Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Новости
1
Фото
187
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Гульназ Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
В салоне приятная атмосфера, красиво и уютно! Доброжелательный персонал! Ходу на маникюр к мастеру Ольге, быстро и качественно, что очень важно для меня) Всегда предлагают воду, чай, кофе, даже на вынос) Не встречала такого раньше)) Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Напалкова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Приветливый персонал. Стильный и уютный салон. Мастер по ресничкам Диляра - лучшая!
Заррина Верхотурцева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Очень люблю здесь мастера Ульяну! Хожу уже больше двух лет именно к ней! Самые красивые брови от неё!)
Г
Гульнара Халитова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Была на наращивании ресниц у Алсу и на маникюре у Риммы, в восторге и от качества работ, и от салона в целом!
Ирина Игнашина
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Очень приятное душевное место, все услуги качественные, ценник адекватный.
Анастасия Хозяйкина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Уютно , красиво , отзывчивый персонал
Р
Римма Я.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2018
Потрясающая атмосфера, мастера, кофе и конфетка к нему))
1
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Комфортная обстановка, лучшие мастера.
Владимир Иванович
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Всё хорошо, все мастера своего дела.. Спасибо.. Так держать!!!
2
дамира ибрагимова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Красивый салон. Мастера своего дела.
Ранис Бикмухаметов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Круто, супер, тут здорово и хорошо, а также приятно и как то на душе тепло, потом счастливо, радостно и снова круто, супер…
Дина Низамутдинова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Лучший салон города❤️
Арчибальд Ганджубасович
Знаток города 20 уровня
29 августа 2020
Я её за деньги сношал
1
4
  1. 1
  2. 2