Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Кирилл Кувшинков
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Аура,это не просто салон,это место где ты обретаешь уют,и спокойствие,прошу обратить внимание на мастеров,на их ухоженность и опрятность,салон так же находится в чистоте,все красиво,все уютно,мне очень очень понравилось,Мастер Юля делает стрижки на высшем уровне,Мастер Алена делает маникюр на профессиональном уровне,придраться конечно не к чему в этом салоне,да это я считаю единственное приятное место в Туле,и по Тульской области,заслуживает это место 5 ЗВЕЗД ))))всего хорошего,приходите не пожалеете!)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Девочки — просто молодцы! Алёна — настоящий мастер своего дела и очень приятный человек. Хочу поблагодарить её за великолепный маникюр. Всё сделано идеально, каждая деталь проработана с большим вниманием. Мастер Юлия создала потрясающую стрижку, теперь я без труда укладываю волосы, что для меня очень важно. Приятно, что в одном месте я нашла двух таких отличных специалистов! Атмосфера просто замечательная! Я очень довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать этих мастеров!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Честное слово, лучше мастера по волосам, чем Юлия, я еще не встречала! Во-первых, Юлия очень приветливая и добрая девушка. Во-вторых, дала много рекомендаций по уходу за волосами, подобрала именно тот цвет, который я хотела, попала 100%. Сам салон настолько красивый и эстетичный, что хочется туда возвращаться снова и снова) теперь за красотой волос только в Ауру. Всем рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Марал Буравцова
Знаток города 6 уровня
14 марта
Была сегодня у Юлии на стрижке и покраске волос. Многие годы, а именно, уже на протяжении лет пяти пользуюсь услугами данного мастера. Большая молодец!!! Профессионал!!! Стрижёт отлично!!! Цены вполне доступные!!! Желаю данному салону процветания!!! Всегда жду встречи с Юлей как праздника!!! После посещения салона стрижка СУПЕР!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Сходила на маникюр к Алене и осталась очень довольна! К сожалению, до этого у меня был плачевный опыт с мастером( Алена все грамотно рассказала, показала, объяснила и дала советы что делать в моей ситуации. В студии царила очень приятная атмосфера, мне сделали кофе, поддержали беседу и сделали такую красоту 😍 Я очень рада, что попала именно к ней. Я нашла своего мастера однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Комракова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Прекрасное место,очень уютно и чисто,девочки профессионалы своего дела,обслуживание на высоте.Соотношение цены и качества очень порадовало.Однозначно рекомендую посетить салон «Аура»
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 10 уровня
3 марта
Долго искала "своего" мастера и нашла его в лице Юлии. Она смогла подобрать стрижку именно для меня, а не типовой вариант. Приятный и лёгкий человек в общении. От души - советую! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Хромова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Мастер Алёна-просто лучшая, качество, стиль, архитектура это про ее работы.😍 На моих ногтях не держалось абсолютно ничего, хожу к Алёне второй год и все шикарно😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
22 января
Аккуратное ,чистое и уютное место Мастер Юлия - профессионал своего дела , очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Девочки-профессионалы🤩 Очень уютная, чистая, красивая студия.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Селезнева
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Лучшая студия. За идеальными ногтями к Алёне, за красивым окрашиванием к Юле💥❤️
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличное место, работают профессионалы. Спасибо мастеру Юлии за её работу. Будем приходить снова и снова 🔥
Посмотреть ответ организации
Нинуля
Знаток города 4 уровня
14 марта
Алёна : «Твоя работа поднимает настроение на неделю вперед. Спасибо за аккуратность и качество!» Я очень-очень довольна🫶
1
Посмотреть ответ организации
Колян Хромов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень стильная, уютная студия, все нравится😍😍
Посмотреть ответ организации
В
владислав лунев
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Уютная и красивая студия.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
19 января
Самый лучший и любимый мастер 😍
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
17 января
Все супер, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Митрошичев
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Все понравилось, отличное место👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2