Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ольга м.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хамство превыше всего-это главный лозунг этого заведения. Стричь не умеют, красить тоже. Особенно приуспела в этом Диана.
Ольга Курило
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо салону. Девочки всегда приветливы ) на протяжении многих лет посещаю этот салон. Особая благодарность мастеру Дарье)) уже сколько лет доверяю свои волосы только ей
Анна Соцкая
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Персонал набран с улицы в этом салоне?! Не умеют делать окрашивания, за стрижку молчу, тихий ужас, а цены космос. Мужскую стрижку делали ЧАС!!!! В итоге пришлось идти в другой салон исправлять все после этих Чудо-мастериц!!! Тут даже одной звезды много будет Больше никогда не пойду в этот салон и другим не советую.!!!
Сергей Косьяненко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Мне очень понравилось. Замечательный мастер. Знает своë дело. В помещении чисто и красиво. Очередь не задерживается надолго. Местоположение салона в центре, что не может не радовать.
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Много лет хожу только сюда. Мастера всегда понимают, чего я от них хочу. Здесь удачно прошли мои эксперименты с окрашиванием тёмного шатена в жемчужный блонд)))
1
Ирина 🦉
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Слишком долго. 2,5 часа снятие, покрытие однотонное, укрепление. Сначала мастер решила оставить просветы. После того, как об этом сообщила, нанесла ещё 5 слоев покрытия. От педикюра отказалась.
Станиченский детский сад
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Обслуживание на высоком уровне, все мастера доброжелательные, спокойные, компетентные! Атмосфера тепла, уюта и красоты! Дарье особая благодарность и респект!
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Очень стильно внутри. Белоснежно, чисто, красиво. Приятные мастера. Большой спектр услуг.
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Хочешь испорченное настроение а выброшенные на ветер даньги, тогда Вам сюда! Дочь "повелась" на красивые фото в ленте, сделала у Дарьи кератин, эффекта практичеки нет, получился максимум лёгкий ботекс. Сплошное разочарование.
1
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Хуже этого "недомастера" из этого недосалона в лице Дарьи мне раньше видеть не доводилось. Все, кто пишет положительные отзывы или подружки или ничего лучше не пробовали. Она даже помыть голову аккуратно не в состоянии, про окраску и речи нет (ребенок внимательнее покрасит). Дергает, тянет за волосы еще и возмущается на замечания. Если вы себя уважаете, то не приходите в эту парикмахерскую.
1
наталья к.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Всё просто супер!!! Хороший, дружный, грамотный коллектив. Хожу сюда уже 5 лет 😊👍
И
Инна К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Невысокие цены, приятное обслуживание ,внимательные мастера!
1
Светлана Пушкарская
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Удобное расположение, приемлемые цены.Классные мастера
1
Byza23
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Цены ужасно какие дорогие,говорили одну цену ,а после работы взяли в два раза больше
Диана Долуцкая
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Все ужасно
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличный салон. Девчонки мастера своего дела!!!
Евгения Е.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Приветливые, старательные работники. Чисто.
2
vAs
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Мне нравится, как Женя стрижет. Красота
Наталья Климова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Хожу туда обновлять цвет волос, мне нравится.
Kонстантин Т
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Всё отлично👍
Юлия Жакова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Отличные мастера
2
Sonchez
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Неплохой салон
1
  1. 1
  2. 2