Поиск
Маршруты

AuraSpa

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Илья Эль-Менуэр
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Ходил на массаж с супругой. И мне и ей очень понравилось. От хамама и гидромассажа просто в васторге. Большое спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мезенцев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Девушек, которые на сайте, нет. Комментарии накручены. По разным салонам в районе Тушинской, отмеченным на карте с разными названиями, попадаешь на один и тот же сайт.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2015
Мужская стрижка. Попросил подстричь под 2-3 насадки, мастер стала уверять, что конкретно мою форму головы и тип волос надо стричь вручную. Окей, согласился (мастеру же виднее). Идем далее, попросил виски сделать короткими (9мм), а верх подлинее, чтобы мог зачесывать набок. Сделать пробор. Что в итоге: виски подстрижены длиннее раза в два, чем просил, волосы сверху набок не ложатся, пробор сделан неверно и не в том месте, поэтому волосы топорщатся вверх. Волосы на проборе, которые со стороны ближе к уху, идиотски торчат вперед и чересчур длинные. Мастер: полная блондинка лет 35, будет рассказывать о том, что стрижет с 12 лет и стригла в дорогих салонах в Москве знаменитостей (интересно, почему она теперь здесь?). Как итог, пока брал одежду разговор в фойе. П-парикмахер, А-администратор девушка. П: подстригла, 600 рублей. А: стригла модельно или под насадки? П: ножницами. Далее я подхожу на кассу. А: стрижка модельная 750 рублей. Что имеем в сухом остатке: просто отвратительная мужская стрижка за деньги выше среднего. Больше меня там точно не увидят. Первый раз, когда серьезно хочется сразу же пойти в другую парикмахерскую и перестричься.
3
3
Борис А.
Знаток города 15 уровня
27 марта 2022
Если писать именно про массаж то все очень посредственно. Масла нет,в душе грязно,программы не помнят. Из плюсов только милые дамы. За тот ценник который указан на сайте можно найти варианты намного лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ключарева (Бест)
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Отличный салон ,рекомендую массажиста Юрия за 3 сеанса спина снова в порядке большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Z.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2019
Хожу в этот салон уже больше семи лет. Светлана - настоящий профессионал и мастер своего дела! И еще... Ура! Наконец-то в салоне у руля снова грамотные и профессиональные владельцы. Очень вежливый персонал и приятная дружеская атмосфера, качественные материалы.
1
2
Елена Грицаева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона. Каждый раз прихожу на процедуру и попадаю в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые, только тапочки не предлагают. )))Девочки, вы молодцы, что хорошо делаете свою работу! Так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Приветливый персонал, адекватные цены, всё чисто. Немного не хватает света.
1
1
Посмотреть ответ организации
СЦ тоПКомп
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Недавно открыл для себя этот салон. Что могу сказать? Всё на высоте! Раньше только стригся, попробовал массаж, теперь регулярно записываюсь) Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 23 уровня
3 июля 2021
Салон предоставляет хорошие услуги по массажу, большой выбор спа программ, по остальным услугам затрудняюсь сказать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2018
Уютный спа салон. Все услуги присутствуют. Квалифицированные мастера. Адекватные цены. Те кто пишут негативные отзывы видимо сами не знают что хотят. Хожу на спа процедуры с 2011 года в этот спа - все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Питомник растений FixGarden
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Отличное место. Полное. Обложение санитарных норм. Администратор -богиня !
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Отличный салон, подарил сестре массаж и новую причёску, осталась довольна, спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Алиев
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Наглый хозяин.Отвратительное место
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Хороший салон!! Все на высшем уровни, персонал доброжилательный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2017
Записалась на эпиляцию нитью на вечер. Пришла за 15 минут. Оказалась мастер уже домой! Отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
R
Ruzana T.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
Все супер! 👍 сделала уход для волос и очень довольна! Буду вас советовать всем знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
MixMax
Знаток города 26 уровня
5 августа 2023
Ох уж эти накрутки, поверишь, приедешь разочаруешься, в чем смысл? Вы серьёзно думаете что постоянный довольный клиент не ваше? Может вам тогда локацию сменить у вокзала что ли. Зачем так делать? Смысл?
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Белая
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Все прошло супер, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Крутой дизайн ногтей, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
27 марта 2019
Спасибо за прекрасную стрижку и укладку!) Дружелюбный администратор и профессиональные мастера
1
2
Прилежная
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Высокий профессионализм и любовь к людям отличает это место от других.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 30 уровня
20 марта 2020
Для милых дам то, что нужно. Не пропустите...
6
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Отличный салон красоты
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2