Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда Б
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Очень выручает эта химчистка. Чистили детскую коляску и ковёр. Не все химчистки берутся за такие предметы. Всё чисто, в оговоренные сроки и по нормальным ценам.
Таня М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Воспользовалась этой химчисткой второй раз- не сделала выводы от первого заказа. В прошлом году чистила летние льняные костюмы с брюками и шортами. В результате на шортах сделали двойные стрелки. В этом году отдала летние брюки, потому что увидела что их нельзя стирать, а только химчиска. На вопрос сколько будут чистить мне сказали неделю. Через две недели мне пришлось ехать и узнавать когда отдадут брюки. Через три уже хотелось чтобы просто вернули брюки! Их вернули с разглаженными стрелками и с какой-то белой полосой, похожей на потертость на подвороте. Брюки темно синие. Из дорогих отглаженных брюк они превратились в дешевый рыночный вариант. Не советую сдавать хорошие качественные вещи сюда! Если старый пуховик, который не жалко вбросить- то пожалуй и можно.
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Обратились в химчистку месяц назад. Сказали что заказ будет выполнен в течении 7-10 дней. По истечению данного срока, заказ выполнен не был, звонка о задержки не поступало. Обратились сами в химчистку для уточнения сроков выполнения. Обещали на текущей недели привезти заказ. Но неделя растянулась в две. И каждый раз, когда приезжали уточнить новые сроки они растягивались. В итоге заказ получили только через месяц. Чистый, НО… пиджак был весь мятый, как будто его комком везли! Не умаляю предыдущие хорошие отзывы, но лично не советую данную химчистку.
1
Алина Новикова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Благодарим химчистку аура, за отлично выполненную работу! Отдали 3-Е шерстяных брюк, мало того что отлично вычистили, так еще и нашли в кармане деньги! Огромное человеческое спасибо! Не первый раз отдаем туда вещи! Цена и качество!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Отдавала детский комбинезон Moncler на сухую чистку. Убрали все пятна, восстановили цвет, - как новый! Рекомендую химчистку! К сожалению фото ДО нет, есть после! Хорошая работа по не большой цене! Также сдавала искусственную шубу на чистку! Тоже все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
16 марта 2022 г. Обратилась в химчистку на улицу Чкалова д. 7 "Аура-химчистка" (ТЦ у танка) для чистки пуховика. После получения изделия на пуховике были обнаружены затяжки и зацепы, которых не было до обращения в химчистку. Работник химчистки согласился, что это их вина, но стоимость услуги вернуть отказался. Хотя отметки о том, что были зацепы в квитанции нет при приёме изделия. При указании работнику (хозяину химчистки) на затяжки, он " Профессионально" послюнявил пальцы и начал закручивать её! Попросила уже ничего не трогать! Будьте осторожны в выборе данной организации!
4
Посмотреть ответ организации
Ксю Кис
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Отличная химчистка. Справились со всеми пятнами на пуховике. Рекомендую. И, кстати, дешевле всех в городе.
Дарья Белозерцева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отдавала в химчистку коляску-люльку, две сумки и муфту после покупки на авито. Отлично почистили и недорого!
Посмотреть ответ организации
Роберт Куджаев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
В общем и целом как говорит комик Щербаков салон этот я рекомендую всем жителям нашего города я хотел выбросить старое пальто но жена сказала попробуй отдать в химчистку и я так и сделал польто как новая сейчас сэкономил не плохо)
1
1
aleksev lazarev
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
В домашних условиях не смог убрать пятна на куртке, пришлось сдать в химчистку, результатом был поражен все пятна были отстираны . Хочу сказать спасибо. (Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Отличная химчистка. Очень качественно почистили белый пуховик! Отстирались манжеты и воротник, я довольна.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Обратился в данную химчистку. Оставил пальто с пятнами от пролитого на него сока. Итог- от пятен нет и следа. Спасибо за работу. Всем рекомендую!!!!!!
1
Ахмат √.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Не знал что делать с курткой очень жалко было выкидывать , но данная химчистка очень выручила! Спасибо добрым людям! Рекомендую!
1
Алексей Седов
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2024
Отличная химчистка
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7097
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Ужасная работа ,испортили куртку до позора,теперь ходить в ней просто невозможно
2
кристина я
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Сдала пальто на чистку, очистили застаревшие пятна и в целом освежили . Супер. Не куда ехать не пришлось, здорово, что в городе есть своя химчистка!
  1. 1
  2. 2