. Киселевки ко мне приехали сын с семьёй и друзья семейные. Выписались с хорошим настроением. Очень хороший персонал. Дети попозже опять хотят приехать и выбрать ваш отель. Очень удобное расположение для них. С уважением Кондратьев Евгений.
Иван Бояров
Знаток города 5 уровня
1 февраля
В целом нормально. Доброжелательные сотрудники, чистое и тёплое бельё. Но в помещении было холодно. Но, а в остальном вполне приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2775
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Я не смог сразу написать отзыв у меня нажался на одну звёздочку и все исчезло. Хостел Аура отличный хостел , чисто уютно Ч неделю жил , спокойно , еда у них вкусная , мне понравилось всё обслуживание персонал вежливый постоянно спрашивают всё ли хорошо , рекомендую ещё не где так спокойно не было как в хостеле Аура рекомендую
1
Татьяна Пахтусова
Знаток города 18 уровня
11 июля 2024
Достался номер с удобствами в коридоре. Душ старый. Стены в номере серые, ночью спать с открытым окном невозможно, трасса, машины проезжают с огромной скоростью, из-за этого машины под окнами верещат от сигнализации. В комнате нет розеток, приходилось заряжать в коридоре, там ещё воняло мокрой штукатуркой.
Анастасия Романова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Прекрасная гостиница в маленьком городе. Есть все необходимое. Приветливый персонал и вкусная еда. Спасибо!
сергей с.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Что можно ожидать особенного от небольшого хостела в райцентре населением 15 тысяч. В меру чисто,,тесновато,слегка уютно)недорого. Есть кухня,пара туалетов и душевых.Парковка и платная и бесплатная. Стойка администратора объединена с кафе.Кормят вкусно и не дорого. Есть сауна и бильярд.
Ярослав Н.
Знаток города 21 уровня
12 октября 2025
Так вроде неплохая гостиница, но очень неприятный запах внутри и снаружи и близость силовой электроподстанции, метров 5, постоянный гул.
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Ощущение что находишься в подвале. Все маленькое и душное. Сетки не на всех окнах, поэтому вечером прилетят мешки и ночью можно их ловить при бессоннице)) из душевой запах не очень приятный. В целом чисто и гостепреимно, основное есть!!! Матрас мягкий, белье сведее, Полотенца 2 дают. Переночевать можно! Но не долго и не в жару.
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Ужасное нечто! Номер с клопами и тараканами. Хамоватые и с запахом перегара сотрудники. Больше добавить нечего(((( такое место нужно обходить стороной.
Мария М.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Подвал, плесень, влажно, грибок, все прокурено. Даже добавить нечего. Заходить не стали. На первом этаже бильярд и кафе, народ гуляет, вы отдыхаете. Но на каждую гостиницу есть свой контингент
1
1
владимир курлаев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Грязный номер в котором навевали. Неприятные запахи в коридоре. Шум постоянный от трансформатора. Сервис желает быть лучше нам не понравилась гостиница.
2
1
Дмитрий Горбушин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Не кому не рекомендую там останавливаться для ночлега. Прокуренное влажно место. Кругом грибок. Зря потратил время. Проживание не состоялось.
1
Александр Мукминов
Знаток города 20 уровня
7 августа 2023
Решил переночевать на парковке, но в машине, не пустили, только если оплатить номера. Ценник в кафе не понравился. Поэтому не увидел со стороны Ауры желания заработать
2
Galina Sapozhnikova
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Мило. Чистенько. Женщины, работающие здесь, приветливы. Есть возможность принять душ, чистая постель, ужин..., что еще надо для усталого путника?)
1
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
2 октября 2019
Недорогая гостиница ,все номера с новым ремонтом,есть маленькое кафе,баня,сауна,сами номера небольшие, переночевать сойдёт.
3
1
Антоха Cab
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хорошая гостиница, чистенько, есть небольшая столовая
Кирилл КАШИН
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Нормальная гостиница. Можно покушать без изысков.
Посмотреть ответ организации
Михаил Истюшкин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличный, небольшой отель с хорошими управленцами. 👍 Процветания им!
1
Александр
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Номер понравился. Ничего лишнего. Хоть и маленький по размеру, но нареканий нет.
1
Рамзан Рамзанов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Открыла дверь грубиянка, по всей видимости в не трезвом состоянии
1
Тим Еглет
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Все супер, красавицы администраторши, уютный номер, домашняя отмосфера, умный, спокойный директор заведения!) 👍👍👍👍👍😉
2
Наблюдатель
Знаток города 30 уровня
29 октября 2022
В принципе не плохо за такие деньги. Но то что всего один душ на такую гостиницу это просто ужас. В номере даже чайника нет. Нужно на первый этаж спускаться за кипятком.
1
Дмитрий Коган
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Прекрасное место рекомендую
evg evg
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Всем доброго, гостиница хорошая чистая, хороший персонал
1
1
Александр Синицын
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Номер очень маленький, а цена 1800р по моему мнению завышена.
1
1
Валера Бобров
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Приятный коллектив. Вежливое обслуживание. Доступные цены.
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Хорошая гостиница.Все понравилось.Приветливый персонал.Рекомендую.
Павел
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Отлично мне все там нравится уютно очень удобно 😌
1
Е
Ева Галкина
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Хорошо работа
Дмитрий Маслов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Тонкие стенки, все слышно что происходит в соседних номерах
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хорошее место, домашняя кухня.
2
Леночка
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Кофе 3 в 1 разводят за 50 рублей . А щас может ещё дороже
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Чисто, уютно. Парковка во дворе. Кафе.
3
Вадим Юркалов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Теплый приём в любое время суток
2
Сергей Смолин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Все отлично
1
Михаил Киселёв
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Хорошие условия и приятное обслуживания!
3
Анна Карпеева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Иногда ходим в сауну с бассейном,нужен ремонт.
3
Алексей Артемьев
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Все старое. Всё убитое. Цена космос. Вонища.
Костя Иванов
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Хорошее обслуживание и вкусно
4
Дмитрий Бульканов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Кормят вкусно и недорого
Роман Рагимханов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Хороший сервис хорошая столовая
4
1
Дима Димин
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Пельмени с бульоном в обед и омлет с утрара супер!!!
Алексей Романов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хорошая гостиница за адекватные деньги.
1
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Все ок
1
1
Петя Панченко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Всё нормально отлично отель
2
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
Обслуживание на нуле. все долго, и нудно.
4
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
Хорошая сауна!!!
1
  1. 1
  2. 2