Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Новости
2
Фото
76
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Посещаю на постоянной основе данный салон. Все очень нравиться, мастера замечательные, администраторы очень компетентны в своем деле, всегда напоят вкусным чаем. Рекомендую данный салон. Приду снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антуфьева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Салон после обновления не узнать. Свежие лица и свежий интерьер. Нигде так тепло не относятся. Спросили имя, предложили кофе. Очень приятно. Делала маникюр у Елены и стрижку у Юлии. Мне очень понравилось. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Дочке сделали окрашивание волос за 5 тысяч рублей, но к сожалению испортили новую черного цвета футболку, а именно на спине осталось пятно от краски. Дочка не сразу рассказала про данный инцидент и когда были в этом районе зашла уточнить возможна ли компенсация за испорченную вещь? Администратор сказала, что уточнит и перезвонит. Перезвонили и предложили принести футболку и чек или фото с Вайлдберриз, что было и сделала, но к сожалению я пришла не так быстро как хотели сотрудники салона. В итоге! Мне сказали, что пятно на спине не соответствует краске и т д и т б. Напоследок сказали, что я долго шла к ним с претензиями. В начале я подумала, что парикмахер уволилась, но как оказалось она до сих пор там работает. Что касается денег, то чека дочке тоже не дали, а попросили перевести по номеру телефона. Самые приятные сотрудники, то это администраторы! Приятные девушки. Нужно признавать ошибки своей работы. ‼️ я не поленилась и фото приложила. Цвет краски совпадает с светом покраски волос.
1
3
Галина Кишкина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Были на стрижке у мастерат .Елена.Все понравилось .Стрижку сделала отлично.Ходим в Ауру постоянно.Вежливый администратор и всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Пришла в салон без предварительный записи, как говорится на удачу и мне повезло . После небольшого ожидания меня приняла очень приятная девуша Юлия. Так зовут этого замечательного мастера. Юля работает очень аккуратно, учитывая все пожелания клиента. Я очень довольна её работой. Посещение салона оставило хорошее впечатление. В салоне сделан не плохой ремонт, вежливые, очень приятные сотрудники. Буду в дальнейшем посещать его. Поздравляю всех сотрудников салона " Аура" с наступающим Новым годом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Окунева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ходила к мастеру Юлии на стрижку и окрашивание волос. Результат очень понравился, сделали всё так, как я и хотела, и даже лучше🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павленко
Знаток города 5 уровня
17 мая
Удобное расположение. Прекрасный мастер по маникюру Елизавета! Делает очень быстро и качественно! Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Оценка профессионального мастера , это только на отлично. Мастер высокого уровня Анна Дровнина работает только так! Всегда услышит все пожелания и воплотит в реальность! Выхожу из салона с красивым обновленным образом и отличным настроением! На ресепшен встречаю с улыбкой.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Микляева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
30 марта была на стрижке.Всетпонравилось.Вежливыц,приветливый персонал Администратор всегда улыбается Хочется всегда возвращаться к ним за красотой.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Макарова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Записала себя и дочь на стрижку к Анне. Обкрамсала так , что просто ужас! Дочка пошла в другую парикмахерскую переделывать этот ужас , а я дала второй шанс и она не оправдала мои надежды. Не знает , что такое каскад и лесенка . Попросила лицо открыть , так сделала всё наоборот. В общем , больше сюда не ногой !
Александр Шлопак
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хороший салон красоты, стригусь именно здесь, удобное расположение, всегда чисто, вежливый персонал. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Апурина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Мастер Алена делает потрясающий маникюр, хожу к ней много лет и ни о чём не жалею😍
1
Посмотреть ответ организации
Yu Ch
Знаток города 3 уровня
21 марта
Елена -мастер своего дела! Очень приятная атмосфера и великолепный маникюр 🤗🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кэльт
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2025
Всем привет . Села 1000 руб было, встала 1500. Длинные волосы сказали . В Прайсе четко написано , 700/800 смотрите фото. Администратор сказала у вас длинные волосы+помыть голову 300 руб. Прошу прощения а укладывают феном сухие волосы у вас? Все бы ничего ребят, если бы сделали укладку действительно, почесали волосы, провели феном , уходя 1500. Даже чек не дали, пришлось требовать . Вопросы ? Налоговая Ауууууу. НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЧЕК. Лохо трон а не салон. Отсутствует понимание « Укладки» работают дореволюционной железной расческой… Вонь канализации на мойке. Обходить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Юлия Чебыкина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Была сегодня на стрижке. Мастер Мария очень вежливая, улыбчивая.Сделала всё как надо по моим желаниям. Значит персонал квалифицированный. Спасибо большое. ПРИДЁМ СНОВА!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Матвеева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Это ужас!! Пришла подстричь чёлку, мне сделали первый слой под горшок, а второй по брови, смотрится ужасно. Не приходите, если не хотите испортить волосы!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Записался ко времени.Пришел просидел 15 минут.Подошел к администратору узнать через сколько меня примут.У меня спросили как я буду оплачивать услугу,хотя услугу я еще не получил.В ответ мне сказали еще 10 минут. По итогу просто ушел.Неуважение к чужому времени.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Semakova
Знаток города 4 уровня
3 июня
Спасибо что салон находится рядом со мной. Очень удобно, выезжать никуда не надо . Мастера все есть. Уютно 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Была на сложном окрашивании 9 января 2024 г у мастера Людмилы, честно говоря, прочитав отзывы сомнения были, но решилась. Каковы были мои впечатления: Людмила великолепно справилась с работой. Настоящий профессионал, все четко с пониманием дела, да немногословна( думаю , просто уходит в работу с " головой"). Администратор вежливый и цена приятно удивила тк волосы у меня длинные. Советую. Просторный, чистый и приятный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Не советую от слова совсем. Чудеса начинаются с порога.На неделе зашла лично и после консультации мастера меня " записали" на сегодня. НА ВИЗИТКЕ УКАЗАНО ДАТА ,ВРЕМЯ И ИМЯ МАСТЕРА. Сегодня пришла ко времени,выяснилось, что я не записана.Конечно предложили подождать и к другому.Но я хотела именно к этому.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сумар
Знаток города 2 уровня
12 мая
Все очень понравилось, Елена мастер по маникюру просто отличный, хожу только к ней
1
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Услуга парикмахера Анны очень понравилась, все сделала качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Калинина
Знаток города 2 уровня
2 марта
Самый лучший салон красоты ! Сходила к мастеру Александре на реснички - все великолепно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличный салон мне нравится хожу туда подстригаюсь часто, делаю брови, девушки вежливые с клиентами и администратор очень вежливая буду и в дальнейшем туда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Приятная атмосфера, мастер Ольга отлично покрасила и подстригла.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отличный салон. Мастер Анна Дровнина классный специалист. ПМ , стрижка, окрашивание 👍. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
оксана еремеева
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Добрый день , вчера ребенок был в вашей парикмахерской у мастера Натальи , я стрижки воопще не увидела , вопрос за что 600р. ? Виски воопще не тронуть.
