Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Карина Шамова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Прекрасный игровой клуб. Атмосфера с клубе просто зашкаливает. Администраторы клуба во всем помогут, если что не поймешь. Ассортимент игр хорош и место, чтоб провести время с друзьями отличное. Просто всем советую туда🫶🏻
1
iki 1
Знаток города 3 уровня
7 февраля
неплохое место провождения с друзьями, есть возможность играть без клубного аккаунта, если зарегистрироваться, то дают бесплатное время множество игр-новинок, так же клуб предоставляет аккаунт чтобы поиграть в них советую прийти попробовать, не пожалеете
1
Александр Кирилов
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Был в гостях у друга, решили забежать на пару часиков в компьютерный клуб. Все очень понравилось, компы летают, стулья удобные, персонал спокойный. Рекомендую к посещению.
1
Андрей Колесник
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Не предусмотрено пополнение баланса с мест. Администратор спокойно может уйти в магазин, вследствие чего нельзя пополнить счет, может выкинуть прям из катки. Компьютерное место не протирают после каждого гостя, антисанитария. У всех мышек убито колесико Зато цены почти, как в коллизиум премиум в Москве)
1
1
Даниил М
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
На данный момент это самый худший клуб в котором я был. Зайдя в него первое что бросается в глаза - отсутствие какого-либо освещения. Как у крота в норе, ни подсветки, ничего.. пока дойдешь до раздевалки 10 раз споткнешься. Дальше сразу же равнодушный администратор, которому лишь бы побыстрее получить оплату и засесть в телефоне. Сообщили, что в первый раз - никак ничего не показал не рассказал, сами искали места. Просто отвратительное обслуживание. Взяли випки - отличие от обычного зала в том, что ты сидишь в непонятной коробке, которую самодельно построили лишь бы было. Духота и мертвый воздух в помещении, никакой вентиляции. Оборудование подушатанное, пора бы заменить и продумать нормальный кабель-менеджмент! Корпусы стоят тупо за монитором и кабеля ложатся на всю рабочую поверхность.. Компы дохлые, в КС подвисания происходят частенько и все это в ВИПКЕ!!! Утилиты минимальные стоят и без изображений на ярлыках. Не стали проверять работоспособность дискорда, но тяжело поставить что-ли ещё и тимспик? Зато вкладочка с заказом еды работает и все ярылчки на ней прогружены))) Я думаю, что клуб построили так, лишь бы он был и до конца все не продумав и не доделав, зато деньги уже нужно получать за него. Все выше и оправдывает почему нет в нем освещения - потому что если увидеть как там все выглядит - шокируешься Поэтому, ребята, копите на собственный ПК, а если и идти сюда то только в крайнем случае..
3
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Компы хорошие, чисто, можно со своей едой даже, есть микроволновка и барная стойка. Для тех кто берёт ночь, до 22:00 кб и через дорогу работает, там была по 180 р курочка в соусе, очень вкусно! За ночь 2 пачки съел и прям хорошо, а на выходе в ходе кофе автомат, кофе не жженый! Советую.
2
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
7 февраля
хорошее заведение, администраторы приветливы и всегда придут на помощь, в клубе всегда чисто и хорошая энергетика.
1
Д
Дмитрий Чечушков
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличное место,где можно провести время с друзьями.Отдохнуть от городской суеты,работы и домашних дел.Всем советую данное заведение
1
Роман Кулешов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Качество абсолютно не равноценно постоянно поднимающейся цене. Раньше в клубе было слишком темно, теперь слишком светло. Наушники работают очень плохо, на половине работает только одно ухо, заляпанные клавиатуры, иногда не работают микрофоны, компьютеры очень часто лагают. Персонал которому абсолютно на вас все равно, не может решить базовые проблемы, засыпают на рабочем месте.
2
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Пришли с друзьями, объяснили что впервые, не имеем никаких аккаунтов, просили помощи, по итогу отвели в комнату, посадили и на вызов администратора не приходили около получаса, как пришли посмотрели , потом куда то ушли и снова пришлось ждать, проблему так и не решили, попросили возврат, говорили что не могут это сделать куда то звонили говорили и только через полчаса добились хоть какого-то результата
3
1
Русский Путин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
ужасный клуб,админ душный,грубит и также слабо слышит,сел на пк и столкнулся с проблемой с микрофоном,он просто не работал,весь коврик был в каких то крошках,максимально не удобное кресло и так же слабо настраивается
3
2
руслан а.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Весёлое место где можно провести время с друзьями на день рождение или просто отдохнуть. Весёлый коллектив.
1
Line of time
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Самый лучший компьютерный клуб в нашем городе, отличное место чтоб посидеть с друзьями и провести хорошо время
1
Tim Van
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хороший комп клуб, часто прихожу после работы. Админы всегда помогут
1
Владимир Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Компы каждый сл своим косяком, сколько лет мы периодически не заходили, столько лет не могут нормалтно провести интернет или хотя бы скачать популярные игры, помимо кс и доты Кароче: 1. Из игр только кс, дота и то, чтт скачали челы без компа 2. Инет медленный, скорее потратишь свое купленное время, нежели скачаешь игру 3. Каждый комп - свой сюрприз, в одном не работает первое, в другом второе 4. К сотрудникам претензии нет, больше претензия, что отсутствует возможность что-то сделать независимо от других посетителей Есть только один плюс, это сотрудник, которого тут встречаем, отличный парень
2
1
Владислав Мезев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Отличный компьютерный клуб, уютная атмосфера, мощные компьютеры, хорошее обслуживание много игр! Есть пс5 и будкемп! Добрые администраторы! В доступном месте!
3
shtpnishin
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
нет разнообразия игр, играть в obs занимательно, но не увлекательно
1
Геннадий
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Что бы поиграть в игру должен за своё купленное время скачать обновления, бред! Я так понимаю что все игры установленны за счёт времени клиентов! Я побывал в очень многих компьютерных залах по всей стране, но это худшее заведение в котором я побывал!
8
5
Валерий
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Админ странный типсон, дорого! Перегородки в буткемпе хз ваще зачем нужны, наушники в буткемпе за 240 рублей час с рваным поролоном в ушах…. Ну и как всегда полноразмерные клавиатуры:( в общем и целом не ужасно, но и расти есть куда
2
Алексей Цыганков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Удобно тихо дёшево, единственный в Салихарде компьютерный клуб ,компы мощные игры не тормозят , адекватные админы .Если ещё раз буду обязательно зайду
4
1
Николай
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Все супер, но если бы была санитарная обработка после клиента, было ещё лучше
golardo
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Компы все заляпанные, будто бомжи приходили играть, вонь ужасная Так еще и не все игры доступны
1
Иван Емельянов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Нельзя расречатать документы, поработать в текстовых редакторах, максимально инфантильный персонал который ссылается на политику заведения. Але, вы в Салехарде !)одумайтесь
1
17
А
Анонимный отзыв
13 марта 2023
Отличный клуб внутри чисто опрятно компьютеры современные работают хорошо
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
сидел, все понравилось, сотрудники добрые, со всем помоги👍👍
1
Андрей Куразин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Хорошие цены, отличные админы но цены в автомате завышены а так в целом хорошо)
1
1
Паша Озелов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
все неплохо
1
Михайло
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
так все имба,но компы лагают!
1
Александр Прыгунов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Самый лучший клуб в Салехарде!!!!!!
1
3
Leonid pozdniakov
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
нилзя сделоть призинтацию по окружающиму мииру как это панимать в роблакс ни поиграть
Daniil
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Неплохо
Надежда Андреева
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Круто что есть такое место🤩🤩🤩
2
  1. 1
  2. 2