1
mariya K
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Алена, самый прекрасный мастер маникюра 💅. Всегда аккуратно и оч красиво. Только к ней на ноготочки хожу.
Посмотреть ответ организации
Альбина Борейша
Знаток города 4 уровня
1 марта
Пришла на стрижку!!! Мастер Юля!!! Все понравилось!!! Рекомендуем салон!!! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Егорик Лобанов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Мастер просто супер, хожу к ней не первый раз и все отлично сделано, рекомендую 🫶, мастер Юлия
1
Посмотреть ответ организации
Kirill V.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Все супер, стрижка понравилось, плюсом что быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Сегодня посещяла салон красоты Аура, очень понравился мастер Юлия. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Спасибо Юлии за прекрасную работу,красиво сделала брови,спасибо,спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Чуркина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Добрый день! Хочу отметить работу Анны Дровниной! Хожу к ней как клиент с самого начала ее работы! Отличный мастер, с легкой рукой! Успехов тебе, Анюта, и отзывчивых и щедрых клиентов🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Я давно ищу хороший салон красоты, и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
446750 Шалак
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хожу на стрижки и массаж! Замечательные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Робокуб А.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2019
Записывались к "мастеру" Людмиле. Сначала об отношении к клиентам: вечно недовольное лицо, ни здравствуйте ни до свидания, в общем довольно хамское поведение. Нужно было покрасить розовый обмре девочке 11 лет. Были со свой краской. Розовый цвет из нее не получался и в итоге цвет был фиолетовый. Ребенок естественно расстроен. Плюс говорит что волосы чесала так, что чуть не вырывала. К этому "специалисту" мы попали второй раз. Первый раз она дела нам челку и подравнивание. Подровняла хорошо. Но вот челка была сделана отвратительна - просили подрезать и профелировать. Подрезала - да, но никакой фелировкой там и не пахло и за 5 минут работы - 250р. В общем записывайтесь к другим мастерам.
4
7
Марина Копалина
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Стригут хорошо, красят неплохо ,но дороговато
Посмотреть ответ организации
Настёна💋
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
пришла на запись, в итоге прождала 40 минут, чтобы услышать что подровнять мне кончики на 1 см за 800 рублей времени нет;) спасибо, столько свободного времени было!!!))
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Персонал не приветливый и огромный минус нет возможности оплатить через терминал
1
Посмотреть ответ организации
Дарья тышкунова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Стрижки всегда делают однотипные, с просьбой прическа к очкам, постригли горшок
Натали
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Делала мелирование у Анны Дровниной...очень плохо выполнено...пряди были,как шахматы... Другой мастер переделывал
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Здравствуйте. Хожу на постоянной основе к двум мастерам. Всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Сегодня 24 февраля снова пошёл постригаться к Людмиле, мне очень нравиться как она стрежет, професионал своего дела
2
Посмотреть ответ организации
А.П
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Тихий ужас,элементарно не смогли подравнять кончики волос.Вопрос,что можно подравнять за пару минут!?Про цену и вовсе страшно говорить!Оплата картой не принимается,на входе соответственно не предупреждают,отправляют на поиски терминала,вы серьёзно!?
1
2
Инкогнито 0051
Знаток города 3 уровня
23 июня
Каждый раз всей семьей посещаем салон "Аура" стрижки и покраски волос, все нравиться. Мастера приветливые, всегда сделают так как нужно. Интерьер приятный. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Дд! Наращивала ресницы . Никому не советую. По прайсу при записи 2д стоило 1500 , по итогу 1800. Ресницы все склеены. Вместо коротких и объёмных получила длинные 3 волосины. Терминала нет, отправили за наличкойна 1 этаж без сдачи. Ругаться не хотелось было др.
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гуляев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Уютная атмосфера.Внимательные и высокопрофессиональные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Только положительные эмоции.)
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настя П.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Приветливый персонал, чистота в зале. Профессионализм мастера-парикмахера Анны на уровне! Очень довольна
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Светло, просторно, хорошо. Вежливый и квалифицированный персонал. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2